Страница 7 из 1002 « Первая 345678910111757107507 Последняя »

Тема: Что нам холода да стужа? - Обсудить Дом2 всем нужно!

  1. ответ для божия коровка , на сообщение « Артемова... »
    #61
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Элла Трегубенко
    С Рождеством 🎄 всех благ вам мои дорогие 😘🎁


    Огородова Алиса

    Хочу обнимашек , хочу в Москву , хочу капризничать )))) и очень хочу поздравить всех с Рождеством 💋 😂😊


    Павел
    Трудовые будни .....

    Маша
    Наши ребята -самые лучшие ......💞

  2. #62
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Кудимова



    Евгения Кузина (Пынзарь)
    У ёлки смогли только пару кадров сделать #хороводанебудет блин апокалипсис какой-то , на губах даже гигиеническая помада превращается в иней ❄❄❄❄❄

    alenavodonaeva
    📚👓

  3. #63

    Жужа тоже на фотосессию приехала ?
    Я думаю , что гусю не терпится через Вику подобраться поближе к домовской " элите " ( хотя Каряка тоже пыталась и цветочки Бородине и комплименты , но видимо не получилось

  4. ответ для АНА , на сообщение « Жужа тоже на фотосессию приехала ? Я... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Осень в Волосах
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 114

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Жужа тоже на фотосессию приехала ?
    Я думаю , что гусю не терпится через Вику подобраться поближе к домовской " элите " ( хотя Каряка тоже пыталась и цветочки Бородине и комплименты , но видимо не получилось
    Вот вот!!! Меня поразило вчера то что гусь же создал для сына отдельную страничку, тк гусыня умнее и хитрее оказалась его турнула со страницы дэни и пароль сменила. Гусь создал новую... и там в подписках всего 6 человек ( те на кого дэни подписался) одна из этих 6 - пыздариха!!!! Сам гусь подписался на пынзарей. Мне интересно подписаны ли они на него) думаю нет)я уверенна пынзарям этот гнилой человек не нужен!
    Счастливая мама!
    "Хочу быть красивой и недоступной - пойду накрашусь и запрусь в сейфе!"
    Все краски осени растворились в твоих волосах... (с)

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    ermolaevanelly
    Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за
    тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится.
    Пауло Коэльо


    Инесса Шевчук
    La Boheme Restaurant Bali

  6. ответ для божия коровка , на сообщение « ermolaevanelly Иногда ты должен... »
    #66
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Мексика

    Отвечаю на часто задаваемые вопросики касаемые носика👃🏽я всем довольна,с каждым днём отёк становится меньше,кто в теме те знают,что нос в течении полу года☝🏾🙄(у каждого по разному)будет приобретать нужную форму.! Сейчас я конечно похожа,как подкалывают меня друзья на Тайсона😂но это пока и это нормально.! Дышу уже хорошо,дискомфорта никакого не испытываю.! Девочки кто собрался делать ринопластику-не бойтесь🙏🏾в этом нет ничего страшного,я вообще перед операцией смеялась как идиотка😅скажу больше поверите или нет,я даже не нервничала,многие спрашивают🙊чувствовала я во время операции боль😅так вот отвечаю,конечно нет ребят... Я спала сладким сном,проснулась уже с новым носом,отходосов особых не было.! Ночь провела само собой в палате а на следующий день приехала домой.! Первые четыре дня ходила с тампонами и дышала ртом-в этом тоже ничего страшного нет😘лично я кайфовала хотя бы от того,что моя мечта сбылась.! Так что не бойтесь мои куколки🙋🏽

    15 января иду к нему же на консультацию маммопластики🙊да,да вы всё правильно поняли я собираюсь увеличить грудь,но на счёт этого чуть позже.! Начался Новый год,а планы всё те же,о которых я стараюсь умалчивать ибо как говорится,мутишь мути тихо🤙😼🏾



    Жужа
    Dubai, United Arab Emirates
    Сменили елку🎄 на пальму🌴☀

  7. #67
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Рима Пенджиева
    Смысл нового года — получить ещё один шанс.
    Шанс стать лучше, добрее, терпимее.
    Сделать больше, дать больше, сильнее любить и заботиться.
    С Рождеством Вас, хорошие люди!
    🙏🙌🎄❄☃🎉


    Евгения Меньщикова
    Всех с Рождественскими морозами ☺
    А у Варварушки важный день🤗наша первая фотосессия 👼💃👼 скоро все покажу 🌹💋🌹

    darya_pinzar86
    Приветик, у нас все хорошо))) вот, встали с pinzar_sergei подумать над жизнью 😂😂

    pinzar_sergei
    Этому дедушке 74 года и он в хороший форме 👍👍👍👍 #зож

  8. #68
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    olechkaveter
    Друзья всем хорошего дня🤗
    Вчера побывала в замечательном месте ***bar 😍
    Атмосфера уюта,невероятно вкусная кухня,да еще и вид на Новый Арбат😍я осталась в восторге🤘


    olechkaveter
    А еще в ***bar очень крутой кальян😍


    Фролов
    13 января,пятница Беларусь, Минск #Dozariclub представляет вашему вниманию яркое событие в вашем городе! Вечеринка в стиле Дом-2. Специально приглашённые гости, топовые участники телешоу Дом-2: Тимур Гарафутдинов- любимец девушек, Николай Должанский - легенда Дом-2, просто Семен Фролов - автор хита "Все Бабы как Бабы а моя Богиня" А так же в этот вечер для Вас выступит музыкальный проект #TIMBIGFAMILY Тимур & Лючана. Главный подарок этой ночи это возможность попасть на проект Дом 2!

    gleb_zhemchugov
    Удачи Банда😎

    marina_afrika
    Жизнь игра - играй красиво 🏐

  9. #69
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    eshli_see
    Сегодня утром открывая ленту в которой Бали, Доминикана , Тайланд, Майами и море солнца и тепла- понимаю , что я себя по-тихому ненавижу, за то что не сделала загранпаспорт после смены фамилии 😢😬 и теперь первым делом на рабочей неделе- Паспортный стол или как он правильно называется!!!! А то я уже готова: купальник 👙 есть, ресницы мне обновила *** , страну выбрать не проблема)))) огромное спасибо всем тем, кто сейчас загорает и выставляйте больше фото, чтобы я ночью заняла очередь 👌🏻😆


    Людмила Руднева
    Всем отличного настроения!!!! С Новым Годом!!!!

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Свадьба на миллион 08.01.17

    • Чуев повредил палец и не может танцевать.
    • Ваня не разговаривает с Лизой.
    • Оля с Димой не выходят из бунгало.
    • Саша переживает из-за отъезда Жени на 4 дня.

    Саша Артемова проводила Женю Кузина и утром плакала. Саша объяснила Лизе, что 4 дня это много, они с Женей практически не расстаются, его нет, и ей как будто не хватает воздуха, как будто половину нее отрубили. Саша прочла Лизе сообщение от Кузина, где он пожелал ей доброго утра, посоветовал улыбнуться потому, что у нее есть он, и он ее любит. Саша объяснила, что у Жени работа, им нужны деньги, это выступление было запланировано полгода назад и нельзя отказаться. Саша признала, что виновата была вчера, когда плакала и довела Женю до крика, но ей тяжело от расставания.
    Никита спросил у Барзикова, как тому курсы психотерапии от Рапы. Ваня считает, что Оля с Димой придумали эти курсы, чтобы он перед ними унижался и выполнял все их требования. Рапунцель предлагала сказать ему, что он крендель, она пытается подколоть его и вывести из себя. Ване уроки не помогают, он сам ржет над Олей и Димой, сказал Оле, что хочет одного кренделя назвать лохопедом и попросил совета, как ему быть. Оля рассказала Никите, что пытается бороться с гневом Вани, но он невменяемый, все переворачивает на юмор и бесполезно с ним заниматься и с ним общаться. Артемова сказала Лизе, что наоборот, Рапа накрутит Ваню, что он будет еще с кулаками на всех кидаться. Лиза с Сашей обсудили два образования Рапунцель, одно психологическое, другое лингвистическое и выяснили, что переводчик Оля плохой, а психолог еще хуже. Рапа сообщила Ване, что уроков не будет, пациент огорчился, так как выполнил домашнее задание. Лиза с Сашей надели белые халаты, и пошли выводить на чистую воду «шарлатанку психолога» Рапу, которая поссорила Ваню и Лизу. Дима с Олей сбежали в дом.
    Оля с Димой репетировали свой танец. Никита сказал паре, что на них в конкурсе вся надежда, Кузин уехал, Ваня с Лизой не разговаривают, Чуев повредил палец на ноге, Гозиас и Костя в ссоре, а Блюменкранца выгнали с проекта, Оля с Димой №1 в танцах. Оля ответила, что не только в танцах, они с Димой хорошо показали сценку с переодеванием и верят в победу. Ольга Бузова на тете с Димой спросила парня, как может он допускать такое отношение к себе, его высмеивают, их с Олей игнорируют, с ними не общаются, они изгои на острове. В истории с сеансами психотерапии Оля с Димой выглядят клоунами, они не психологи, а Ване это не нужно. Бузова сказала, что пыталась помочь паре, сама предложила выгнать Барзикова с проекта, Дима не пошел до конца, дал заднюю, предложил странные условия с уроками, ведется на провокации и ему нравится быть жертвой. Дима ответит, что это они не хотят ни с кем общаться и жертвой он себя не считает, а считает победителем, Чуев извинился перед ним и Ваня извинился.
    Марина принесла обед Андрею Чуеву, который ему не понравился, слишком мало еды было на тарелке, одно вареное яйцо, кусочек огурца, кусочек сыра, ананаса, немного орехов. Чуев хочет макарон с мясом, а Марина советует держать диету. Андрей ударил палец на ноге и не знает, как он будет танцевать.
    Лиза переживает из-за ссоры с Ваней, он с ней не разговаривает и в беседе с Чуевым сказал, что Лизе не хватает конкуренции, она расслабилась, нужно привезти на остров девушку. Лиза призналась Артемовой, что чувствует холод и ей нужно принять решение, либо восстанавливать отношения, либо уехать.
    video-dom2

Страница 7 из 1002 « Первая 345678910111757107507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena