Страница 7 из 1103 « Первая 3456789101117571075071007 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 16

  1. ответ для Nuari , на сообщение « Есть)) Я в бедро колола, все нормально,... »
    #61

    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    Есть)) Я в бедро колола, все нормально, жива, нога на месте)
    А у меня пипец воспаление пошло в ноге, если капуста не оттянет до пятницы, то придется к хирургу идти((((

  2. #62
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А у меня пипец воспаление пошло в ноге, если капуста не оттянет до пятницы, то придется к хирургу идти((((
    Ого, это что ты колола такое? Ты же говорила в попу колешь перед зеркалом.

    Но мне только один раз довелось, дальше уже совпадало, что муж колол. А теперь и вовсе отменили.
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  3. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #63
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    девочки, а если уколоть прог не в 8 вечера как обычно, а в 4 утра? (муж вернется из командировки) - очень плохо??
    что-то вид этого калаша мне оптимизма не внушает((
    я еще и ампулу вскрыть не могу(((((

  4. ответ для Nuari , на сообщение « Ого, это что ты колола такое? Ты же... »
    #64

    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    Ого, это что ты колола такое? Ты же говорила в попу колешь перед зеркалом.
    Прог(( купила калашникова, и колола в попу, потом когда в попе кончилось место - перешла на ноги, и там видно не туда вседила, или не так, не знаю..
    Но прога у меня не 1 укол как в с мишкой... больше.. (3)... сейчас получила хороший прог по анализам и если по узи ок буду сбавлять, или заемню на дюф.
    Но это моя самодеятельность... После узи сознаюсь...

  5. #65
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Прог(( купила калашникова, и колола в попу, потом когда в попе кончилось место - перешла на ноги, и там видно не туда вседила, или не так, не знаю..
    Но прога у меня не 1 укол как в с мишкой... больше.. (3)... сейчас получила хороший прог по анализам и если по узи ок буду сбавлять, или заемню на дюф.
    Но это моя самодеятельность... После узи сознаюсь...
    ого!! 3 прогаааа!!! у меня с первым 2 было..... сейчас один колю...ну и ем...вставляю.....

  6. ответ для Ветра , на сообщение « девочки, а если уколоть прог не в 8... »
    #66
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    девочки, а если уколоть прог не в 8 вечера как обычно, а в 4 утра? (муж вернется из командировки) - очень плохо??
    что-то вид этого калаша мне оптимизма не внушает((
    я еще и ампулу вскрыть не могу(((((
    А ты пробовала ее вскрыть(ничего, что на ты?)? Я вот была уверена, что не смогу, а оказалось, что легко.
    Иголка входит очень легко и не больно. Буквально миг и она вошла.
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  7. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ -... »
    #67

    В общем когда колола из 2кубового шприца с Мишкой - проблем не было, и шишек было 2-3 всего за весь период поддержки, а сейчас с калашом и 5кубовым шприцом - попа в мясо, дала ей отдохнуть, так пока нашла нормальное место на ногах - воспаление заработала...

  8. ответ для Ветра , на сообщение « ого!! 3 прогаааа!!! у меня с первым 2... »
    #68

    Цитата Сообщение от Ветра Посмотреть сообщение
    ого!! 3 прогаааа!!! у меня с первым 2 было..... сейчас один колю...ну и ем...вставляю.....
    мне ДАВ тоже по крови на 4дпп назначила один прог (28 нмоль было)... мне показалось мало, умный человек подтвердил сомнения )) потом когда на 8 дпп стало больше (61), но тоже не гуд - добавила еще один. Вчера сдала прог -117нмоль

  9. ответ для Nuari , на сообщение « А ты пробовала ее вскрыть(ничего, что... »
    #69
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    А ты пробовала ее вскрыть(ничего, что на ты?)? Я вот была уверена, что не смогу, а оказалось, что легко.
    Иголка входит очень легко и не больно. Буквально миг и она вошла.
    ничего))))

    да, сегодня пыталась...не смогла((
    видимо я безнадежна

    то что она входит легко я в общем вижу....меня глубина смутила (мяшко говоря ).....может купить трехкубовых шприцов и использовать иголки от них?....

  10. #70
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Прог(( купила калашникова, и колола в попу, потом когда в попе кончилось место - перешла на ноги, и там видно не туда вседила, или не так, не знаю..
    Но прога у меня не 1 укол как в с мишкой... больше.. (3)... сейчас получила хороший прог по анализам и если по узи ок буду сбавлять, или заемню на дюф.
    Но это моя самодеятельность... После узи сознаюсь...
    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    В общем когда колола из 2кубового шприца с Мишкой - проблем не было, и шишек было 2-3 всего за весь период поддержки,
    а сейчас с калашом и 5кубовым шприцом - попа в мясо, дала ей отдохнуть, так пока нашла нормальное место на ногах - воспаление заработала...
    Ничего себе 3 штуки. Я перекрестилась когда мне их отменили, очень болючие уколы. Муж у меня колет хорошо, а тут бедная моя попа. У меня же еще и через день было, а не каждый день
    Саша, может дело все же в том, что ты так много колешь, а не калаше? Я вообще первый раз колола себе тогда, все хорошо.
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


Страница 7 из 1103 « Первая 3456789101117571075071007 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena