Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »

Тема: куда обращаться при парковке на газоне под окнами?

  1. #61

    Нет, не совпадение - на портале Наш Петербурге мне в тот же день приложили фотофиксацию пустого места и сообщения о том, что машину убрали.

  2. #62
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от Парабола Посмотреть сообщение
    Нет, не совпадение - на портале Наш Петербурге мне в тот же день приложили фотофиксацию пустого места и сообщения о том, что машину убрали.
    Странно почему где то они быстро реагируют а где то так тишина месяцами. Мое обращение так и висит у них на карте, написано что передали губернатору 10.03.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  3. #63

    Мы с Вами, похоже, про разные ресурсы ))) Я сначала спросила про Красивый Петербург, а потом рассказала про свой опыт обращения через другой портал - Наш Петербург. Вот с него оперативно отреагировали! :-)
    Или мы об одном и том же?

  4. #64
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от Парабола Посмотреть сообщение
    Мы с Вами, похоже, про разные ресурсы ))) Я сначала спросила про Красивый Петербург, а потом рассказала про свой опыт обращения через другой портал - Наш Петербург. Вот с него оперативно отреагировали! :-)
    Или мы об одном и том же?
    Vя про красивый петербург. А еще есть получается и наш петербург? В понедельник поищу.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  5. #65

    У нас очень узкие проезды внутри квартала. За последний год машин стало невероятно много. Машины паркуют так, что невозможно проехать в торце дома, невозможно вырулить со стоянки, т.к. ставят машины поперек. Каждая вторая затертая. Народ, видать, не париться. Но мне уже реально надоело, что имея всего два выезда из квартала, вереница машин пятиться задом из за того, что очередной "Газелькин" не смог протиснуться и замял пару машинок, надоело складывать свои и чужие зеркала. Вчера скорая не смогла проехать, пока занимались миллимитризмом, въехали в металлическую ограду газона. И кирпичи кладут, и записки пишут, и гвоздями царапают - не помогает! Куда обратиться, чтобы в нескольких местах грибочки поставили?

  6. #66

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Vя про красивый петербург. А еще есть получается и наш петербург? В понедельник поищу.
    Вот ссылка http://gorod.gov.spb.ru/problems/add/ Кроме автохлама, еще сообщала через портал о том, что нет плафонов на светильниках в парадной, через неделю поставили )))

  7. #67
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 759

    Цитата Сообщение от Весенняя Веснушка Посмотреть сообщение
    Куда обратиться, чтобы в нескольких местах грибочки поставили?
    Сколько вам грибочков надо? знаю одно место где можно выковырять несколько штук

  8. #68
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Вот прям не верь глазам своим но ее увезли только что, ура ура ура хоть и маленькая но победа.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  9. ответ для Парабола , на сообщение « Вот ссылка... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    101 411

    Цитата Сообщение от Парабола Посмотреть сообщение
    Вот ссылка http://gorod.gov.spb.ru/problems/add/ Кроме автохлама, еще сообщала через портал о том, что нет плафонов на светильниках в парадной, через неделю поставили )))
    От спасибо. Созраню и буду пользоваться.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  10. ответ для 6o6roff , на сообщение « Сколько вам грибочков надо? знаю одно... »
    #70

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    Сколько вам грибочков надо? знаю одно место где можно выковырять несколько штук
    Под своими окнами хотите избавиться?

Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena