Страница 7 из 16 « Первая 34567891011 Последняя »
  1. #61
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    27

    А мальчик сохранный?

  2. #62

    Мальчик тихий и спокойный. Положительно относится к окружающим. С
    интересом играет самостоятельно и со сверстниками в активные игры.
    Любит слушать сказки и музыку, эмоционально на них реагирует, любит
    заниматься с конструктором, делает постройки из кубиков.Антон – послушный и активный ребенок. Он любит играть с мячом и гулять на улице. Антоше нравится находиться в компании сверстников и смотреть мультфильмы. Характеристика у Антошки не плохая........А так по диагнозам не знаю....... вот видео еще ....http://changeonelife.ru/videopasspor...arovskij-kraj/ аж два видео...

  3. #63
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    27

    Кто близко знаком с данной проблемой может ответить: будет ли мальчик нормально говорить после серии операций (и после занятий с логопедом, естественно, возможно ли это вообще)? Может это уже и было, но не нашла, вот с чего все начиналось: https://opeka.khabkrai.ru/childrens/view/2576

  4. #64

    не видела этих фото...... Мой маленький нежный, хрупкий зайчик.........



  5. #65
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    27

    Мне ответили из опеки Хабаровска : "В ответ на Ваш запрос по электронной почте о состоянии здоровья Антона Г., рожденного в июне 2009 г., сообщаю. Информация о диагнозах детей не может быть предоставлена по электронной почте, так это незащищенный канал связи, а информация о диагнозах является конфиденциальной. Мальчик находится в учреждении г. Хабаровска, установлена инвалидность, братьев и сестер не имеет, родители лишены родительских прав. Если Вы уже являетесь кандидатом в замещающие родители, имеете об это заключение органа опеки и попечительства по месту своего жительства и Вашу анкету можно найти в едином реестре граждан, желающих принять на воспитание детей, то информацию о состоянии здоровья можно получить по телефону 8(4212) 46 43 12. При возникновении вопросов пишите или звоните, будем рады помочь.

    С уважением,
    Черных Юлия Алексеевна, консультант регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, Хабаровского края, т. (4212)46 43 12

  6. #66
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    27

    Инвалидность по видимому дефекту дают? Или это значит у него еще что-то?

  7. #67

    Может и по этому дефекту , может еще какой диагноз , за уши натянули....... вы же понимаете..... Но мальчика надо оттуда вытаскивать и как можно раньше. ДД по всей видимости не заинтересован в дальнейшем лечении ребенка.

  8. #68

    Вы хотите мальчонка забрать?

  9. #69
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2016
    Сообщений
    27

    Пока не могу ответить на этот вопрос. Если бы дело было только во мне, то однозначно забрала бы. Многие ищут деток "чтобы ёкнуло", вот он для меня именно такой. Но помимо прочих факторов, мой муж пока не готов к такому ребенку, поэтому мне надо все досканально выяснить и про диагнозы и про лечение и уже аргументированно убеждать мужа, что "да, будет не просто, но мы все преодалеем".

  10. #70

    Вот так же и у меня "екнула" но муж категорически против ....... Фонд отказники очень хорошо готов помочь будущим приемным родителям.....

Страница 7 из 16 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena