Страница 7 из 15 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Эффективный крем от растяжек - какой?

  1. #61
    Активный участник Аватар для tarico
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    С-Пб,центр
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от sunny smile Посмотреть сообщение
    Эластичность кожи - первое средство от растяжек, либо есть, либо нет. Не понимаю как масло/крем может придать эластичность коже.
    Но сухая кожа теряет свою эластичность, а кремы и масла существуют, чтобы увлажнить! Соответственно эластичность восстанавливается или повышается но в общем, вы правы в первую очередь -дело в генетике.... У меня вот по генетике с этим делом не очень, но это же не значит, что надо махнуть рукой Вот, купила Мустелу..запах и консистенция радуют, опять же, психологический момент никто не отменял

  2. #62

    Я думаю что растяжки это не сверху, а гораздо глубже там куда крем не проникает . Могу сказать что сама в этом плане счастливица, но это заслуга генов моей мамы, ничем не мазала, ни одной растяжки, при том что в Б. набрала больше 20ти кг. Кстати с сестрами та же песня. После Б., вроде можно как то отшлифовать лазером растяжки, где то слышала, но в подробности не вникала.

  3. #63

    Цитата Сообщение от elena4ka1983 Посмотреть сообщение
    а если растяжкам уже года два, может ли что-нибудь помочь избавиться от них???
    наверное только лазерная шлифовка. У меня жуткие растяжки. Во время беременности пользовалась МамаКомфорт, Саносан и детский крем. Ничего не помогло. Все-таки генетика играет роль+вторая беременность. В первую я набирала на два-три кг больше, чем во вторую, при этом не одной растяжечки не было.
    А еще я от растянутой кожи использую регенерирующее гранатовое масло Weleda. От растяжек оно не избавит, но кожу питает и сухость снимает и кожу регенерирует)))

  4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #64
    Участник Аватар для Yulia_S_
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    СПб, Шушары
    Сообщений
    0

    пользуюсь кремом от растяжек фирмы collistar. нравится-новых нет, и даже старые пропали, и кожа гладкая)))

  5. ответ для Yulia_S_ , на сообщение « пользуюсь кремом от растяжек фирмы... »
    #65

    Цитата Сообщение от Yulia_S_ Посмотреть сообщение
    пользуюсь кремом от растяжек фирмы collistar. нравится-новых нет, и даже старые пропали, и кожа гладкая)))
    а большие растяжки были?

  6. ответ для GenEva1985 , на сообщение « а подскажите где заказали масло... »
    #66
    Гость
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, приморский район
    Сообщений
    0

    Девочки, мамочки, подскажите, пжжжалуста, все таки чем мазаться то??? Дотянула до 20-ой недели! в изобилии средств по прежнему не выбрала ни одного.
    Мне всего 20, у мамочки растяжки оставались... И все таки, что выбрать, из чего выбирать то?..
    И между делом, как правильно принимать контрастный душ?

  7. ответ для Маргаритка* , на сообщение « Девочки, мамочки, подскажите,... »
    #67
    Старожил Аватар для mastisha
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    668

    Цитата Сообщение от Маргаритка* Посмотреть сообщение
    Девочки, мамочки, подскажите, пжжжалуста, все таки чем мазаться то??? Дотянула до 20-ой недели! в изобилии средств по прежнему не выбрала ни одного.
    Мне всего 20, у мамочки растяжки оставались... И все таки, чтож выбрать, из чего выбирать то?..
    И между делом, как правильно принимать контрастный душ?
    Пользуюсь два месяца маслом Камелокс, мне все нравится, сейчас 28 недель, в конце оценю
    результат. Лучше пользоваться маслами, для себя я сделала такой вывод.

    Лена

  8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #68

    если сильные растяжки, то полностью их уберет только хирургия. а так я во время беременности мазала маслами кожу, для профилактики растяжек, помогли мне советы из блога Илоны Лунден

  9. #69
    Гость
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, приморский район
    Сообщений
    0

    Действительно, лучше маслами! За все дни поисков остановилась на выборе масла от растяжек фирмы Weleda!

  10. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #70

    Всем привет! Первую свою беременность я очень боялась, так как уже была обладательницей ряда растяжек на ягодицах, думала после родов превращусь в шарпея. Набрала я 20 кг., при чём лишние 10 всего за 1 месяц ( девятый) . Но всё обошлось, мазалась я простым кремом фирмы ИвРоше. Сейчас я вот опять в положение , опять очень переживаю. Второй раз может так не повезти. У меня со временем появилась серьёзная проблема, аллергия на сильные запахи, во время беременности ещё и обостряется. Посоветуйте средство которое имеет нейтральный запах, очень надо. Многие тюбики в магазине закрыты и их не понюхать. Заранее спасибо!

Страница 7 из 15 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena