Страница 7 из 22 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  1. #61

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    А вот как так? Мы из Центрального района, но в 171 в этом году не попали. А оказывается и из других районов набрали((
    Ну так сказали, видимо особо упертые через КК пробились.

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    Я Оля.

  2. #62
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    Ну так сказали, видимо особо упертые через КК пробились.

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    Грустно( Мы живем в соседнем микрорайоне, но к этой школе не приписаны(( До школы нам 10 минут пешком, очень хотели попасть((( Эта школа не прислала нам приглашения, когда я позвонила узнать, ждать ли, ответили, что нет мест((((

  3. ответ для nunemyaka , на сообщение « Ничего себе! Они три класса будут... »
    #63

    Да,набирают три класса по 25 человек.Но,как показывает практика,с учётом КК в классе + - 29 человек.

  4. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #64

    День открытых дверей прошёл сегодня.

  5. ответ для Olesya85 , на сообщение « ПЕРВОКЛАССНИКИ 2018. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН »
    #65
    Частый гость Аватар для beijada
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    36

    Сегодня была на дне открытых дверей в 300-й, 620-й и 207-й. По первому впечатлению все прилично во всех - 300-я старенькая, но чистенькая, 620-я более камерная и небольшая, а 207-я с претензией и явно престижная. Понять что-то конкретное пока сложно. Душа, честно говоря, лежит к 620-й. Хочется психологически комфортной обстановки для ребенка и эдакой "домашности". Пока вся в метаниях.
    Буду шерстить форум в поисках отзывов, и ждать 18 ноября, когда по обещаниям состоится знакомство с учителями. Правда, не в 207-й, но там учителей, принимающих в след. году первые классы я уже узнала. Если интересно, это Акиндина, Ванде-Киркова и Александрова.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для altata
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Настась Посмотреть сообщение
    А в 300 школу кто-нибудь собирается? Планирую туда ребенка отдать.
    да, я планирую.....двое уже вышли из стен школы несколько лет назад ))) третья отправляется только..

  7. #67
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    3 343

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    А вот как так? Мы из Центрального района, но в 171 в этом году не попали. А оказывается и из других районов набрали((
    Попробуйте во втором классе. К нам каждый год приходит по 2 - 3 человека новых. Насчет других районов, я бы уточнила информацию У нас все районные были.

  8. ответ для altata , на сообщение « да, я планирую.....двое уже вышли из... »
    #68

    Цитата Сообщение от altata Посмотреть сообщение
    да, я планирую.....двое уже вышли из стен школы несколько лет назад ))) третья отправляется только..
    А куда вы после 300-й пошли?
    Я Оля.

  9. ответ для BigBunny , на сообщение « Попробуйте во втором классе. К нам... »
    #69
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Невский проспект
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    Попробуйте во втором классе. К нам каждый год приходит по 2 - 3 человека новых. Насчет других районов, я бы уточнила информацию У нас все районные были.
    А как во втором классе? Писать заявление на перевод? А французский с первого класса? Надо было в конфликтную комиссию идти. Но они так уверенно ответили, что 3 класса набрали и мест нет. А оказалось открыли 4й класс......

  10. #70

    Цитата Сообщение от Лунная орхидея Посмотреть сообщение
    А как во втором классе? Писать заявление на перевод? А французский с первого класса? Надо было в конфликтную комиссию идти. Но они так уверенно ответили, что 3 класса набрали и мест нет. А оказалось открыли 4й класс......
    Французский со второго класса, так что шансы есть ) Вчера на собрании спрашивали про перевод, в любой день можно подойти, в 4 классе пишут тест, про младших не спрашивали.

    Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
    Я Оля.

Страница 7 из 22 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena