Страница 7 из 351 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: Крым 2020

  1. #61

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купаются в Севастополе? Насколько чистая вода? Стоит ли купаться в городе или куда-то в пригород уезжать лучше?
    Я правильно понимаю, что в Севастополе местность не сильно холмистая? То есть горок как в Сочи нет)))
    Выбираем, куда поехать. Первый раз.
    Может кто посоветует.
    Нужно место дислокации, откуда можно поездить по округе, желательно город, чтоб и в самом этом месте было что посмотреть. Столько всего хочется посетить, глаза разбегаются)))

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Тогда лучше район Большой Ялты (все побережье) и купаться в городе, и смотреть есть что.
    В Севастополе, тоже есть что посмотреть, но там по моим ощущениям сложнее совместить пляж и экскурсии в плане расстояния, но это личное мнение. Для первого раза я бы выбрала южный берег Крыма

  2. ответ для Missboss , на сообщение « Тогда лучше район Большой Ялты (все... »
    #62

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Тогда лучше район Большой Ялты (все побережье) и купаться в городе, и смотреть есть что.
    В Севастополе, тоже есть что посмотреть, но там по моим ощущениям сложнее совместить пляж и экскурсии в плане расстояния, но это личное мнение. Для первого раза я бы выбрала южный берег Крыма
    Спасибо. Мне казалось, в Ялте очень многолюдно. Не рассматривала её.
    Хотя в Севастополе тоже
    Мне интересно, как вообще вода в море в черте города))

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  3. ответ для =Белка= , на сообщение « Спасибо. Мне казалось, в Ялте очень... »
    #63
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне казалось, в Ялте очень многолюдно. Не рассматривала её.
    Хотя в Севастополе тоже
    Мне интересно, как вообще вода в море в черте города))

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Так Вам написали и про всё побережье. В Большую Ялту так же входят Гурзуф, Никита, Массандра, Ливадия, Гаспра, Кореиз, Мисхор, Алупка, Симеиз, Форос и др
    Большая Ялта-это Ялта и 70км побережья.

  4. #64

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купаются в Севастополе? Насколько чистая вода? Стоит ли купаться в городе или куда-то в пригород уезжать лучше?
    Я правильно понимаю, что в Севастополе местность не сильно холмистая? То есть горок как в Сочи нет)))
    Выбираем, куда поехать. Первый раз.
    Может кто посоветует.
    Нужно место дислокации, откуда можно поездить по округе, желательно город, чтоб и в самом этом месте было что посмотреть. Столько всего хочется посетить, глаза разбегаются)))

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Мы планируем в Учкуевку,это как я поняла, район Севастополя. В самом Севастополе купаться не будем.
    Из Учкуевки будем ездить и в сам Севастополь и в другие места ( Балаклава,35 батарея, Бахчисарай и прочие)

  5. #65
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    7 746

    Цитата Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
    Там да, отличный пляж. В этом году несколько раз ездили пока к меганому была перекрыта дорога. Но попадали в шторм (
    Надеюсь в след году повезет.
    Я его и в шторм люблю, помню как в детстве с папой и в шторм, и по ночам купались. Сама то сейчас своих детей к воде не подпущу в шторм.

  6. #66
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где купаются в Севастополе? Насколько чистая вода? Стоит ли купаться в городе или куда-то в пригород уезжать лучше?
    Я правильно понимаю, что в Севастополе местность не сильно холмистая? То есть горок как в Сочи нет)))
    Выбираем, куда поехать. Первый раз.
    Может кто посоветует.
    Нужно место дислокации, откуда можно поездить по округе, желательно город, чтоб и в самом этом месте было что посмотреть. Столько всего хочется посетить, глаза разбегаются)))

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    так, смотрим карту Севастополя - там южная и северная сторона и это все город Севастополь, хотя многие северную сторону почему-то относят в пригороды или в отдельные поселки
    далее - выбирать жилье на южной стороне не надо, там в сезон часто находят палочки и прочее даже при внешнем не самом плохом виде
    поэтому остается северная сторона -там смотрите в зависимости от ваших предпочтений (песок-галька, общепит, развлечения и т.д)
    местность нормальная, перепады высот есть, но без напряга
    спрашивайте

  7. #67
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    При таком рассчете самый дешевый способ перемещения оказывается машина. Есть- все равно едят, спать - все равно спят, амортизация - все равно ездят😊
    пока не попадешь на ремонт и штрафы

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « так, смотрим карту Севастополя - там... »
    #68

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Так Вам написали и про всё побережье. В Большую Ялту так же входят Гурзуф, Никита, Массандра, Ливадия, Гаспра, Кореиз, Мисхор, Алупка, Симеиз, Форос и др
    Большая Ялта-это Ялта и 70км побережья.
    Я ту местность до дыр уже затерла на карте
    не пойму, где лучше остановиться. Откуда удобней по округе поездить? Мы с двумя детьми, желательно, чтоб ездить недалеко И морюшко хорошее
    ЮБК оооочень нравится.
    Муж предложил Севастополь, начала его изучать
    Не знаю, как сузить круг поиска

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Мы планируем в Учкуевку,это как я поняла, район Севастополя. В самом Севастополе купаться не будем.
    Из Учкуевки будем ездить и в сам Севастополь и в другие места ( Балаклава,35 батарея, Бахчисарай и прочие)
    спасибо, изучу
    вот и я хочу оттуда в Балаклаву, Бахчисарай, Фиолент
    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    так, смотрим карту Севастополя - там южная и северная сторона и это все город Севастополь, хотя многие северную сторону почему-то относят в пригороды или в отдельные поселки
    далее - выбирать жилье на южной стороне не надо, там в сезон часто находят палочки и прочее даже при внешнем не самом плохом виде
    поэтому остается северная сторона -там смотрите в зависимости от ваших предпочтений (песок-галька, общепит, развлечения и т.д)
    местность нормальная, перепады высот есть, но без напряга
    спрашивайте
    спасибо!

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « пока не попадешь на ремонт:065: и штрафы »
    #69

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    пока не попадешь на ремонт и штрафы
    но даже при этом, что ни говори, а машина - это мега удобно

  10. #70

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Я ту местность до дыр уже затерла на карте
    не пойму, где лучше остановиться. Откуда удобней по округе поездить? Мы с двумя детьми, желательно, чтоб ездить недалеко И морюшко хорошее
    ЮБК оооочень нравится.
    Муж предложил Севастополь, начала его изучать
    Не знаю, как сузить круг поиска


    спасибо, изучу
    вот и я хочу оттуда в Балаклаву, Бахчисарай, Фиолент


    спасибо!
    Вы на машине или нет? Это главный вопрос. На машине по ЮБК ездить не проблема. мы снимали в Кореизе, а на пляж ездили в Кацивели.

Страница 7 из 351 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena