Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: Измена жены

  1. #61

    Цитата Сообщение от Сальвэ Посмотреть сообщение
    Ой, какое это заблуждение... Нормальный секс может не только свой муж давать и изменяют мне кажется не от того , что секса захотелось, по крайней мере у женщин так, а захотелось отношений - других, не таких уже привычных с мужем, внимания другого мужчины, привлекательного для этой женщины, чего то нового, волнующего..
    сразу видно-ваши умозаключения практикой проверены

  2. ответ для am81 , на сообщение « Измена жены »
    #62
    Гость Аватар для Пири
    Регистрация
    22.01.2020
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    28

    Как ни странно девочки чаще изменяют чем мальчики . Мальчики глубже любят чем девушки . Ну а кто несчастный в конце концов это другой вопрос.Если касаемо измены то у каждого выбор свой . Я однажды встречался с одной девушкой . Тот кто на данном форуме давно её хорошо знает. Вот она решила изменить мне со своей любовью по которой сохла всегда . Я не знал об этом что она так сделала но я почувствовал это на подсознании . Просто вдруг мне она стала неприятна . И мы расстались . Вот как то так на счёт измен . Измена не бывает механической . Она душевная всегда у женщин .

  3. ответ для am81 , на сообщение « Измена жены »
    #63
    Гость Аватар для Пири
    Регистрация
    22.01.2020
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    28

    Я тут прочитал все дебаты и подумал что у всех мужиков по разному. Но я сомневаюсь что нормальный мужик поцелует свою женщину после того как кто-то кончил ей в рот .

  4. #64
    с орбиты Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    27 701

    Цитата Сообщение от Пири Посмотреть сообщение
    Я тут прочитал все дебаты и подумал что у всех мужиков по разному. Но я сомневаюсь что нормальный мужик поцелует свою женщину после того как кто-то кончил ей в рот .
    и много девственниц у вас было?))
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  5. ответ для am81 , на сообщение « Измена жены »
    #65
    Участник
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    193

    Барышня собралась в адюльтер и прикидывает последствия? Если лопух, то не заметит, еще и пожалеет уставшую. Куколдом сейчас быть модно, вот, взять бы Бобика Харламова

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena