Страница 7 из 101 « Первая 345678910111757 Последняя »
  1. ответ для StellaDiMalta , на сообщение « ага, у Английской Розы - русская... »
    #61
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от StellaDiMalta Посмотреть сообщение
    ага, у Английской Розы - русская вечеринка
    не Катя,не в русском,я бы сказала что красная роза и шампанское рекой,это цыганское раздолье,прямо как в Бесприданнице
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. #62

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    не Катя,не в русском,я бы сказала что красная роза и шампанское рекой,это цыганское раздолье,прямо как в Бесприданнице
    а ведь, правда, похоже!!!!!!
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Роза великолепна, просто куколка! С днем рождения!

  4. ответ для Аня17 , на сообщение « Роза великолепна, просто куколка! С... »
    #64

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Роза великолепна, просто куколка! С днем рождения!
    Спасибо!
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  5. #65
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько может стоить мальтеза не для выставки и не для разведения?, нестандарт?

  6. #66

    Даааа ! Почитала я тут и оболдела.покрайней мере странно что автор поносит всех заводчиков и клубы ! ЗНАЧИТ у самих в пушку ! У меня собака купленна именно лайт ледис и я очень довольна и еще у моих подруг щенки от Катерининых собок , ЛИЧНО У МЕНЯ ДЕВОЧКА ОТ Хуаля и она как раз мини а не 5 кг с лошединой мордой , сейчас у моей собаки щенок супер парнеь таких и не найдешь .если кому интересно могу показать три четыре щенка уже проданных из этого питомника.просто детский сад получается, уважающий себя заводчик таким способ себя не пиарит он и так уверен что у нег все хорошо а после всего вышенаписанного я б сто раз подумила ! В конце концов у людей глаза есть .А у автора на сколько я знаю сук вообще нет и щенкми не занимается.

  7. ответ для ЛЕОНГИНА , на сообщение « Даааа ! Почитала я тут и... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от ЛЕОНГИНА Посмотреть сообщение
    Даааа ! Почитала я тут и оболдела.покрайней мере странно что автор поносит всех заводчиков и клубы ! ЗНАЧИТ у самих в пушку ! У меня собака купленна именно лайт ледис и я очень довольна и еще у моих подруг щенки от Катерининых собок , ЛИЧНО У МЕНЯ ДЕВОЧКА ОТ Хуаля и она как раз мини а не 5 кг с лошединой мордой , сейчас у моей собаки щенок супер парнеь таких и не найдешь .если кому интересно могу показать три четыре щенка уже проданных из этого питомника.просто детский сад получается, уважающий себя заводчик таким способ себя не пиарит он и так уверен что у нег все хорошо а после всего вышенаписанного я б сто раз подумила ! В конце концов у людей глаза есть .А у автора на сколько я знаю сук вообще нет и щенкми не занимается.
    Автор дцать лет в породе, а собачий мир оочень маленький, отсюда и знания.
    А вы специально зарегистрировались, что бы грудью защитить сомнительный питомник? Сай и весьма мтранненький, тоже ТС сама сварганила, чтобы очернить лайт ледис?
    И таки мини-микро - БРАК и если заводчик специализируется на браке, он - бракодел. Но ясно почему, платят больше...
    ЗЫ; вы собачек-то покажите, чтобы не быть голословной
    ЗЫ:ЗЫ: и еще.. писать настолько беграмотно - неуважение ко всем участникам форума, ну хоть проверку в браузере подключите... читать же невозможно...
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  8. ответ для ЛЕОНГИНА , на сообщение « Даааа ! Почитала я тут и... »
    #68
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от ЛЕОНГИНА Посмотреть сообщение
    Даааа ! Почитала я тут и оболдела.покрайней мере странно что автор поносит всех заводчиков и клубы ! ЗНАЧИТ у самих в пушку ! У меня собака купленна именно лайт ледис и я очень довольна и еще у моих подруг щенки от Катерининых собок , ЛИЧНО У МЕНЯ ДЕВОЧКА ОТ Хуаля и она как раз мини а не 5 кг с лошединой мордой , сейчас у моей собаки щенок супер парнеь таких и не найдешь .если кому интересно могу показать три четыре щенка уже проданных из этого питомника.просто детский сад получается, уважающий себя заводчик таким способ себя не пиарит он и так уверен что у нег все хорошо а после всего вышенаписанного я б сто раз подумила ! В конце концов у людей глаза есть .А у автора на сколько я знаю сук вообще нет и щенкми не занимается.
    т.е. вы специально зарегистрировались на форуме для мамочек,чтобы отыскать единственную веточку с мальтезе ?

    вот " как раз мини" у мальтезе и не должно быть,все эти мини ,микро и нано это брак! стандартная морда в вашем понимании уже лошадиная?
    у мальтезе,как впрочем и у всех пород ,существуют стандарты и любой уважающий себя заводчик должен придерживаться стандартов породы,а не плодить мини,только потому что это мода и лохам можно дороже продать

    я занималась пекинесами,так вот в те дальние времена,когда придерживались стандартов, щенки пекинесы не вписывающиеся в стандарты просто прятались,их отдавали даром,в добрые руки,подальше от дома и не светились!т.к. брак это,а сейчас уже и пекинесы миники есть,есть спрос будет предложение,причем вот такой брак стоит на порядок дороже стандарта,почему заводчики продают брак???? да еще и дороже

    знаю Катю,ее маму и ее собак уже более 20 лет,ответственный заводчик,если бы все были такие....но многие в угоду кошельку разводят не пойми что...

    у Кати наградами и кубками ее собак заставлена вся комната от пола до потолка по всем стенам и это еще не все,все в одну комнату не влезает...
    ее собаки выставляются ОЧЕНЬ много в России и за рубежом и побеждают в легкую!

    какие великие достижения и вашей заводчицы и у вас лично? а так же у вашего миника?
    а уж вязать миника....это вообще верх безответственности! плодить заранее потенциальный брак это в вашем понимании норма?

    Кстати у Кати только кобели,ну чтобы вы знали,вашу суку миника точно не стали бы вязать,вяжут с хорошими родословными,и титулованных.а не с одной разводной оценкой "оч.хор." в юниорах....
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  9. ответ для ЛЕОНГИНА , на сообщение « Даааа ! Почитала я тут и... »
    #69

    Цитата Сообщение от ЛЕОНГИНА Посмотреть сообщение
    Даааа ! Почитала я тут и оболдела.покрайней мере странно что автор поносит всех заводчиков и клубы ! ЗНАЧИТ у самих в пушку ! У меня собака купленна именно лайт ледис и я очень довольна и еще у моих подруг щенки от Катерининых собок , ЛИЧНО У МЕНЯ ДЕВОЧКА ОТ Хуаля и она как раз мини а не 5 кг с лошединой мордой , сейчас у моей собаки щенок супер парнеь таких и не найдешь .если кому интересно могу показать три четыре щенка уже проданных из этого питомника.просто детский сад получается, уважающий себя заводчик таким способ себя не пиарит он и так уверен что у нег все хорошо а после всего вышенаписанного я б сто раз подумила ! В конце концов у людей глаза есть .А у автора на сколько я знаю сук вообще нет и щенкми не занимается.
    Прежде всего, настоятельно Вам рекомендую писать в Word и включать автопроверку орфографии
    Далее - с чего Вы взяли, что я, как Вы своеобразно выразились - "поношу всех заводчиков и клубы"?
    я пишу только о тех сомнительных "питомниках", которые на своих сайтах, а также своей деятельностью активно подтверждают свой уровень ......
    что за фраза - "у самих в пушку"???
    Запомните, мадам, за распространение клеветы и заведомо ложной информации существует административная ответственность , как минимум

    Еще раз для не умеющих читать - В ПОРОДЕ МАЛЬТЕЗЕ НЕТ МИНИ, МИКРО И НАНО!!!!!!!!!
    ВСЕ "ЗАВОДЧИКИ", ПРЕДЛАГАЮЩИЕ ТАКИХ ЩЕНКОВ - ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ ЛОХОТРОН

    ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РАЗВЕДЕНИЕ СУК - МИНИ, Т.Е. МЕНЬШЕ СТАНДАРТА, ЭТО НЕДОПУСТИМО И ПРЕСТУПНО И ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗДОРОВЬЮ СУКИ , И ПО ОТНОШЕНИЮ К БУДУЩИМ ЩЕНКАМ

    Мадам Леонгина, поставьте фото Вашей собаки, напишите в каких выставках она участвовала, какие оценки получила (а то неясно - такая супер собака, уже со щенками, а на выставках то где была?)

    И вот именно, чтобы заставить людей думать, прежде , чем они приступают к выбору щенка, питомника и т.д. - я и пишу, о стандарте, о породе, о результатах своих собак, и ставлю фото, чтобы было наглядно понятно .....
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  10. #70

    Понеслась я как только за комп сяду писать буду без ошибок ! Стелефона не исправляет ! Потом а где ваши щенки ? Фото тоже выставлю и зарегестрировалась я конечно специально потому как ни когда детским садом не занимаюсь и не поношу всех и вся на всяких форумах ! И еще человек пять оставят тут отзыв с фото и телефонами владельцев . НО ТЕПЕРЬ УЖЕ ДЕЛО ЧЕСТИ БУДЕМ ПИСАИТЬ ВСЕЗДЕ ПРО ВАС С ЦИТАТАМИ С ДАННОГО ФОРУМА .ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО ТЕ У КОГО ВСЕ НОРМАЛЬНО ТАКИМИ ДЕШОВЫМИ ВЕЩАМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ, ДА И СТАТЬЯ У УК РФ ЕСТЬ ПРО КЛЕВЕТУ .ВООБЩЕМ В ЗАЩИТУ ПИТОМНИКА БУДУ РАЗВИВАТЬ АКТМВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ !

Страница 7 из 101 « Первая 345678910111757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena