Страница 7 из 248 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: Я забыла, как быть стройной.

  1. #61
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Привет, Светик! Спасибо за песню, прямо взбодрилась. Дочь рядом аж наушники отобрала, тоже слушала.

  2. ответ для Светл@я , на сообщение « Да, еще раз убедилась, что никакие... »
    #62
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Светл@я Посмотреть сообщение
    Да, еще раз убедилась, что никакие фрукы так не насыщают, как яблоки. Может, конечно, объемом взяла. Съела хурму, мандарин и яблоко, с чаем.
    самые лучшие яблоки-это мясо

    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  3. ответ для Светл@я , на сообщение « Я забыла, как быть стройной. »
    #63
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Можно подвести итоги первого дня.Я собой вполне довольна.Всё прошло по плану,хотя после 6 еда была,но главное что безуглеводная.Так что завтра всё по-плану!!!

  4. ответ для Светл@я , на сообщение « Я забыла, как быть стройной. »
    #64
    Элита Аватар для tysspb
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    На берегу полноводной реки Оккервиль
    Сообщений
    1 687

    А я начала с сегодняшнего дня считать калории и придерживаться ПП. Но из-за работы проворонила приготовить вовремя задуманный обед, в итоге что планировала на ужин -съела на обед и т.д. Но в целом все соблюла, наела на 1420 ккал. Навыбирала себе в закладки рецептов повкуснее, чтобы избегать срывов, правда особо не вчитывалась еще. Ох, первый день прошел и ладно)))

  5. ответ для Светл@я , на сообщение « Я забыла, как быть стройной. »
    #65
    Мега-элита Аватар для lisken
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Кременчугская
    Сообщений
    0

    Девочки, возьмите к себе! Я - Наташа. Вчера в ночи почитала топик, прочитала, что 1 февраля - стоит начать новую жизнь. Я не взвешивалась давно - сыну 2, 5года, столько и не взвешивалась. Вот, сегодня и начала. Утром взвешалась - 69,8. Это мой самый большой вес. В таком весе я уже рожала первого ребенка, а до 1 беременности была 60. Хочу опять 60. Сегодня не ела ничего сладкого, пила только зеленый чай. Давно заметила, что к зеленому совсем не хочется, как к черному, взять печеньку или конфетку. Даже давно чайник специальный маленький заварочный купила - но ленилась. Вот сегодня решилась. Хочу в компанию, в одиночку точно не справлюсь.

  6. ответ для lisken , на сообщение « Девочки, возьмите к себе! Я - Наташа.... »
    #66
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от lisken Посмотреть сообщение
    Девочки, возьмите к себе! Я - Наташа. Вчера в ночи почитала топик, прочитала, что 1 февраля - стоит начать новую жизнь. Я не взвешивалась давно - сыну 2, 5года, столько и не взвешивалась. Вот, сегодня и начала. Утром взвешалась - 69,8. Это мой самый большой вес. В таком весе я уже рожала первого ребенка, а до 1 беременности была 60. Хочу опять 60. Сегодня не ела ничего сладкого, пила только зеленый чай. Давно заметила, что к зеленому совсем не хочется, как к черному, взять печеньку или конфетку. Даже давно чайник специальный маленький заварочный купила - но ленилась. Вот сегодня решилась. Хочу в компанию, в одиночку точно не справлюсь.
    Привет Наташа!!! Присоединяйся.

    Я сегодня себе красный заваривала,получается как компот,вкусненько.

    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  7. ответ для lisken , на сообщение « Девочки, возьмите к себе! Я - Наташа.... »
    #67
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Цитата Сообщение от lisken Посмотреть сообщение
    Девочки, возьмите к себе! Я - Наташа. Вчера в ночи почитала топик, прочитала, что 1 февраля - стоит начать новую жизнь. Я не взвешивалась давно - сыну 2, 5года, столько и не взвешивалась. Вот, сегодня и начала. Утром взвешалась - 69,8. Это мой самый большой вес. В таком весе я уже рожала первого ребенка, а до 1 беременности была 60. Хочу опять 60. Сегодня не ела ничего сладкого, пила только зеленый чай. Давно заметила, что к зеленому совсем не хочется, как к черному, взять печеньку или конфетку. Даже давно чайник специальный маленький заварочный купила - но ленилась. Вот сегодня решилась. Хочу в компанию, в одиночку точно не справлюсь.
    Привет, Наташа. Присоединяйся. Начинаем новую жизнь.

  8. ответ для tysspb , на сообщение « А я начала с сегодняшнего дня считать... »
    #68
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Можно подвести итоги первого дня.Я собой вполне довольна.Всё прошло по плану,хотя после 6 еда была,но главное что безуглеводная.Так что завтра всё по-плану!!!
    Цитата Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
    А я начала с сегодняшнего дня считать калории и придерживаться ПП. Но из-за работы проворонила приготовить вовремя задуманный обед, в итоге что планировала на ужин -съела на обед и т.д. Но в целом все соблюла, наела на 1420 ккал. Навыбирала себе в закладки рецептов повкуснее, чтобы избегать срывов, правда особо не вчитывалась еще. Ох, первый день прошел и ладно)))
    Я сегодня ничего не нарушила, как планировала, так и сделала. Соблазны были, но я удержалась.

  9. ответ для Светл@я , на сообщение « Я забыла, как быть стройной. »
    #69
    Наш человек Аватар для Светл@я
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    8 792

    Доброго утра всем похуделочкам! Настроение боевое, продолжаем. Весы сегодня порадовали немного с утра. Водичка стала уходить.

  10. ответ для Светл@я , на сообщение « Я сегодня ничего не нарушила, как... »
    #70
    Хранитель Аватар для Таксовладелица
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    мы с урала
    Сообщений
    13 056

    Цитата Сообщение от Светл@я Посмотреть сообщение
    Я сегодня ничего не нарушила, как планировала, так и сделала. Соблазны были, но я удержалась.
    Лена,ты молодец,вернее умница
    Сейчас наша задача войти в колею и чтоб не съехать с неё.Раскачиваться некогда,лето практически на пороге,надо привести себя в порядок.

    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Страница 7 из 248 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena