Страница 7 из 17 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Топильская Наталья Игоревна - гинеколог-эндокринолог

  1. #61
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Катерина Крыженкова Посмотреть сообщение
    Ну,и хорошо!!Смиримся,пожалуй,с любовниками этими!!Можно пропустить мимо ушей,покивать ей головой!!Она же не настаивает,я думаю!!И если только Вы доверитесь этому врачу,она приведет Вас к той самой долгожданной такой большой и, вместе с тем, такой малюсенькой цели!!
    К любовнику что ль приведет от которого скажет беременеть?



  2. #62
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 440

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    даже комментировать не знаю как... бред.
    Жанна, а вы сталкивались с этим доктором?
    да сталкивалась, например был назначен фраксипарин с начала протокола 0,3 + 0,3 без коагулограммы и д-димера, свой мобильный мне доктор не оставила и когда в протоколе д-димер взлетел за 3 с лишним я тупо не знала что делать
    ну и лечение от хр. эндометрита она мне назначила очень подозрительным препаратом, который продают только в одной аптеке города и только после того как вы назовете ФИО врача назначившего
    мое ихмо не мой доктор однозначно
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  3. #63
    Активный участник Аватар для Бронтя
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от Катерина Крыженкова Посмотреть сообщение
    Тапильская Наталья Игоревна - доктор медицинских наук ...
    Она родила двойню,замечательных девочек!!Это кому интересно про выкидыш!!
    ...
    Про выкидыш писала я. Я очень рада, что это не так. Информация у меня была от моего врача Г., поэтому ничего коментировать не стану ... Видимо она владела ложной информацией. Хотя конечно очень странно ...

  4. #64
    Участник Аватар для Катерина Крыженкова
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Бухарестская улица
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    К любовнику что ль приведет от которого скажет беременеть?
    Согласен с предыдущим оратором!!

  5. ответ для Ety , на сообщение « Топильская Наталья Игоревна -... »
    #65
    Наш человек Аватар для Мила Йовович
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    8 827

    Мне её порекомендовали два доктора... Почитала отзывы и теперь не знаю, идти ли...

  6. ответ для Ety , на сообщение « Топильская Наталья Игоревна -... »
    #66
    Старожил Аватар для kitenok1
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Я очень благодарна этому доктору. Она спасла мне беременность и теперь я счастливая мама. Да доктор специфичный, но они все....с плюсами и минусами. скажу сразу первая беременность у меня была замершая, так что пишу не ради рекламы. но за всю беременность ни один узкий специалист, включая гематолога не отменил ее назначений. Телефон она мне свой дала как только я попросила. Препараты некоторые, которые она назначает вообще многие гинекологи не знают, так как, например, в моем случае, их делают в центре невынашивания. Но если я ничего не путаю, то туда можно попасть только после 2 ЗБ. А пережить такое дважды не дай бог. К Тапильской пришла через знакомых, поэтому знаю как минимум 3 реальных случая сложных во время беременности,но счастливых. Знаю одно девушку иногороднюю, которая 6 лет забеременеть не могла. Специально к ней приезжала на консультацию. результат тоже положительный. у любого врача есть статистика положительная и отрицательная. мы все разные и для каждого свой доктор.

    Но хочу сразу сказать, в свое время, читая отзывы, для себя решала доверяю я доктору или нет. Если бы не было доверия все бесполезно.

  7. #67
    Старожил Аватар для kitenok1
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
    Мне её порекомендовали два доктора... Почитала отзывы и теперь не знаю, идти ли...
    это тоже показатель, очень многие кмн и доктора наук о ней отзываются как о высококвалифицированном специалисте.

  8. Старожил Аватар для kitenok1
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Катерина Крыженкова Посмотреть сообщение
    Тапильская Наталья Игоревна - доктор медицинских наук,профессор кафедры СПбГПМА,автор огромного количества научных трудов!! Это доктор от Бога!! Таких врачей необходимо ценить и уважать,а не мыть им кости!!
    Она родила двойню,замечательных девочек!!Это кому интересно про выкидыш!!
    Всех своих пациентов,подруг,маму,сестер я направляю к ней!!Сама записана на 13 ноября,планирую беременность!!
    В моей копилке масса примеров с бесплодиями,резецированными яичниками и т.д.Люди мечутся по всему городу,оставляя огромные суммы,а приходят к ней и рожают!!По поводу денег-с моей близкой подруги взяла за первый прием(на Промышленной 2500) и больше ни разу,всё,мол по результату!!В итоге,Аня сама принесла ей благодарность,которую посчитала нужной,да и то в конце беременности!!Хотя приходила и в Медем к НИ и в поликлинику УправДеламиПрезидента!!
    Что по поводу любовников, так это её профессиональное мнение!!Мы ,ведь,каждый имеем мнение на то или иное???????Доказано,что в 90% пар проблемы исходят от мужчины!!Сейчас,в эпоху ЭКО практически любая женщина может родить!!Важно найти ДОКТОРА!!

  9. #69
    Участник Аватар для Izayra
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    158

    Цитата Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
    Мне её порекомендовали два доктора... Почитала отзывы и теперь не знаю, идти ли...



    Добрый день.
    Наталья Игоревна большой профессионал и врач от Бога. Да, она смелая и решительная, и может сказать то, что возможно, не решаются сказать или назначить другие доктора. Конечно, отзывы можно разные прочитать, ведь невозможно на этой земле для всех быть идеальной. К ней же довольно длинные очереди на прием по записи, и редко когда найдёшь свободное окошко поближе. Когда я показываю ее назначения, ни один врач их не отменяет, будь то больница или женская консультация, и многие врачи ее знают. Почему бы не попробывать узнать ее мнение, а потом и решите - ваш ли это врач или нет.

  10. ответ для Ety , на сообщение « Топильская Наталья Игоревна -... »
    #70
    Наш человек Аватар для Мила Йовович
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    8 827

    Девочки, кто к ней ходит, напишите, в какие клиники и стоимость приёма...

Страница 7 из 17 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena