Страница 7 из 28 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Любители Боксёров ))) Давайте объединимся ))

  1. ответ для Rezo4ka , на сообщение « Любители Боксёров ))) Давайте... »
    #61
    Старожил Аватар для Снуппи
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 345

    Вот что нашла, м ожет кто уже читал......Это я чтобы мысли грустные у всех нас развеялись.
    10 причин завести боксера.
    1. "Какой же он хорошенький!" Эти возгласы будут преследовать Вас на улице. Боксерский ребенок имеет уникальную особенность влезать в душу всеми четырьмя лапами. Этакий энерджайзер в собачьем обличии, он всегда рад общению, играм и знакомствам, даже если с ним не очень то и хотят знакомится, его это не остановит и он настойчиво будет демонстрировать какой он обаятельный, веселый и забавный, какой он весь из себя красивый и самый лучший на свете.
    Карданная часть боксера живет своей жизнью, отдельно от всей собаки целиком и способна выписывать замысловатые фигуры и поражать Вас от мысли : " как такое вообще возможно?". Ну, а если у боксера некупированный хвост, то вы еще в полной мере прочуствуете весь его бурный восторг от Вас на своем теле и неприменно на нем останется пару автографов на долгую память.
    2. Уход за боксером не сложен. Подстричь когти, усы ( по желанию ), протереть тряпочкой и можно выводить в общество. Но при том условии, что по дороге до высшего общества вам не встретятся лужи и грязь. В противном случае перед почтенным собранием вы предстанете в непотребном виде после наслаждения вашим боксером грязевой ванной.
    3. Боксер любит компанию и чем компания шумнее, тем лучше. Гарантированно он будет звездой дворовой тусовки. Боксер способен угонять всех друзей собак, а так же их владельцев. Тем самым он способствует поддержанию здорового духа в здоровом теле у своих приятелей.Если у ваших знакомых есть тучная собака, то начните с ними гулять и через месяцок она превратится в стройную лань.
    4. Боксер считает себя намного умнее всех остальных собак, а так же хитрее и изворотливее. Учится он хватая все на лету, но настаивает на том, что должен знать на кой он это делает и нужно ли ему это вообще. Боксеры вообще умнички, они и кофе по утрам могут варить и крестиком вышивать, вот только, гады, не хотят.
    5.Боксер эстет во всех отношениях. Дома должен быть порядок. Если что то лежит не на своем месте, то боксер сам лично это уберет, но уберет туда куда считает нужным. Недоеденный корм в миске должен быть тщательно закопан на черный день. Если в миске закончилась вода, то вы об этом будете оповещены , боксер долго и страстно может греметь пустой миской, прислушиваясь к звуку и выбирая самые любимые ваши тональности. Так что они еще и музыканты.
    6. Боксеры разговорчивы. Они могут издавать массу звуков кроме лая. Это будет и утробное бульканье, хрюканье, пыхтение, стонание, подвывание и завывание. Каждый звук применяется в определенных ситуациях. При этом все это сопровождается мимикой, которая у них обширна. Если боксера выпустить на паперть собирать подаяния, то успех будет гарантирован. С глазами полными скорби всего еврейского народа и видом собаки не евшей год, боксер способен за пару дней насобирать сумму равную вашей месячной зарплате. Тоже самое касается праздничного стола у вас дома с дорогими гостями - половина праздничного стола будет в ненасытной утробе боксера.
    7. Хоть боксер и любит компанию, но он крайне избирателен. Если к вам приходят гости которых вы не очень жалуете, но так складывается ситуация, что и не принять вы их не можете, то предоставьте это вашему боксеру. Он всегда знает как максимально удачно прыгнуть на тетю Машу, которую вы не любите, что бы она прочувстовала, что ей здесь не место. Он всегда найдет возможность очень качественно обслюнявить штаны дяде Пете, который вам уже как кость в горле, либо удачно подвернуться под ноги свекрови, что бы она больно стукнувшись об косяк, решила, что общение с вами и вашей собакой на растоянии это самый лучший вариант. С вашими же хорошими друзьями он будет мил.
    8.Боксер занимает мало места. Он способен скручиваться, как крендель и забиваться в любые щели. Если вы уронили на пол носок, то боксер и на нем устроится, пускай сидя, пускай одной филейной частью, но он туда умастится. Но есть одно исключение - хозяйская кровать.Когда вы поддавшись на несчастное лицо свего щенка один раз пустите его на постель, то это станет вашим крестом на всю жизнь. Первое время боксер будет скромно лежать на самом краю, всячески вздыхая и демонстрируя, какой он весь из себя скромный. Но потом участь лежания на самом краю будет отведена вам, а ваш боксер будет, раскинув все свои части тела по кровати, лежать в середине на вашей подушке, временами ворочаясь и стеная, что вы занимаете слишком много места. В идеальном мире боксера его владельцы спять у двери на коврике, едят из мисок на полу, а боксер спит на перинах и шелковом белье, ест из фарфоровых тарелок. 9.Боксер всегда рад вашему приходу домой. Страстнойсть и восторг с которым он вас встречает никак не зависит от длительности вашего отсутствия, даже если вы вернулись через 30 секунд, вас встретят так словно вас не было неделю. Выходя из ванны или туалета вам так же надо быть готовым к тому, что по вам уже страшно соскучился ваш боксер.
    10. Боксер очень любит игрушки с самого детства и до самой старости. Он всегда готов ловить мяч или фризби, принесет вам щепочку или бревно, что бы вы ему кидали. Всегда с большой любовью будет смотреть вам в глаза и даже , когда они будут закрываться тенью прожитой жизни, он из последних сил принесет вам мячик и положит в руки.


    .
    Все проходит, пройдет и это

  2. ответ для Снуппи , на сообщение « Вот что нашла, м ожет кто уже... »
    #62
    Участник Аватар для Svetlyachokk
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    100

    Правда все. Хорошо написали.

  3. ответ для Rezo4ka , на сообщение « Любители Боксёров ))) Давайте... »
    #63
    Старожил Аватар для Kleo
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 360

    Мы в вашу компанию. Моей девушке 2месяца. Ася

  4. ответ для Rezo4ka , на сообщение « Любители Боксёров ))) Давайте... »
    #64

    Лапочка какая

  5. ответ для Kleo , на сообщение « Мы в вашу компанию. Моей девушке... »
    #65
    Наш человек Аватар для LAURA 2005
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    7 714

    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    Мы в вашу компанию. Моей девушке 2месяца. Ася
    какая тигрушечка
    Как себя ведет? На фото так просто само спокойствие))))
    Стервозность не порок, а иммунитет!

    Никогда не обижайте собаку при хозяине - для вас это может плохо кончиться

    Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми. Ф. Раневская

  6. ответ для Rezo4ka , на сообщение « Любители Боксёров ))) Давайте... »
    #66
    Старожил Аватар для Kleo
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 360

    Девочки, что такое рыхлая морда?))))
    Пока сидим дома на карантине. В принципе, не так страшно как меня пугали)) Сегодня первый раз оставляю дома одну. Морально готова к погрому. Она прям совсем одна не остается. Начинает плакать. Спит там, где ноги наши остановились. Морда или попа укладывается на ногу и фсё...хоть не двигайся. Пытается с ребёнком играть. Кошка ходит по второму ярусу. Вторая собака (йорк) в шоке. Не подпускает.

  7. ответ для Kleo , на сообщение « Девочки, что такое рыхлая морда?))))... »
    #67

    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    Девочки, что такое рыхлая морда?))))
    Пока сидим дома на карантине. В принципе, не так страшно как меня пугали)) Сегодня первый раз оставляю дома одну. Морально готова к погрому. Она прям совсем одна не остается. Начинает плакать. Спит там, где ноги наши остановились. Морда или попа укладывается на ногу и фсё...хоть не двигайся. Пытается с ребёнком играть. Кошка ходит по второму ярусу. Вторая собака (йорк) в шоке. Не подпускает.
    Рыхлая - широковатая моська, с большими брылями. Это небольшое отступление от современных стандартов, но это важно если выставки-разведением заниматься.
    Честно скажу - после неоднократного разгрома всего и вся, при переезде в новую только отремонтированную квартиру, мы купили клетку. Не пожалели ни разу. Более того, ей её жилище понравилось очень - в старости так частенько туда сбегала. Приучали просто - стояла открытой, там очень удобная подстилка была сделана, игрушки и лакомства поначалу туда ложила. Потом стала ненадолго закрывать, сама находясь дома. Говорила ей: "Иди отдохни, я делами позанимаюсь". Потом на время, когда в магазин уходила запирала. А потом уже на работу уходя. Т.е. мы приучили совершенно взрослую нервную собаку, а щенка приучить совсем несложно, кмк. Клетка большая 120х90х75, плюс мы запроектировали в коридоре открытый шкаф, чтобы клетка была приподнята от пола см на 20 и закрыта с трех сторон от сквозняка, т.е. у нас получилась полноценная будка. Я когда на работу убегала, умничка моя сама шла в клеточку спать. Но всё-таки по целому дню ни разу не приходилось сидеть, ребенок после школы выводил.
    До клетки в анамнезе съеденные косяки всех дверей, трижды растерзанный линолеум в коридоре, неоднократно погрызенные провода, распиленная межкомнатная дверь, сломаный клык об железную ручку входной двери. Вот так вот потеряшечный невроз проявлялся. Клетка ей это сразу как выключила. Если бы мне пораньше кто про такое средство рассказал - многих скандалов с мужем удалось бы избежать.
    Я выбираю Любовь.

  8. ответ для Rezo4ka , на сообщение « Любители Боксёров ))) Давайте... »
    #68

    Вот типа такой: http://www.smartpet.ru/item5496.html

    А у нас в мебель было встроено, почти так, только с боков тоже дерево было http://petmarket.ua/Zachem-sobake-kletka.html

  9. ответ для Rezo4ka , на сообщение « Любители Боксёров ))) Давайте... »
    #69
    Старожил Аватар для Kleo
    Регистрация
    21.11.2002
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 360

    Спасибо)
    Клетку я заказала...правда, не такую большую. Жду, когда привезут

  10. ответ для Kleo , на сообщение « Спасибо) Клетку я заказала...правда,... »
    #70

    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Клетку я заказала...правда, не такую большую. Жду, когда привезут
    Пусть всё удачно сложится! И вообще пусть растет умненькой-здоровенькой, радует вас!

    Вот, кстати, про разные формы морд, выше говорили: у моей была немного вытянутая сухая моська:



    Дочка тигровая в неё пошла, но чуть лобастее и шире мордочка получилась, а вот сынуля в папу - широкомордыш.
    Я выбираю Любовь.

Страница 7 из 28 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena