Страница 7 из 18 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Второй ребенок после особого - как родить?

  1. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Второй ребенок после особого - как... »
    #61
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    9 968

    Первую рожала сама, давно и бесплатно, травма шейного отдела, не критично, все вылечили, что не вылечили тогда, долечили сейчас с помощью остеопата.
    Второго - ЭКС, платно. Проблем выше крыши, неудачно разрезали, неудачно вытащили....
    так что и КС - не панацея, к сожалению. Хотя я тоже была уверена, что раз КС - все будет хорошо у детенка.

  2. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Второй ребенок после особого - как... »
    #62
    Активный участник Аватар для Happi
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    м. пл. Восстания
    Сообщений
    527

    а можно спросить...если первый ребенок особый, второй рождается....обычный??? нет проблем???
    это не праздный вопрос...если конечно кто-то ответит, у моего знакомого например такая ситуация - 1 ребенок - обычный, второй - сдвг, третий - плохо говорил, отставал в развитии...зпр наверно, я о диагнозе не стала спрашивать...
    я тут читала что женщина родила второго ребенка с надеждой что проблем не будет, ей врачи сказали что второй ребенок с таким же диагнозом как у первого родится не может, сказали что он будет обычный, а вышло так что тоже особый родился....девочки, вы только "яблоками" не закидывайте, просто например 2 гипера в семье это сложно (мягко говоря)....

  3. ответ для Happi , на сообщение « а можно спросить...если первый ребенок... »
    #63
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от Hetti Посмотреть сообщение
    а можно спросить...если первый ребенок особый, второй рождается....обычный??? нет проблем???
    э.
    Не обязательно. Бывает, что и второй особый. Почему нет?

  4. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Второй ребенок после особого - как... »
    #64
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    Хорошо объясню)))
    Во втором РД очень много стаффа - старое здание

    И 2РД лидирует в топике
    СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)

    А в Сканди в родилке вай-фай

  5. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Второй ребенок после особого - как... »
    #65
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    5 890

    вай-фай в родилке - это ж песня какая-то!!!
    я прям представляю как между схваток пишешь в форум впечатления)
    а вообще конечно второй особый может быть. Может быть с другим диагнозом, может с таким же, смотря в чем была причина, повлекшая за собой инвалидность. Но ведь все равно надеемся...для меня просто мечта - увидеть как растет и развивается ребенок как все Поэтому и пытаешься подстелить соломку где тока можно...по крайней мере хотя бы где точно знаю будет больно падать

  6. ответ для Fortezia , на сообщение « Хорошо объясню))) Во втором РД очень... »
    #66
    Мега-элита Аватар для TO_sya
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 454

    Цитата Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
    У меня в голове такая сумма не укладывается Обалденно дорого. Что же там за этакое кесарево делают за такую цену - чем оно отличается от кесарева в других роддомах и что ж за врачи его делают, не меньше чем все они там доктора мед. наук чтоль
    Как в сканди не знаю :-((

    Цитата Сообщение от leleka-g Посмотреть сообщение
    Девочки,после первого "особого" очень серьезно занялась выбором род.дома и врача,когда забеременела вторым.Малыш появился на свет в июне этого года в р/д на Фурштатской №2,и светлее воспоминаний не припомню....Обошлось все в 129000р: неделя на дородовом,КС,5 суток на ПО+дополнительные необходимые обследования.Такого отношения и понимания мало где встречала,а врач- ну просто высший пилотаж....Сейчас,даже проезжая мимо станции метро Чернышевская такое тепло внутри-не описать.
    Я сецчас просто балдею от отношения сотрудников, как к родной

    Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    Хорошо объясню)))
    Во втором РД очень много стаффа - старое здание

    И 2РД лидирует в топике
    СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)

    А в Сканди в родилке вай-фай
    Хмм, пошла топ читать. Они сейчас в обязательном порядке и только у них берут мазки на стафилококк, стрептококк. По двойке были отвратительные отзывы в 2006 - 2007 годах. Сейчас вроде у них ничего.
    Светлана 02.03.2004
    Владислав 01.09.2006
    Тимофей 31.12.2011

  7. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « вай-фай в родилке - это ж песня... »
    #67
    Небожитель Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    19 296

    Цитата Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
    вай-фай в родилке - это ж песня какая-то!!!
    я прям представляю как между схваток пишешь в форум впечатления)
    Можно онлайн репортаж вести.

  8. ответ для Happi , на сообщение « а можно спросить...если первый ребенок... »
    #68
    Небожитель Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    19 296

    Цитата Сообщение от Hetti Посмотреть сообщение
    а можно спросить...если первый ребенок особый, второй рождается....обычный??? нет проблем???
    это не праздный вопрос...если конечно кто-то ответит, у моего знакомого например такая ситуация - 1 ребенок - обычный, второй - сдвг, третий - плохо говорил, отставал в развитии...зпр наверно, я о диагнозе не стала спрашивать...
    я тут читала что женщина родила второго ребенка с надеждой что проблем не будет, ей врачи сказали что второй ребенок с таким же диагнозом как у первого родится не может, сказали что он будет обычный, а вышло так что тоже особый родился....девочки, вы только "яблоками" не закидывайте, просто например 2 гипера в семье это сложно (мягко говоря)....
    Я оттягиваю, как могу появление на свет второго.
    С одним-то сложно. Главное, родня плохо помогает. И я себе не враг. М.б. подрастет - будет легче.

  9. ответ для Blade Runner , на сообщение « Можно онлайн репортаж вести.:046: »
    #69
    И вечный бой..... Аватар для Fortezia
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    41 793

    Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
    Можно онлайн репортаж вести.
    именно так и поступали мои приятельницы, там рожавшие
    с ЭА естественно
    Меня это просто заворожило

    одна с мамой была в скайпе - мама в Штатах в это время находилась
    кстати, по моему она была в ЕР

  10. ответ для Fortezia , на сообщение « именно так и поступали мои... »
    #70
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    9 968

    Цитата Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
    А можно чуток подробнее -как неудачно разрезали и как неудачно вытащили - что именно произошло с Вами и ребенком?
    Никто же правду не скажет теперь. Но по отрывочным разговорам, которые слышал муж, сидя под дверями, - не так резанули, из-за этого ребенка непросто вытащить было, а потом началось маточное кровотечение, которое было не остановить.
    Вытащили, конечно, но покрутили его хорошо при этом
    И меня зашили, даже сохранили матку, хотя стоял вопрос об удалении, да и вообще о жизни уже.
    Life is short. Eat dessert first.



Страница 7 из 18 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena