Страница 7 из 640 « Первая 345678910111757107507 Последняя »

Тема: Третий год идет котяткам - славным летним ~ИЮНЯТКАМ~ (2011)

  1. ответ для виир , на сообщение « Спасибо)))Из последних сил так... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 279

    наш дом тоже привязан к лицею, я уже боюсь...
    Николай 01.07.2011, Александра и Анастасия 22.06.2017

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 279

  3. ответ для Andrina , на сообщение « http://www.rbcdaily.ru/market/5629499893... »
    #63
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Привет!

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Не поверишь! Этот вопрос я прилюдно задала классной)))Все в напряге слушали, что дальше ещё круче будет...Все в шоке.Я пару раз порывалась забрать доки и перевести в обычную школу, но муж не дат и сын не хочет.А уж после сегодняшних диферамбов учителя французского по поводу уникальности моего сына я в шоке....Значит не совсем парень и дурак....Остальные родители вздохнули и сказали..будут пить таблетки.
    Ириш, у моей сестры дочка во втором классе в лицее в Москве. Они в начале прошлого года также бились в истериках, потом наняли учительницу на пенсии, которая приходит и делает с ребенком уроки и проблем нет. Я в этом году была свидетелем: уроки с мамой - это подскажи, объясни, не понимаю, устала, хочу пить, есть, не успеваю и т.д. - в итоге до ночи сидят с уроками с с истериками и слезами. С преподавателем - дисциплина и внимательность, за два часа все сделано, все счастливы и у ребенка и родителей вечер свободен. Кому-то продленка подходит. Нервных срывов (особенно у мамы) быть не должно!

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    Вот дураки.

  4. #64
    Активный участник Аватар для КотяКлео
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    351

    Я училась в обычной школе, но в английском классе до 10 класса, а потом перевелась в физ-мат гимназию На мой взгляд идеально получилось. Но учиться в гимназии очень тяжело, если нет наклонностей, не понимаю зачем туда детей пихают. У нас двое таких страдальцев было - в 11 классе куда-то перевелись.

  5. #65
    Ветеран Аватар для LU4 CBETA
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Озерки-Просвет
    Сообщений
    445

    Всех с новым домиком!!!
    Залезла, посмотрела какие школы поблизости. Языковые есть и простые.
    Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))

  6. ответ для КотяКлео , на сообщение « Я училась в обычной школе, но в... »
    #66
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Доброго дня!!!

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    наш дом тоже привязан к лицею, я уже боюсь...
    Если ребёнок не сильный, то будет конечно тяжело в первую очередь ему.Так что надо смотреть по ребёнку.

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Привет!

    Ириш, у моей сестры дочка во втором классе в лицее в Москве. Они в начале прошлого года также бились в истериках, потом наняли учительницу на пенсии, которая приходит и делает с ребенком уроки и проблем нет. Я в этом году была свидетелем: уроки с мамой - это подскажи, объясни, не понимаю, устала, хочу пить, есть, не успеваю и т.д. - в итоге до ночи сидят с уроками с с истериками и слезами. С преподавателем - дисциплина и внимательность, за два часа все сделано, все счастливы и у ребенка и родителей вечер свободен. Кому-то продленка подходит. Нервных срывов (особенно у мамы) быть не должно!
    В том то и дело, что мой воспринимает как должное такую нагрузку.Но один ребёнок(все дети из нашего класса аналогично) не в состоянии сделать домашнюю работу.Часто это большие объёмы и большие потоки инфы из инета.Я точно не посажу за комп, знаете почему))Пищат родители, которые приходят в 21 час домой, а тут...здрасьте какя прЭлесть.

    Цитата Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
    Я училась в обычной школе, но в английском классе до 10 класса, а потом перевелась в физ-мат гимназию На мой взгляд идеально получилось. Но учиться в гимназии очень тяжело, если нет наклонностей, не понимаю зачем туда детей пихают. У нас двое таких страдальцев было - в 11 классе куда-то перевелись.
    У нас есть пара таких детей.Одна девочка круглая двоечница ещё с подготовишек.Но её маму интересуют больше отчётности РК по деньгам))А второй мальчик(вместо той Лерочки) сидит всегда под партой, а если нет-то сидит и ничего не пишет.В данном случае это уже диагноз, что ребёнок не волокёт программу и зачем над ним издеваться((Но их всё равно после 2 класса попросят со школы, кому нужно портить рейтинг!
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  7. ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Всех с новым домиком!!! Залезла,... »
    #67
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
    Всех с новым домиком!!!
    Залезла, посмотрела какие школы поблизости. Языковые есть и простые.
    Я думаю вам ещё рано задумываться и время есть))).
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  8. ответ для mariinka , на сообщение « Привет! Ириш, у моей сестры... »
    #68
    Активный участник Аватар для losic
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Привет!



    Ириш, у моей сестры дочка во втором классе в лицее в Москве. Они в начале прошлого года также бились в истериках, потом наняли учительницу на пенсии, которая приходит и делает с ребенком уроки и проблем нет. Я в этом году была свидетелем: уроки с мамой - это подскажи, объясни, не понимаю, устала, хочу пить, есть, не успеваю и т.д. - в итоге до ночи сидят с уроками с с истериками и слезами. С преподавателем - дисциплина и внимательность, за два часа все сделано, все счастливы и у ребенка и родителей вечер свободен. Кому-то продленка подходит. Нервных срывов (особенно у мамы) быть не должно!
    воот, у мня прослеживается такая же тенденция с дочей(а ей только 4г)- с мной занимать не хочет(не могу, не получается. у меня такое чувство ). а на занятия ходит - там ее хвалят. что же будет дальше

  9. ответ для losic , на сообщение « воот, у мня прослеживается такая же... »
    #69
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Цитата Сообщение от losic Посмотреть сообщение
    воот, у мня прослеживается такая же тенденция с дочей(а ей только 4г)- с мной занимать не хочет(не могу, не получается. у меня такое чувство :110. а на занятия ходит - там ее хвалят. что же будет дальше
    Копи на репетитора))))))))))))
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  10. #70
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 540

    Ребёнок пришёл со школы.Сегодня была административная контрольная по математике.Я его вчера подготовила как следует, но не учла другого))Вот принёс вариант заданий.В принципе легко.По крайней мере мы решали сложнее на несколько порядков.При мне решил всё правильно в устной форме.Но подвох был в другом.Надо было нарисовать 2 отрезка и сравнить их про длине.Что вы думаете?! Деть не нашёл линейку в портфеле(просто завалилась под тетрадями, в любой пенал 20см-ая линейка не помещается).Теперь сижу и думаю как он начертил(в листах нет клеток, только по линейке это можно сделать).Говорит рисовал как у соседки на глаз...трындец....На вопрос почему у соседки Иры не попросил линейку.Ответ-предупредили, если хоть кто повернётся, попросит чего у соседа, то сразу заносится в чёрный список и работа не будет засчитана.Сижу и думалка моя болит.....

Страница 7 из 640 « Первая 345678910111757107507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena