Страница 7 из 361 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: Акробатический рок-н-ролл

  1. #61
    Старожил Аватар для SkyGirl
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    767

    "А моя в ДСЮШОРе № 2 три раза в неделю, а потом еще два раза будет на Ольминского. "

    Аленький Цветочек, расскажите пожалуйста что и когда будет на Ольминского? это единственное что нам может подойти по месторасположению.

  2. ответ для SWEETLANE , на сообщение « У нас конечно занимаются пухленькие... »
    #62
    с Луны Аватар для kilometer
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    29 104

    Цитата Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
    У нас конечно занимаются пухленькие девочки, но увы думаю чисто для себя, без каких-либо перспектив...Потому как мы вообщем худенькие, но был небольшой животик когда пришли - нам тренер сразу сказала, если хотите танцевать в паре - убрать живот, ограничить потребление "вредных проуктов" (сок, булки и т.п.), чтобы не толстеть потому как ни одна мама мальчика не захочет чтобы её ребёнок надрывался таская тяжесть , так что "сидим на диете"
    Уууу. Тогда я точно не буду о рок-н-ролле думать. У мея старшая не толстая, но я против диет. Вот ещё. В столь юном возрасте организм мучать.

  3. ответ для kilometer , на сообщение « Уууу. Тогда я точно не буду о... »
    #63
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    Уууу. Тогда я точно не буду о рок-н-ролле думать. У мея старшая не толстая, но я против диет. Вот ещё. В столь юном возрасте организм мучать.
    Да я про диету в шутку написала я имела ввиду, что просто не разжираться (извините за выражение, наша "диета" выражается в том, что мы не пьём сок (там одни углеводы и никакой пользы), ограничиваем потребление конфет, прочих сладостей, мучного\выпечного тоже много не едим - вот и вся диета, да это даже и ни диета воовсе Считаю, что это лучше, чем когда я вижу в школе из столовой постояно выходят девочки (младших и средних классов) жующие булки, сосиски в тесте, шоколадки прочую фигню, у которых живот и бока уже вываливаются из штанов и юбок. Уж лучше заниматься танцами и быть в форме!!!! Если не есть лишнего и получать физические нагрузки, то всё будет отлично и без всяких диет, а лишний вес не приветствуется не только в рок-н-ролле но и в любых других танцах...
    Всё решает послевкусие во всём, всё зависит от того, что ПОЧУВСТВУЕШЬ ПОСЛЕ, после общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после фильма, после взгляда, это "ПОСЛЕ" во многом является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ...

  4. ответ для SWEETLANE , на сообщение « Да я про диету в шутку написала :046: я... »
    #64
    с Луны Аватар для kilometer
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    29 104

    Цитата Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
    Да я про диету в шутку написала я имела ввиду, что просто не разжираться (извините за выражение, наша "диета" выражается в том, что мы не пьём сок (там одни углеводы и никакой пользы), ограничиваем потребление конфет, прочих сладостей, мучного\выпечного тоже много не едим - вот и вся диета, да это даже и ни диета воовсе Считаю, что это лучше, чем когда я вижу в школе из столовой постояно выходят девочки (младших и средних классов) жующие булки, сосиски в тесте, шоколадки прочую фигню, у которых живот и бока уже вываливаются из штанов и юбок. Уж лучше заниматься танцами и быть в форме!!!! Если не есть лишнего и получать физические нагрузки, то всё будет отлично и без всяких диет, а лишний вес не приветствуется не только в рок-н-ролле но и в любых других танцах...
    У моей старшей не свисают бока, но весит она для своего возраста много, т.к. высокая и, видимо, кости тяжёлые. Ну, и мышцы всегда тяжелее жира.

  5. ответ для kilometer , на сообщение « У моей старшей не свисают бока, но... »
    #65
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    У моей старшей не свисают бока, но весит она для своего возраста много, т.к. высокая и, видимо, кости тяжёлые. Ну, и мышцы всегда тяжелее жира.
    Посмотрела на вашу линеечку - мы в 5 лет тоже были не худышки, но и не толстые, а как начали заниматься сначала гимнастикой, теперь вот рок-н-роллом - вытянулись и постройнели засчёт физической нагрузки.

    Так в этом возрасте всё и закладывается, как приучится ребёнок питаться, так дальше и пойдёт, и в школе как раз бока и начнут свисать

    Вот на первой фотке нам 5 с небольшим лет (мы занимались тогда бальными танцами-толку от них не было никакого), а на втрой фотке - это через год - прошлой весной нам 6, 5 лет - это после года занятий гимнастикой, а сейчас на рок-н-ролле мне кажется нагрузка ещё больше, потому что у нас и живот ушёл сам
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось SWEETLANE; 20.04.2009 в 16:51.
    Всё решает послевкусие во всём, всё зависит от того, что ПОЧУВСТВУЕШЬ ПОСЛЕ, после общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после фильма, после взгляда, это "ПОСЛЕ" во многом является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ...

  6. ответ для 8)) , на сообщение « То есть все занятия исключительно... »
    #66
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от Shmelka Посмотреть сообщение
    То есть все занятия исключительно парные?
    А если непарно, просто попрыгать? Или так не бывает?
    Я про рекорды и не задумываюсь даже.
    просто хочу помочь дочке вес сбросить.
    Почему обязательно парные, не так уж и многим может повезти с парой...
    А заниматься для себя это всегда пожалуйста, конечно идите, главное чтобы она не стеснялась и не комплексовала
    Можно вам лучше попробовать пойти на современные танцы?
    Всё решает послевкусие во всём, всё зависит от того, что ПОЧУВСТВУЕШЬ ПОСЛЕ, после общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после фильма, после взгляда, это "ПОСЛЕ" во многом является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ...

  7. #67
    Старожил Аватар для 8))
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1 086

    Вот и я думаю... куда податься :0))
    Ходит она на современные танцы. Купили абонемент в фитнес-клуб. Там детские занятия каждый день после школы.
    Но мне кажется что там нагрузка не слишком большая.
    Футболка не потная почти у нее :0))
    А мне нужно чтобы ее гоняли...

  8. ответ для 8)) , на сообщение « Вот и я думаю... куда податься :0))... »
    #68
    Говори то, что чувствуешь Аватар для SWEETLANE
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    Купчино, М.Карпатская
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от Shmelka Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю... куда податься :0))
    Ходит она на современные танцы. Купили абонемент в фитнес-клуб. Там детские занятия каждый день после школы.
    Но мне кажется что там нагрузка не слишком большая.
    Футболка не потная почти у нее :0))
    А мне нужно чтобы ее гоняли...
    У нас конечно дети выходят мокрые после занятия...
    Всё решает послевкусие во всём, всё зависит от того, что ПОЧУВСТВУЕШЬ ПОСЛЕ, после общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после фильма, после взгляда, это "ПОСЛЕ" во многом является ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ...

  9. #69
    solospb
    Guest

    И мне про ольминского интересно

  10. #70
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    4 566

    Мы сегодня сходили на Наставников.
    Ребенок очень доволен, показывал потом дома, что они делали. Сказал, что будет ходить!

Страница 7 из 361 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena