Страница 7 из 22 « Первая 3456789101117 Последняя »
  1. ответ для Miloenko , на сообщение « Я психологу как раз этот вопрос и... »
    #61
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Я психологу как раз этот вопрос и задавала. Она ответила, что ясновидением не обладает и может помочь мне успокоиться, посоветовав, заниматься тем-то и тем-то. Типа, займись спортом, почитай книгу. Проблем это не решит. Мне очень хочется найти человека, который делает корректировку. Я читала о таких гадалках в архиве форума. Но данных там нет.
    как вариант - поменять психолуха
    прямо таки корректировку за вас никто не сделает, ну может смогут приворот там сбацать, но там обратка замучает. не боитесь?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 197

    Еще раз, вы путаете теплое с мягким. Гадалка - может вам рассказать что ожидает вас в будещем и это все. Бабка, практик занимается диагностикой + чисткой + корректировкой, если это возможно. Ищите бабку, есть которые только читсят, есть которые только портят.

  3. Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    прямо таки корректировку за вас никто не сделает, ну может смогут приворот там сбацать, но там обратка замучает. не боитесь?
    приворот - это не любовь, срабатывает на короткое время чтобы дать даме насладится или прозреть. Обратка бывает в случае, когда приворот снимают или же криворукой работы.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  4. ответ для Matilda! , на сообщение « приворот - это не любовь, срабатывает... »
    #64
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    приворот - это не любовь, срабатывает на короткое время чтобы дать даме насладится или прозреть. Обратка бывает в случае, когда приворот снимают или же криворукой работы.
    а как еще бабка ей такое сделает, что Вася/Петя принесется на крыльях любви?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  5. #65
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    а как еще бабка ей такое сделает, что Вася/Петя принесется на крыльях любви?
    Все зависит от того почему Вася/Петя слился, может банально обиделся или встретил другую и скрывает
    Поэтому:
    1 посмотреть какие были отношения у нее с Васей/Петей, почему он смылся, в чем причина
    2 решение проблемы
    Только не надо все сводить к сглазу, порче и привороту, есть очень много тонкостей.....
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  6. ответ для Matilda! , на сообщение « Все зависит от того почему Вася/Петя... »
    #66
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    2 решение проблемы
    ....
    ну допустим бабка увидит, что Петю привлекла другая женщина, он влюбился и слился от ТС, каким образом бабки решит эту проблему?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  7. #67
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Нет, очень даже хочу. Только не знаю, что. Мне кажется, что я все уже перепробовала. Поэтому и хочу знать, куда двигаться дальше.

  8. ответ для Miloenko , на сообщение « Нет, очень даже хочу. Только не знаю,... »
    #68
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Нет, очень даже хочу. Только не знаю, что. Мне кажется, что я все уже перепробовала. Поэтому и хочу знать, куда двигаться дальше.
    так а что произошло то? ушел МЧ/муж, потеряли работу, умер родственник?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  9. #69
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Ну, если не вдаваться в подробности: мы безумно друг друга любили, собирались пожениться, познакомились с родителями. А когда я забеременела, то у меня появилась мысль: нам надо расстаться. Мы ездили прошлым летом отдыхать на море, потом отмечали его Д.р. Как нам было хорошо! А у меня мысль: это последнее лето вместе, это все, и слезы. Потом, чтобы он не увидел живот, я пропала на несколько месяцев. Он не мог понять, что случилось и хотел поговорить. Я его сильно обидела, он сказал, что никогда этого не простит и не забудет. Мы перестали общаться. А после Нового года я как будто проснулась. Анализирую эту ситуацию и понять не могу, что это было. Даже не могу понять, почему расстаться хотела. Ни минуты не сомневалась, что люблю, всегда летела к нему. За эти 9 лет не было ни дня, чтобы мы не общались, не созванивались (даже если были далеко друг от друга). У него родной запах. И я всегда знала, что он моя вторая половинка. Он идеален. В чем причина? Гадалка сказала, что это порча. Очень легко было бы на это списать. С другой стороны, как это все можно объяснить.
    Даже когда эта мысль появилась и подруга просила назвать причину нашего расставания, я ей сказала, что так надо. Сейчас вспоминаю и диву даюсь. Не могу я найти этому разумное объяснение. Не знаю, что дальше делать.
    Если бы мне кто-то рассказал такую историю, то я бы очень посмеялась, приняв это за выдумки или пожалела, поняв что человек болен.
    Но это со мной!

  10. #70
    Наш человек Аватар для Духи
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    6 639

    А Вы пробовали поговорить с любимым? Что то мне подсказывает, что это просто выброс гормонов и страх больших перемен. И скажу так если это действительно Ваш человек, то он поймет и вернется, а если нет, то не было любви с его стороны.
    Сколько сейчас ребенку?

Страница 7 из 22 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena