Страница 7 из 12 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Как сменить сферу деятельности?

  1. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #61

    Ну переучиться сейчас вообще не проблема, были бы деньги и желание. Только с направление нужно определиться, чтобы не тратить время зря. Конечно никто не даст гарантии, что вы не начнете ненавидеть новую работу так же, как и предыдущую. Но попробовать стоит мне кажется.

  2. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #62
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    632

    идите администратором в крупный банк, вроде бы в банке, и вроде администратором )))

  3. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #63
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    322

    я когда меняла сферу, прошла курсы, потом стажировка, собрала новое портфолио и вперед)))

  4. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #64

    Всем привет! Тоже хочу поменять сферу деятельности. Давно вынашиваю идею заняться стрижкой животных на профессиональном уровне. Стригу свою собаку в основном, животных люблю, легко нахожу с ними контакт. Хотелось бы найти какие-то хорошие курсы (не знаю, как правильно назвать такую профессию). Смотрю всегда на красиво подстриженных собачек, прямо руки чешутся попробовать тот или иной способ. А как все делать правильно, профессионально, не знаю. Мечтаю обучиться и где-нибудь найти работу по этому профилю.

  5. #65
    Ветеран
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ульяна Сабирова Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тоже хочу поменять сферу деятельности. Давно вынашиваю идею заняться стрижкой животных на профессиональном уровне. Стригу свою собаку в основном, животных люблю, легко нахожу с ними контакт. Хотелось бы найти какие-то хорошие курсы (не знаю, как правильно назвать такую профессию). Смотрю всегда на красиво подстриженных собачек, прямо руки чешутся попробовать тот или иной способ. А как все делать правильно, профессионально, не знаю. Мечтаю обучиться и где-нибудь найти работу по этому профилю.
    О, я тоже обдумываю эту мысль. Если найдёте хорошие курсы, поделитесь плиз. Единственное, что мне кажется, что работать в салоне не очень интересно. Как по деньгам не слишком интересно т физически тяжело. Я как-то читала, что приглашают на работу, так там смена по 12 часов, за смену 7-8 животных нужно подстричь. Как-то мне кажется, что это слишком много. Т.е может и есть смысл ненадолго для опыта и наработки клиентов но точно не на постоянную основу.

  6. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #66
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    2 422

    Вы только в маркетологи и рекламщики не идите, не ваше это совсем

  7. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #67

  8. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #68
    Гость
    Регистрация
    16.11.2018
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    7

    Сменила сферу деятельности - с иностранных языков перешла на языки программирования. В скором времени буду искать работу, и вот не знаю, как отнесутся к 30-летнему Junior Developer-у. Чаще на такие должности ждут вчерашних выпускников вузов.

  9. ответ для NatalyOne , на сообщение « Сменила сферу деятельности - с... »
    #69
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от NatalyOne Посмотреть сообщение
    Сменила сферу деятельности - с иностранных языков перешла на языки программирования. В скором времени буду искать работу, и вот не знаю, как отнесутся к 30-летнему Junior Developer-у. Чаще на такие должности ждут вчерашних выпускников вузов.
    Почему нет? Если джун адекватный, не требует сеньорской зарплаты, хорошо проходит техническое интервью и тесты - нет ничего невозможного! Плюс этой сферы в том, что важны не корочки, а реально то, что вы умеете делать. В резюме перечислите побольше навыков (в том числе важно, чтобы они были в отдельном разделе компетенций) и удачи в поисках.



  10. ответ для NatalyOne , на сообщение « Сменила сферу деятельности - с... »
    #70

    Цитата Сообщение от NatalyOne Посмотреть сообщение
    Сменила сферу деятельности - с иностранных языков перешла на языки программирования. В скором времени буду искать работу, и вот не знаю, как отнесутся к 30-летнему Junior Developer-у. Чаще на такие должности ждут вчерашних выпускников вузов.
    Нормально к 30-летней отнесутся)) Только как начинающему специалисту и зарплату вам начислят меньше привычной. Смена сферы - это всегда даунгрейд по зарплате, и к этому надо быть готовой.

Страница 7 из 12 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena