Страница 7 из 172 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: ***ИЮЛЯТА 2010*** вот и лето на дворе, июлятам 5 уже

  1. #61
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Они убрали наш филиал с Приморского района, нужно было возить Славку в центр, на Казанскую 3 раза в неделю. Плюс еще время неудобное, к 17 часам. Плюс к этому вечно какие-то съемки, записи, репетиции и выступления, которые часто проходили днем в будни. Короче, это для неработающих мама подходит, или если няня есть. Я уже после этого собралась уходить, а тут еще и плату подняли - 8,5 тыс. в мес. И это ведь не все, платишь за каждую звукозапись, фотосъемку, за все костюмы...Ну и да, Иришка права, платишь вступительный взнос, ту же сумму.
    Ну и организация мне не понравилась...Хотя, может в этом году с организацией получше стало.
    + мульон...за все сдрают деньги...

    Инна, отдай Марьяшу в этом возрасте куда где рядом и значительно дешевле, со временем сама поймешь, что ее, а что нет...

    я сначала тоже узнавать про них стала, а потом.... ппц, лучше уж БТ или ХГ по мне, так на эти деньги ...можно с индивов не вылзать...

  2. ответ для Иришк@ , на сообщение « + мульон...за все сдрают деньги... ... »
    #62
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    + мульон...за все сдирают деньги...

    Инна, отдай Марьяшу в этом возрасте куда где рядом и значительно дешевле, со временем сама поймешь, что ее, а что нет...

    я сначала тоже узнавать про них тала, а потом.... ппц, лучше уж БТ или ХГ по мне, так на эти деньги ...можно с индивов не вылизать...
    Не ну для малышей там 2,5 тыс. вроде было. Но это раз в неделю всего.

  3. ответ для Авиетка , на сообщение « Не ну для малышей там 2,5 тыс. вроде... »
    #63
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Не ну для малышей там 2,5 тыс. вроде было. Но это раз в неделю всего.
    там бредовые занятия)))
    про 2,5 не уверенна....
    хлопать в ладоши в такт музыке можно и дома.... при этом распевать слова и параллельно считать слоги) больше будет пользы)))

  4. ответ для Melase , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** вот и лето на дворе,... »
    #64
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    у меня вот Алинка ща ходит на БТ и я вижу, что это ни настолько ее, как у Андрея...
    а вот гимнастика, там кмк ей больше нра.
    поэтому ходим и туда и сюда, а там сама потом определиться...еще у нее рисование...это мега веСЧь, она часами рисует...и петь...поет, как чукча...о чем вижу, о том и пою, и при этом почти постоянно.
    у меня уже Андрей говорит, ма, я с ней ходить не могу - она постоянно поет везде и все...


    вот Евик, она хоть и больше "живая", но кмк ей танцы ближе будут...

  5. ответ для Иришк@ , на сообщение « у меня вот Алинка ща ходит на БТ и я... »
    #65
    Элита Аватар для Авиетка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 472

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    у меня вот Алинка ща ходит на БТ и я вижу, что это ни настолько ее, как у Андрея...
    а вот гимнастика, там кмк ей больше нра.
    поэтому ходим и туда и сюда, а там сама потом определиться...еще у нее рисование...это мега веСЧь, она часами рисует...и петь...поет, как чукча...о чем вижу, о том и пою, и при этом почти постоянно.
    у меня уже Андрей говорит, ма, я с ней ходить не могу - она постоянно поет везде и все...


    вот Евик, она хоть и больше "живая", но кмк ей танцы ближе будут...
    Мы тоже пока определяемся. Пока на Ура только ИЗО и конный спорт. Танцы и гимнастику мы конечно год отходили, но без удовольствия всё. Плавание у нас не обсуждается...нет "нравится" или "не нравится", это просто образ жизни.
    Мы на следующий год взяли безлимитный абонемент в детский клуб. 55 тыс. За эти деньги весь учебный год ходишь на любые занятия клуба. А там и англ., и шахматы, и всякие единоборства, и танцы, и гимнастика, и театр, и рисование и еще кучка всяких других занятий. Вот выберем что-то и будем пробовать.
    Вообще, как я думаю, Славка не особо гибкая и подвижная. Она может долго просидеть за столом и чем-то заниматься, ей это больше нравится. Так что боюсь, что танцы тоже не для нее, а жаль. Но мы еще все таки попытаемся.

  6. ответ для Melase , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** вот и лето на дворе,... »
    #66
    Старожил Аватар для Madaminna
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    1 061

    А мои дети оба танцоры. Марьяна уже танцует весь репертуар Гардарики, подготовительных групп. Но не могут ее с 2,6 взять. Сказали точно возьмут с 3,6. На развивашках Марьяне не интересно. Она так и говорит "мне скусно". А в другую возрастную группу нас не берут. Поэтому развиваемся дома.
    Риту танцы дисциплинируют. А еще Рита любит театральную студию, там ее отдушина. На следующий год точно это все оставим.

    отправлено с моего слоникаZ

    Я, Инна, ко мне на ты
    Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!(с)

  7. #67
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
    Мы тоже пока определяемся. Пока на Ура только ИЗО и конный спорт. Танцы и гимнастику мы конечно год отходили, но без удовольствия всё. Плавание у нас не обсуждается...нет "нравится" или "не нравится", это просто образ жизни.
    Мы на следующий год взяли безлимитный абонемент в детский клуб. 55 тыс. За эти деньги весь учебный год ходишь на любые занятия клуба. А там и англ., и шахматы, и всякие единоборства, и танцы, и гимнастика, и театр, и рисование и еще кучка всяких других занятий. Вот выберем что-то и будем пробовать.
    Вообще, как я думаю, Славка не особо гибкая и подвижная. Она может долго просидеть за столом и чем-то заниматься, ей это больше нравится. Так что боюсь, что танцы тоже не для нее, а жаль. Но мы еще все таки попытаемся.
    вот Алинка один в один...
    про гибкость - не скажу, не понимаю этого)))
    а в БТ пока и ни такая динамика, как потом в латине...

  8. ответ для Madaminna , на сообщение « А мои дети оба танцоры. Марьяна уже... »
    #68
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Madaminna Посмотреть сообщение
    А мои дети оба танцоры. Марьяна уже танцует весь репертуар Гардарики, подготовительных групп. Но не могут ее с 2,6 взять. Сказали точно возьмут с 3,6. На развивашках Марьяне не интересно. Она так и говорит "мне скусно". А в другую возрастную группу нас не берут. Поэтому развиваемся дома.
    Риту танцы дисциплинируют. А еще Рита любит театральную студию, там ее отдушина. На следующий год точно это все оставим.

    отправлено с моего слоникаZ
    так не развивашки, которые развивашки.

    а на танцы пока какие-нибудь, они ж есть в развивающих центрах

  9. ответ для Madaminna , на сообщение « А мои дети оба танцоры. Марьяна уже... »
    #69

    Цитата Сообщение от Madaminna Посмотреть сообщение
    А мои дети оба танцоры. Марьяна уже танцует весь репертуар Гардарики, подготовительных групп. Но не могут ее с 2,6 взять. Сказали точно возьмут с 3,6. На развивашках Марьяне не интересно. Она так и говорит "мне скусно". А в другую возрастную группу нас не берут. Поэтому развиваемся дома.
    Риту танцы дисциплинируют. А еще Рита любит театральную студию, там ее отдушина. На следующий год точно это все оставим.

    отправлено с моего слоникаZ

    вот как хорошо, когда знаешь, что искать

    я вот совсем не вижу куда податься, видимо будем потом на учебу напирать

  10. #70
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    вот как хорошо, когда знаешь, что искать

    я вот совсем не вижу куда податься, видимо будем потом на учебу напирать
    смотри, охоту не отбей))))

    потом, поймешь, со временем...
    у меня Андрей прошел отбор в Зенит и я его таскала от нас на Академку, а он....отходил пол года и потом отказался....я на него смотрела, а он по полю танцевал, бегая за мячом....
    отдала его с 7 лет на Х-Х, благо рядом с домом....
    БТ никогда не рассматривала, тем более для мальчика, а тренеры его с февраля взяли в группу БТ, да еще и б\пл...он занимался еще год и х-х и БТ, а дальше, уе когда не стала хватать времени, ему пришлось самому делать выбор и он выбрал БТ...
    хотя и по Х-Х у него только призовые места были....

    по Алиненку смотрим, ей ХГ, точнее у нас не ХГ, а эстетическая , больше нра, но наш папа против проф.ХГ...

Страница 7 из 172 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena