Страница 7 из 24 « Первая 3456789101117 Последняя »
  1. #61
    Наш человек Аватар для Мама Восьмерка
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    5 853

    Цитата Сообщение от Андрей Солынин Посмотреть сообщение
    Повар поваром, но у нас (533) салат из свежей капусты убрали именно из-за новых санпиновских норм.
    И у нас значит по той же причине. Очень плохо.

  2. ответ для лёшель , на сообщение « А Фрося Мосина появится? :)) В каких... »
    #62

    Цитата Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
    А Фрося Мосина появится?
    В каких школах питание отвратительное?
    У моего ребёнка питание в школе хорошее, у многочисленных детей родных и знакомых (школы разные!) тоже всё нормально.
    Можете написать конкретные номера школ, а то, может родители не догадываются?
    У дочки в классе, бабушка одноклассницы тоже мне рассказывала про наше хорошее питание, теперь язву внучке лечит.

  3. #63

    Цитата Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть конкретные номера школ, где отвратительное питание и антисанитария в столовых, то очень прошу их написать.
    Я уверена, что родители будут Вам благодарны.
    Можно подумать, сами родители не знают этих адресов. Смысл то в том, чтобы по тем адресам было нормальное питание. Родители будут благодарны за результат пикета.

  4. #64

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    А вкуса столовских котлет тех времен при всем своем усердии не могу добиться...., или шницель в сухарях... Столько лет прошло, а у меня такие вкусные воспоминания....
    Я тоже не могла добиться, пока мне секрет не раскрыли. Туда надо вместо мяса положить хлеб с булкой, тогда все выйдет.

  5. ответ для TOSTAR , на сообщение « У дочки в классе, бабушка... »
    #65

    Цитата Сообщение от to star Посмотреть сообщение
    У дочки в классе, бабушка одноклассницы тоже мне рассказывала про наше хорошее питание, теперь язву внучке лечит.
    Язва появляется не только из-за плохого школьного питания, почитайте, не поленитесь.
    У моего в школе питание очень приличное, выпечку так вообще домой приносит по просьбе семьи.
    На пикет не пойду, а пиккета вообще боюсь панически.

  6. #66
    Небожитель Аватар для Mnn
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    0

    Ну не знаю, у нас в школе хорошо готовят, дочка дома не всё ест, в школе тоже не всё - привереда, но после школьных обедов она мне заявила, что мои котлеты не вкусные, а вот в школе..
    к слову обед у нас стоит 72 рубля и купить его можно только за деньги, то что идет по квитанции со льготами - это завтрак, мы отказались давно уже, там помоему только кашу и дают, а что можно ещё за ту сумму приготовить

  7. ответ для TOSTAR , на сообщение « Я тоже не могла добиться, пока мне... »
    #67

    Цитата Сообщение от to star Посмотреть сообщение
    Я тоже не могла добиться, пока мне секрет не раскрыли. Туда надо вместо мяса положить хлеб с булкой, тогда все выйдет.
    В рецептуру котлет ( не только общепитовских, но и домашних) входит булка, а если без неё, то это уже не котлеты.

  8. ответ для лёшель , на сообщение « Если дети в большинстве не едят в... »
    #68

    Цитата Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
    Если дети в большинстве не едят в столовой, а носят и едят сухомятку, то нужно с директором решать такой вопрос. В школах есть род.комитеты, во многих попечительские советы, вполне по силам (при желании, конечно) изменить ситуацию.
    А что Вы под этим подразумеваете?
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « А что Вы под этим подразумеваете? »
    #69

    Прочитайте пост, на который я отвечала, там всё есть.

  10. #70
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro
    Регистрация
    17.01.2004
    Сообщений
    31 229

    У нас и в школе и в садике с питанием все в порядке, поэтому причина этой истерии мне не понятна

Страница 7 из 24 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena