Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Дистанционное обучие, а как у вас происходит?

  1. #61
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    5 523

    Учителя составили учебный план на неделю (следующую), все по сути как заочное обучение. Но у меня уже сознательный возраст у ребенка, сам справится. Выполненные задания отправить надо будет каждому учителю свое. Пока проблем не вижу. Кроме гиподинамии 🧐

  2. #62

    Мой пост из другой темы.

    Интересно, до конца третьей четверти все учились, как учились: параграфы из учебника, задания оттуда же, какой-то допматериал. У кого что.
    Теперь массовая прямо истерия: посадить всех перед компами на 6 часов, на всех, каких можно ресурсах, зарегится... Кто что горазд напланировал...
    Всё, учеба по учебникам стала категорически невозможна: дети без виртуальной физкультуры годны только для будущего собирания тележек у супермаркетов в отличии от будущих нобелевских лауреатов, которые два месяца с энтузиазмом будут нажимать кнопки на компе.

  3. #63
    Частый гость)) Аватар для Юшкина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    26 699

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    А вы не здесь, вы прямо сразу в комитет по образованию пишите.
    А смысл?
    Телефонный разговор к письму не приложишь

  4. #64
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Телефонный разговор к письму не приложишь
    Зато им не скучно будет, времени меньше останется, чтобы фигню всякую придумывать.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  5. #65

    Цитата Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Телефонный разговор к письму не приложишь
    а вы позвоните, на предыдущей странице я тлф писала очень хорошо телефонные разговоры пришиваются

  6. #66
    с Луны Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    31 055

    Нам сказали, что начнут проводить видеоуроки. Пока не оч понятно как это будет. Режим он-лайн и лектор будет читать в прямом эфире лекцию и видеть всех присутствующих? )))НО что то мне подскзывает, что не у всех студентов есть видеокамера.

  7. #67
    Элита Аватар для межсезонье
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 097

    У нас вообще все сделали просто. Часть учителей прислали задания на неделю, часть на день. Ответы отсылать по электронке. Никаких видеоуроков и т.д. Вот думаю, новые темы мы самостоятельно проходить будем?

  8. #68
    с Луны Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    31 055

    Цитата Сообщение от межсезонье Посмотреть сообщение
    У нас вообще все сделали просто. Часть учителей прислали задания на неделю, часть на день. Ответы отсылать по электронке. Никаких видеоуроков и т.д. Вот думаю, новые темы мы самостоятельно проходить будем?
    У нас дают задания выполнять до след лекции того же предопавателя. К заданию прикладывают материал, по которому задают задание: это презентация, текст лекции, видео урок из ютуба.

  9. #69
    Мега-элита Аватар для ховрошечка
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург Кировский район
    Сообщений
    1 913

    сайты висят. У детей нет доступа к урокам, дз итд. Полный провал. Если к ночи отвиснут, то мы в 12 ночи учиться не можем. Куда жаловаться?
    Детям установили сроки сдачи , а мы не сможем сдать задания.

  10. #70
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Больше всего мне нравится, что у большого числа учеников даже планшетов паршивых нет
    А власти с удивлением только сейчас про это прочухали

Страница 7 из 14 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena