Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: И снова здорова или муки выбора)) помогите советом

  1. #61
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    я никак не могу заставить отца пересесть на иномарку, ну хоть убей, катается на 4ке, вот и всё. Я говорю сядь прокатись на моей, ты на четвёрку потом и не взглянешь, нет, надо на ней ездить, покупалась в 2006-м годовалой. Даже при прохождении ТО на станции торгаши-арбузники подходили, продай да продай

  2. ответ для папа Санчо , на сообщение « я никак не могу заставить отца... »
    #62

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    я никак не могу заставить отца пересесть на иномарку, ну хоть убей, катается на 4ке, вот и всё. Я говорю сядь прокатись на моей, ты на четвёрку потом и не взглянешь, нет, надо на ней ездить, покупалась в 2006-м годовалой. Даже при прохождении ТО на станции торгаши-арбузники подходили, продай да продай
    Вы не поверите, но если бы не рождение первого ребенка - я бы тоже не пересел. Хотя денег было на приличный паркетник. Мне и так нравилось. Жена меня задавила своим мнением по поводу безопасности. Там же сзади ремни не инерционные, да и вообще с точки зрения безопасности - уже сильно устаревшая машина. ТИпа детей возить опасно. Это и было единственной причиной перехода на иномарку. Причем на новую, да еще и с автоматом. У меня было ощущение, что я пересел на космический корабль )))
    Так что я вашего отца понимаю.

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena