Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »
  1. ответ для Laska , на сообщение « Да ужжж...:073: Я в самом деле не... »
    #61
    Хамедорея Аватар для Chamaedorea
    Регистрация
    30.05.2005
    Сообщений
    16 437

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Да ужжж...
    Я в самом деле не знаю, что там они ( коллеги) смотрят по немецкому телевидению, и что формирует их такое незамутнённое мнение. У самой даже просто времени нет включать ТВ.
    Можно спросить?



    Вот к этому видео вот здесь - правильный перевод? Как относятся к этому журналисту у в Германии?

  2. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Можно спросить? ... »
    #62
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Пальмочка, как к нему относятся в Германии - не знаю. Я написала выше, что на ТВ в Германии практически не смотрю, ТВ-лиц не знаю.
    Самое веселое, что за ТВ мне в Германии все равно приходится в обязательном порядке платить, 20 евро в месяц - гос. телевизионный налог (((.

  3. ответ для Laska , на сообщение « Пальмочка, как к нему относятся в... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 364

    Цитата Сообщение от privacy Посмотреть сообщение
    ничего себе, у нас этот гос налог 20 евро - но в год - на одну квартиру или дом
    Ха, тоже каждый месяц в Чехии, чего это в год (сумма чуть меньше только) Больно хорошо б было

  4. ответ для Laska , на сообщение « Пальмочка, как к нему относятся в... »
    #64
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 914

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    за ТВ мне в Германии все равно приходится в обязательном порядке платить, 20 евро в месяц - гос. телевизионный налог (((.
    Да в более чем половине европейских стран аналогичная фигня. Я-то почти не смотрю, а вот дети смотрят, на норвежских детских каналах очень хорошие передачи. Они даже "Машу и медведя" закупили. Гы!
    SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES

  5. ответ для Zoe , на сообщение « Вопрос к поуехавшим. Господа, а что мы... »
    #65
    Элита
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Bundesdorf
    Сообщений
    2 352

    Все эти госканалы кормушка для своих людей, смотрях их наверное одни пенсионеры по привычке, я смотрю только феникс иногда там фильмы документальные интересные показывают

  6. ответ для Chamaedorea , на сообщение « Можно спросить? ... »
    #66
    Элита
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Bundesdorf
    Сообщений
    2 352

    Есть в немецком языке такое слово Spinner
    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Можно спросить?



    Вот к этому видео вот здесь - правильный перевод? Как относятся к этому журналисту у в Германии?

  7. ответ для Laska , на сообщение « Пальмочка, как к нему относятся в... »
    #67
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Berlin -> СПб
    Сообщений
    21 544

    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Самое веселое, что за ТВ мне в Германии все равно приходится в обязательном порядке платить, 20 евро в месяц - гос. телевизионный налог (((.
    Это не налог. Это телевезионный сбор. GEZ изначально негосударственное учреждение с мощным правительственным лобби. Поэтому им удается так долго существовать. Мы не платим, телевизора не имеем.

    Ken Jebsen такой "свободный" репортер, его выкинули с телеканала RBB из-за антисемитских высказываний, в частности об использовании Холокоста в качестве PR-акции, и за разглогольствования о "теории заговора". С тех пор он где-то на радио ошивается. Забавный дядечка, но особого веса не имеет нигде. Его приглашают иногда на ТВ, потрындеть о том, какая Меркель плохая, какие американцы плохие и как вообще все плохо

  8. ответ для Tvilling , на сообщение « Да в более чем половине европейских... »
    #68
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Цитата Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
    Да в более чем половине европейских стран аналогичная фигня. Я-то почти не смотрю, а вот дети смотрят, на норвежских детских каналах очень хорошие передачи. Они даже "Машу и медведя" закупили. Гы!
    Мне это объяснять не надо, Tvilling. Я знаю. У вас дети смотрят, а у меня не смотрит никто. Телевизора у меня тоже нет. Тем не менее этот сбор я плачу.

    Знаю людей в Германии, которые этот сбор не платят. Просто как-то хитро ускользнули из цепких сетей изначально. У меня вот такая ситуация в Италии, там я тоже как-бы обязана платить этот ТВ-налог, а не плачу, так вот сложилось.

  9. ответ для Jael , на сообщение « Это не налог. Это телевезионный сбор.... »
    #69
    Элита
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Bundesdorf
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Это не налог. Это телевезионный сбор. GEZ изначально негосударственное учреждение с мощным правительственным лобби. Поэтому им удается так долго существовать. Мы не платим, телевизора не имеем.
    Платят теперь все за квартиру/дом, как это у вас получается?

  10. #70
    Наш человек Аватар для Laska
    Регистрация
    01.05.2003
    Адрес
    СПб --> Ломбардия (IT)+ Гамбург (DE)
    Сообщений
    6 065

    Да, очень интересно, ждем ответа .

Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena