Страница 7 из 125 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: Удаление восьмерок

  1. ответ для ShamANN , на сообщение « А снимок обязательно делают перед... »
    #61
    Наш человек Аватар для LongIsland
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н-Академка-ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
    А снимок обязательно делают перед удалением?
    Обязательно надо. Чтобы корни все просмотреть и расположение зуба... Но если есть уже готовая ортопантомограмма, дополнительного снимка может быть не нужно

  2. ответ для LongIsland , на сообщение « Обязательно надо. Чтобы корни все... »
    #62
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 191

    Понятно.Мне нужно нижнюю удалить.Причем она не совсем вылезла,растет криво в щеку,да еще и одни стенки остались.
    Знакомая работает в стоматологии,педложила у них удалить.(говорит врач есть хороший).Она ему ситуацию обрисовала,про снимок ничего не сказал.
    Боюсь дико,больше года все собираюсь удалить.
    Завтра пойду снимок сделаю.

  3. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #63
    Наш человек Аватар для LongIsland
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н-Академка-ВО
    Сообщений
    0

    Так снимок у них прямо перед удалением и сделаете!

  4. #64
    Наш человек Аватар для ShamANN
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 191

    Клиника небольшая.Раньше был аппарат.Да и сдерут денег.Я лучше в пол-ку за 100 рэ схожу.

  5. ответ для Бараш , на сообщение « Точно, подпишусь, замечательный... »
    #65

    Цитата Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
    Ямов Алексей Владимирович, ж/д поликлиника на Боровой, 55. Удалял мне восьмерки и семерку, в т.ч. очень сложные. Золотые руки. Нашла его когда-то тоже по рекомендации.
    Цитата Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
    Точно, подпишусь, замечательный доктор, я даже своего детя в 4 года к нему водила, когда нам плохо удалили зуб. И ребенка если что теперь к нему поведу, сама у него удалила 2 зуба. Еще узнала случайно, что он в стоме работает хирургом имплантологом...
    Я у Ямова в Стоме на Театральной удаляла 8-ку, даже не поняла, как все случилось. Действительно хороший врач

  6. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #66
    Gashama
    Guest

    А я Игнатьева А.В. посоветую и Решетова Д.Н. - Райден на Лениском)

    К слову...мне снимок всегда делали...если не ошибаюсь он вроде прицельный называется....или ОРТО...ну в общем что то из этого))..Делают...для того чтобы...определить необходимость удаления...и сложность...чтобы учесть...все дальнейшие осложнения.ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЕСЛИ ЗУБЫ УДАЛЯЮТ С ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ.Так как там есть вероятность связи с гайморовой пазухой....и если все это во время не закрыть,...далее чревато...отделением челюстно лицевой хирургии...)Так что ХИРУРГА лучше выбирать достойного и ОГРОМНЫМ ОПЫТОМ)

  7. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #67
    Элита Аватар для Dolara09
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н, ТК Меркурий
    Сообщений
    1 540

    Цитата Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
    Очень большая просьба - кто удачно удалял 8ки - кидайте сюда фамилию врача и в какой клинике. У меня страховка, буду выбирать клинику из тех, что есть в нашем списке. Очень боюсь, без рекомендации не пойду, а очень надо! Спасибо!
    Восьмерка - очень важый и сложный зуб! Советую удалять не в клиниках, а на челюсно-лицевой хирургии в приличной больнице типа 2 городской или ВМА. По опыту советую, удалила в платной клинике и так мучилась...Этот зуб не только сложен удалением, что далеко расположен во рту, а еще тем, что он последний на челюсти и там очень много нервных окончаний и т.д Мой сосет только в стационаре!

  8. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #68
    Частый гость Аватар для Viokki
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    58

    Яременко Андрей Ильич из 1 МЕДа (челюстно-лицевая хирургия) - после удаления сказал, что на осмотр приходить не надо, антибиотиков достаточно, в итоге воспаление, оставленные 2 осколка и гайморит односторонний через месяц после удаления. И еще пара курсов антибиотиков на лечение воспалений.. А думала будет высший пилотаж - профессор...
    То же самое с другим зубом делал Тимур Александрович "Стомус" в 122 мед.сан. части. Золотые руки, очень аккуратно и с постоянным наблюдением после удаления зуба. Удаление было сложным (зуб глубоко залегал).
    Последний раз редактировалось Viokki; 25.11.2009 в 10:56.

  9. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #69
    Ветеран
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    156

    Сегодня удаляла восьмерку на Гарькавого в красносельском р-не, зуб почти вылез, корни срослись, сделаласнимок и сразук врачу на удаление. Терещененко Сергей Иванович хирург-стоматолог,золотые руки!!!!!ничего не почувствовала (вырывала 1 раз в жизни), всё очень быстро и аккуратно. А мужчина-то какой!!!!!!!!!!глаз не отрвать!!!!! в общем советую....я дольше провалялась дома с болью, чем он мне удалял это все дело

  10. ответ для Alix , на сообщение « Удаление восьмерок »
    #70
    с Луны Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    0

    я верхнюю восьмерку удалила в дежурной стоматологии на Казакова,когда приспичило и от боли ничего не соображала. Удаление после наркоза заняло 15 секунд.Зажило быстро.Я была в шоке

Страница 7 из 125 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena