Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »

Тема: Памятник на могилу

  1. ответ для katynchik , на сообщение « Памятник на могилу »
    #61
    Частый гость Аватар для gerakliuss
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    35

    Сорри, я в последнее время так часто путешествую, что связь с реальностью утерял. Я родом из нерезиновой, а в СПб живу и работаю, в москве у меня еще осталась семья, семья сестры, там и ставили...

  2. ответ для katynchik , на сообщение « Памятник на могилу »
    #62

    Если вы проживаете в Муроме и вам необходимо купить памятник также в этом городе, то я бы вам посоветовал обратиться в "Гранит 33" - компанию, специализирующуюся на изготовлении и установке надгробных памятников. Лично мы с родственниками заказывали памятник именно здесь и результатом остались очень довольны. Насколько я знаю, компания также доставляет памятники в другие регионы, поэтому, если вы не из Мурома, то есть смысл рассмотреть данную организацию в качестве потенциального исполнителя заказа. Примеры выполненных ими работ можете посмотреть здесь https://granit33market.ru/nashi-raboty/

  3. ответ для katynchik , на сообщение « Памятник на могилу »
    #63
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Там, куда завели
    Сообщений
    8 116

    Буквально недавно, видела сюжет, возможно в инете, что люди самостоятельно похоронили дедушку. Им угрожали, на следующий день они нашли развороченную могилу и оскверненный гроб с телом.
    Так что везет тем, кто самостоятельно решает такие вопросы, у нас были похожие проблемы, когда хотели менять крест. Тоже были предупреждения.

  4. ответ для katynchik , на сообщение « Памятник на могилу »
    #64

    Я похоронил отца, через год надо было ставить памятник на Волковском православном кладбище на Камчатской улице, обратился в администрацию (по поводу установки памятника) В итоге все просто, вы у нас заказываете отмостку и ограду, а памятник привозите установим бесплатно. Так я и сделал, памятник привез они установили. Изготовление памятника заказывал здесь https://pamyatnik-spb.ru/ все вместе вышло дешевле на 40000 руб

  5. ответ для katynchik , на сообщение « Памятник на могилу »
    #65
    Perpetuum Mobile
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Купчинская ул.
    Сообщений
    1 700

    (( нам сегодня на Волковском памятник оценили в 24.000, а установку в 50000-70000. Памятник самый простой. Я сижу в шоке...

  6. #66
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от Аньчик2 Посмотреть сообщение
    (( нам сегодня на Волковском памятник оценили в 24.000, а установку в 50000-70000. Памятник самый простой. Я сижу в шоке...
    А вы у них прайс официальный попросите и по нему посчитайте

  7. ответ для katynchik , на сообщение « Памятник на могилу »
    #67
    Элита Аватар для Ilyakrey
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 370

    Зимой делали опалубку и крест на Ново-Колпинском,40000.Просили 45000,но мы поторговались

  8. ответ для katynchik , на сообщение « Памятник на могилу »
    #68
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Как можно торговаться, если есть официальные прайсы, утвержденные государством??

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Как можно торговаться, если есть... »
    #69
    Элита Аватар для Ilyakrey
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Как можно торговаться, если есть официальные прайсы, утвержденные государством??
    Нам прайсы не показывали. Думаю,что и ценник был уже с "+" поверх официальной цены.

  10. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Как можно торговаться, если есть... »
    #70

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Как можно торговаться, если есть официальные прайсы, утвержденные государством??
    с наглыми кладбищенскими работниками и надо торговаться! И в морге тоже....
    Пользуются тем,что люди в горе и часто неадекватно себя ведут и пользуются (((

Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena