Страница 7 из 13 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: А у вас в школе заполняют электронный дневник?

  1. #61
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    О контрольных, кстати, тоже некоторые учителя предупреждают - в д/з пишут "подготовиться к к.р"

  2. #62
    Элита Аватар для kofemanka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    есть
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Предупреждения о контрошах? О таком впервые слышу!
    У нас заработал ЭД примерно дней 10 назад. Там пишет пройденные темы и дз, оценки классная и ещё пара учителей. Остальные, наверное, в своих тетрадочках. Собрание в след.субботу (совмещено с ДОД), буду поспрашиваю. Конечно, не довольна!
    Да,пишут,что подготовиться к контрольным,подготовиться к проверочным.Листок с заданиями на оценку и так далее

  3. #63
    Мега-элита Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 617

    У нас тоже регулярно заполняются дз, и комментарии учителя пишут. Про контрольные и проверочные сообщают. Очень удобно стало в этом году с новой версией ЭД

  4. ответ для Калинушка , на сообщение « Подниму-ка темку. Подскажите,... »
    #64
    Участник Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    Подниму-ка темку. Подскажите, пожалуйста ,всезнающие форумчане ,обязана ли школа вести электронный дневник? В нашей так и не ведётся. И в бумажный дневник выставляют оценки только два преподавателя. Устала уже бороться.В ответ кл.рук. мычит,что журнал только выдали,а до этого каждый учитель в свою тетрадочку ставил.Из года в год одна песня. На собраниях валят на детей,что дети дневник не подают. Даже ,если и так ,то кл.рук не обязан выставлять оценки за какой-то период сам? Как же контролировать текущую успеваемость? Куда жаловаться и как? Школа обычная,поэтому большинству родителей фиолетово. А меня прям бесит Или я много хочу?
    Когда в прошлом году эл.дневник не работал 2 месяца с начала уч.года, я после нескольких звонков в школу и вопросов к руководству и не получив внятного ответа, накатала жалобу на сайте Минобразования РФ, ссылаясь на право родителей получать информацию посредством эл.дневника(ссылаясь на Закон об образовании). Школа получила нагоняй и все быстренько исправили, всех учителей обязали вносить, директор была слегка удивлена такой наглости, спрашивала почему я к ней сразу не обратилась. Там школа была тоже так себе, родителей особо не волновало. Сейчас ребенок учится в другой - все на высоте, а если кто-то из учителей пытается отлынивать классная берет под свой контроль. Тоже - и д/з и все замечания и рекомендации и предупреждения о предстоящих к/р и с/р там вовремя появляются. Приятно зайти и все там увидеть, потому что ребенок совсем перестал писать в дневнике, да и оценки уже никто туда не ставит.

  5. #65
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 035

    У нас с этим строго. Эл. дневник заполняют сразу. Но у нас отменили бумажные дневники. Нам сказали что либо бумажный, либо эл. И если школа отказалась от бумажного, то эл, заполняет чётко. А если школа не отказалась от бумажных дневников. то эл. заполняет по желанию.
    Мой например ещё в школе, а я уже вижу что он получил и что задали. учителя сразу на уроке всё пишут и ставя. только учитель русского языка с иногда задержкой оценки ставит, а Д/З вообще на неделю вперёд расписывает.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 607

    Ну вот у нас и ЭД, и бумажный обязателен. И оба заполняются не полностью и не всегда

  7. #67
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    У нас заполняют через пеньколоду, русский вообще раз в 2-3 недели. где спрашивать дз, когда болеешь? да и оценки фиг знает как

  8. ответ для Эленис , на сообщение « У нас заполняют через пеньколоду,... »
    #68

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    У нас заполняют через пеньколоду, русский вообще раз в 2-3 недели. где спрашивать дз, когда болеешь? да и оценки фиг знает как
    как-то справлялись мы в советское время без интернетов и даже иногда без телефонов домашних
    есть же одноклассники, дети прекрасно у них выясняют
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  9. #69
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    как-то справлялись мы в советское время без интернетов и даже иногда без телефонов домашних
    есть же одноклассники, дети прекрасно у них выясняют
    обычно все у моего спрашивают. а если он заболел, то инфы нет...

  10. #70
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    у нас заполняют.

Страница 7 из 13 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena