Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »

Тема: Рено Дастер - похвалите- поругайте машинку!

  1. #61
    Активный участник Аватар для CARапуз
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Меня в Дастере привлекают просвет, вместительность и цена. Потому как такие же габариты с таким просветом за такие деньги больше ничего друг8ого не взять.
    А так ли нужен этот самый просвет? а габариты... а что там такого выдающегося в габаритах машины на базе автомобиля В-класса?

  2. #62
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 530

    дустер- супермегавнедорожник с охрененным клиренсом и всеми возможными, межосевыми, колесными, бдокировками.
    сразу на Дакар можно записываться.
    или на Ладога трофи
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  3. #63
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    На Дакар вообще только одна серийно выпускавшаяся тачка могла быть заявлена. Оставалось только выкинуть салон и вварить каркас.

  4. ответ для iCar , на сообщение « На Дакар вообще только одна серийно... »
    #64
    Активный участник Аватар для CARапуз
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    На Дакар вообще только одна серийно выпускавшаяся тачка могла быть заявлена. Оставалось только выкинуть салон и вварить каркас.
    Дастер походу? причем 2х4 с автоматом.

  5. ответ для iCar , на сообщение « На Дакар вообще только одна серийно... »
    #65
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 530

    да я в курсе. так, посмеиваюсь.
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  6. #66
    Элита Аватар для iCar
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 441

    ВиКросс. Стоит примерно столько же, но является машиной. Правда 14 лет...

  7. ответ для iCar , на сообщение « ВиКросс. Стоит примерно столько же, но... »
    #67
    Хранитель Аватар для Mi$$hGun
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    12 530

    Цитата Сообщение от iCar Посмотреть сообщение
    Правда 14 лет...
    говно древнее. надо брать только современную пластмассу со множеством разноцветных огоньков внутри и снаружи.
    "У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!"
    Александр III

  8. ответ для CARапуз , на сообщение « А так ли нужен этот самый просвет? а... »
    #68

    Цитата Сообщение от CARапуз Посмотреть сообщение
    А так ли нужен этот самый просвет? а габариты... а что там такого выдающегося в габаритах машины на базе автомобиля В-класса?
    Лично мне - нужен. Я не ищу супермегавнедорожник, но мне нужна относительно высокая машинка с нормальным багажником и приятным оутлуком за определенные деньги. Можно, безусловно, глумиться и считать себя мегаостроумными, но задача стоит именно так: не дороже 650 тыс новая машина с высоким клиренсом, автоматом и относительно вместительным багажником. Есть еще варианты? Я честно готова их рассмотреть. Но, боюсь, предложить нечего. Именно поэтому спрашиваю тех, кто уже юзал эту машинку. Пока никакого криминала не заметила. Еще раз повторю - полный привод в условиях города не считаю мегаобязательным.

    Надеюсь, что все прочие "умники" уже давно на инфинити. Чего, на самом деле, искренне всем желаю.

  9. ответ для Аленушка К , на сообщение « Лично мне - нужен. Я не ищу... »
    #69
    Активный участник Аватар для CARапуз
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    401

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Лично мне - нужен. Я не ищу супермегавнедорожник, но мне нужна относительно высокая машинка с нормальным багажником и приятным оутлуком за определенные деньги. Можно, безусловно, глумиться и считать себя мегаостроумными, но задача стоит именно так: не дороже 650 тыс новая машина с высоким клиренсом, автоматом и относительно вместительным багажником. Есть еще варианты? Я честно готова их рассмотреть. Но, боюсь, предложить нечего. Именно поэтому спрашиваю тех, кто уже юзал эту машинку. Пока никакого криминала не заметила. Еще раз повторю - полный привод в условиях города не считаю мегаобязательным.

    Надеюсь, что все прочие "умники" уже давно на инфинити. Чего, на самом деле, искренне всем желаю.
    Я тоже не считаю ПП обязательным в условиях города, равно как и "высокий просвет"... А Логан за 650 тыр - это дороговато... Но дело Ваше - нравится - покупайте, зачем каких-то советов спрашивать? А отзывы владельцев надо на профильных форумах искать.
    Я сам с интересом смотрю на Дастер, но именно в варианте 2.0 с ПП, т.к. именно цена, хороший двигатель и полный привод позволяют мириться со всеми недостатками этого авто, в частности его интерьером, шумным салоном, грязными порогами и т.д. Но это мое ИМХО...

  10. #70

    Я хотела получить информацию о машине, в частности, нет ли какого-то реального криминала с двигателем, электрикой, автоматом и т.д. Шумный салрн - вещь относительная - кто на чем до этого ездил.Я вот прочитала совершенно ругательный отзыв про Ноут, причем по всем пунктам как владелец не согласна - автор отзыва, в частности, писал,что машина трясучая с жесткой подвеской и очень шумным салоном.Лично я считаю Ноут в полной комплектации очень приличной машиной, неровности дороги как раз прекрасно компенсирует мягкая подвеска и салон не шумный ни разу.

    Если ПП в условиях города не нужен,то с двигателем 2,0 на автомате вполне неплохое ценовое предложение.

    Я серьезно: есть что-нибудь еще в эти деньги на автомате и выше обычного седана? С удовольствием рассмотрю. Иначе аргументы - дорого для Логана - тем более что разница между Дастером и Логаном даже чисто внешне очевидна - считаю абсолютно неконструктивными.

Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena