Страница 7 из 70 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Вакансии, которые вас удивляют

  1. ответ для Jellybean , на сообщение « Ну раз пошла такая тема, а я часто... »
    #61
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Ну раз пошла такая тема, а я часто зависаю на хх, то вот... [emoji16]

    [SPOILER ] https://hh.ru/vacancy/28012560 [/SPOILER]

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Бесноватая жена хозяина ищет придурковатого сотрудника


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. ответ для Нарайка , на сообщение « Бесноватая жена хозяина ищет... »
    #62
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Бесноватая жена хозяина ищет придурковатого сотрудника
    а кто у нас хозяин? )

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « Бесноватая жена хозяина ищет... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Бесноватая жена хозяина ищет придурковатого сотрудника
    Что именно в вакансии говорит о том, что сотрудник должен быть придурковат?

  4. ответ для льва , на сообщение « Что именно в вакансии говорит о том,... »
    #64
    Элита
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 777

    Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    Что именно в вакансии говорит о том, что сотрудник должен быть придурковат?
    Наверное то, что только придурок согласится на все эти придурошные условия?)

  5. ответ для Argona , на сообщение « Наверное то, что только придурок... »
    #65
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
    Наверное то, что только придурок согласится на все эти придурошные условия?)
    Вот, честно, не увидела ничего особо придурошного. Не знаю, какие зарплаты нормальны для этой сферы при таком функционале, но, судя по описанию, ищут человека, способного фактически стать хозяином торговой точки. Как если бы человек открывал свой магазинчик и сам был бы там и продавцом, и рекламщиком, и дизайнером. Вопрос в дальнейших перспективах для такого сотрудника.

  6. ответ для льва , на сообщение « Вот, честно, не увидела ничего особо... »
    #66

    Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    Вот, честно, не увидела ничего особо придурошного. Не знаю, какие зарплаты нормальны для этой сферы при таком функционале, но, судя по описанию, ищут человека, способного фактически стать хозяином торговой точки. Как если бы человек открывал свой магазинчик и сам был бы там и продавцом, и рекламщиком, и дизайнером. Вопрос в дальнейших перспективах для такого сотрудника.
    Это не хозяин торговой точки)))) Хозяин там есть...Это "адекватный человек-оркестр" готовый убицца за 2% в отличном коллективе из себя самого который одновременно торгует и раздает листовки в пиццерии эт min. Данная личность должна обладать полным отсутствием логики и серьезными проблемами с математикой, ибо догнать 35 до 50/80 на руки на аксессуарах на 2% это божественно.
    В данном случае особо прикалывает вопрос:- Как вы проводите свободное время?
    Он меня всегда прикалывает))) Несколько раз меня уже спрашивали на собеседованиях, каждый раз улыбалась и гнала шаблоны-спорт, книги, тренинги, саморазвитие. Ну неужели кто-то правду говорит?
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 086

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    В данном случае особо прикалывает вопрос:- Как вы проводите свободное время?
    Он меня всегда прикалывает))) Несколько раз меня уже спрашивали на собеседованиях, каждый раз улыбалась и гнала шаблоны-спорт, книги, тренинги, саморазвитие. Ну неужели кто-то правду говорит?
    А меня бесит. Я бы, наверное, не смогла бы сдержаться и послала бы куда подальше с таким вопросом. Так же мне непонятны требования предоставить ссылку на страницу в соцсетях. Такими темпами, следующим этапом, кадровики будут интересоваться расцветкой трусов.

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #68
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    PadovaN
    Сообщений
    866

    Надо отвечать что с таким графиком работы свободного времени не будет) и действительно , если у человека постоянно будет такая ситуация, что зазвонил рабочий телефон, пришёл курьер и подошёл покупатель -свободное время будет проводить на лечении неврозов

  9. ответ для Magnit , на сообщение « А меня бесит. Я бы, наверное, не смогла... »
    #69
    Старожил
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    А меня бесит. Я бы, наверное, не смогла бы сдержаться и послала бы куда подальше с таким вопросом. Так же мне непонятны требования предоставить ссылку на страницу в соцсетях. Такими темпами, следующим этапом, кадровики будут интересоваться расцветкой трусов.
    Ой, ну что Вы, это такая ерунда, цветочки вообще
    Я тоже отношусь с юмором, но вот примеры: в анкете, которую нужно прислать ДО собеседования, вопрос "Какие цели Вы ставите перед собой: в профессиональной области, в ДРУГИХ областях?" и "Что Вам не понравилось в других предложениях о работе?" Какое это имеет отношение к моей профпригодности?
    Про хобби это уж само собой.
    А служба безопасности вообще рулит - чем сейчас занимается Ваш сын? А Ваш муж? (бывший, ага, с которым уже 18 лет в разводе - причем ЭТО ЕЙ ИЗВЕСТНО, 5 минут назад сообщила). Большое желание ответить, что вышивает крестиком, может быть?..
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  10. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #70
    Старожил
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 133

    Вот вакансия, совершенно потрясающая, на мой взгляд
    И даже не объемом работы, а функционалом.. Смутно представляю, как можно одной рукой готовить еду (!!) - убирать - гладить - ходить по магазинам, а другой при этом вести переговоры с клиентами и заниматься развитием компании
    И несколько раз окрики (другого слова не подберу) о недопустимости иметь свое мнение ни по какому поводу. Делать то, что сказано, и быстро.
    12 часов в день, ага.
    Какое-то рабство..

    https://career.ru/vacancy/28376311?u...0&exp=f&plim=4
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

Страница 7 из 70 « Первая 345678910111757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena