Страница 7 из 974 « Первая 345678910111757107507 Последняя »

Тема: Мы июнят родить успели В июне, мае и в апреле! ИЮНЯТА 2017

  1. #61
    Старожил Аватар для victorinich
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 074

    Цитата Сообщение от milena_m Посмотреть сообщение
    Забавно))) У каждого врача своё видение на эти прыщики. У нас на одной щёчке уже прошли, теперь на другой появились...
    У меня вот проблема со старшим... нам на лето задали очень много. И русский, и математику (32 листа формата а4!), и литературу, и английский... у ребёнка уже истерики случаются... да и сейчас сложно контролировать процесс. Сначала он делал, а сейчас просек... мама сидит с младшим и ничего не сделает[emoji24] пользуется...
    Ничего себе [emoji86] у нас список литературы + научная работа с выводами и презентацией (тема произвольная) + тема: "Пригороды СПб" + тема: "Отечественная Война 1812. Памятные места Петербурга" + тема: "100 Кировскому району" Ребёнок у меня с моря едет, а в августе в Карелию, когда всё успеем [emoji85]




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #62
    Старожил Аватар для victorinich
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 074

    Девочки, миленькие, мы покакали, господи [emoji120][emoji120][emoji120]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для victorinich , на сообщение « Девочки, миленькие, мы покакали,... »
    #63
    Наш человек Аватар для МамаВлада
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    ул.Софийская
    Сообщений
    5 022

    Цитата Сообщение от victorinich Посмотреть сообщение
    Девочки, миленькие, мы покакали, господи [emoji120][emoji120][emoji120]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю. Чтоб и дальше какали
    2005 и 2017. Я Оля

  4. #64
    Ветеран Аватар для PIAAA
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр.
    Сообщений
    805

    Мы июнят родить успели В июне, мае и в апреле! ИЮНЯТА 2017

    Наталья Виноградинка, спасибо за новый домик) ты умница!!!!![emoji259][emoji259][emoji259][emoji259][emoji259][emoji259][emoji259]

    Девочки, по теме сисек, я весы убрала в топку, если едим сисю и смесь докорм, все время срыгивания...видимо от переедания...хотя смеси небольшие 60 мл развожу...

    Если едим только сисю, через час полтора хотим снова... т е недоедаем...

    И как быть?)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. ответ для victorinich , на сообщение « Какать, какать и какать... ... »
    #65

    Цитата Сообщение от victorinich Посмотреть сообщение
    Какать, какать и какать...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так мы какаем, и причем хорошо какаем на смеси ГА, только какахи зеленые. Я про аллергию[emoji38] Что с животом делать,если аллергия из-за него?

  6. #66

    Цитата Сообщение от victorinich Посмотреть сообщение
    А что за средство, мне тоже надо. Даже на 90 градусах стирка в холостую не помогла (у нас одновременно это случилось)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Есть какая то фигня,которая расщипляет волокна ткани и все то, что храниться в машине после стирки и тухнет, если не делать очистку. Их много. Самое простое это лимонная кислота.

  7. #67

    Мне сегрдня позвонила с работы бухгалтер и попросила приехать на работу. Я приехала, и весь коллектив меня поздравил с рождением дочи и подарили вот такую штуку.[emoji4]

  8. #68

    Цитата Сообщение от milena_m Посмотреть сообщение
    Забавно))) У каждого врача своё видение на эти прыщики. У нас на одной щёчке уже прошли, теперь на другой появились...
    У меня вот проблема со старшим... нам на лето задали очень много. И русский, и математику (32 листа формата а4!), и литературу, и английский... у ребёнка уже истерики случаются... да и сейчас сложно контролировать процесс. Сначала он делал, а сейчас просек... мама сидит с младшим и ничего не сделает[emoji24] пользуется...
    А нам в первом классе задали огромный список литературы на лето. Моя дочь тоже в истерике, т.к. я её шпиняю все время читать. Но она хитрюга, поэтому благополучно свалила сегодня на дачу, чтобы не читать[emoji23]

  9. ответ для Solomennaya , на сообщение « Я на пискаревке Отправлено с моего... »
    #69

    Цитата Сообщение от Solomennaya Посмотреть сообщение
    Я на пискаревке

    Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk
    А где именно?Далеко от рынка Энергетиков? Надо нам с тобой будет погулять вместе[emoji4]

  10. #70
    Активный участник Аватар для Solomennaya
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    А где именно?Далеко от рынка Энергетиков? Надо нам с тобой будет погулять вместе[emoji4]
    Прямо у станции

    Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk
    Я-Настя

Страница 7 из 974 « Первая 345678910111757107507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena