Страница 7 из 31 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Японская акита-ину

  1. #61
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    я плакала из за преданности и верности пса... многое по другому сразу воспринимается
    Не понимаю, где там безответственность хозяина...
    ну если вы регулярно наблюдаете собак на самовыгуле и считаете нормой жизни, то видимо фильмовые хозяева идеал для вас

  2. ответ для Ardena , на сообщение « у хозяина Хатико есть семья. собака... »
    #62

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    у хозяина Хатико есть семья.
    собака все равно осталась никому не нужная.

    у Бима пожилой больной хозяин,который должен был позаботиться о том что собаку в случае болезни надо пристроить кому то. а то на выставку догадался выбраковку привезти,а кому собаку передать на время болезни- нет.ну Биму в принципе по фильму везло на "добрых" людей)
    мне показалось, что как раз Хатико взяли в семью с удовольствием семья дочери, но он остался верен хозяину...
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  3. ответ для Ardena , на сообщение « ну если вы регулярно наблюдаете собак... »
    #63

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    ну если вы регулярно наблюдаете собак на самовыгуле и считаете нормой жизни, то видимо фильмовые хозяева идеал для вас
    нет, я против самовыгула....
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  4. #64
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    мне показалось, что как раз Хатико взяли в семью с удовольствием семья дочери, но он остался верен хозяину...
    это не "остался верен хозяину", это ж киношный ход конечно, для слезопускания и привлечения зрителей. это значит что собакой не занимались раз, два -кроме хозяина собака не нужна никому. взять с удовольствием взрослую собаку- как минимум надо знать о породе,о особенностях взрослых собак и тп. т.е. желание зятя показано,но далее желания не пошло,собака сама себе что то порешала и ушла.

    ой что то мы тут нафлудили)

  5. ответ для все хорошо , на сообщение « нет, я против самовыгула.... »
    #65
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    нет, я против самовыгула....
    а практически каждый "собачий" фильм показывает самовыгул как норму)) в каждом фильме собаки что хотят то и творят- едят что хотят, лазают в чужие дворы, трахают кого найдут,ветеринары - зло))... ну тот же Бетховен))и что думать нашему обывателю? что собачка сама себя всем обеспечивает и хозяину одно удовольствие))

  6. ответ для Ardena , на сообщение « а практически каждый "собачий" фильм... »
    #66
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    а практически каждый "собачий" фильм показывает самовыгул как норму)) в каждом фильме собаки что хотят то и творят- едят что хотят, лазают в чужие дворы, трахают кого найдут,ветеринары - зло))... ну тот же Бетховен))и что думать нашему обывателю? что собачка сама себя всем обеспечивает и хозяину одно удовольствие))
    и прекрасный друг ребенку, которого не что что учить и контролировать не нужно, он сам за реьенком присмотрит

    с приветом из тапка
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  7. ответ для Ardena , на сообщение « это не "остался верен хозяину", это ж... »
    #67

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    это не "остался верен хозяину", это ж киношный ход конечно, для слезопускания и привлечения зрителей. это значит что собакой не занимались раз, два -кроме хозяина собака не нужна никому. взять с удовольствием взрослую собаку- как минимум надо знать о породе,о особенностях взрослых собак и тп. т.е. желание зятя показано,но далее желания не пошло,собака сама себе что то порешала и ушла.

    ой что то мы тут нафлудили)
    ну я поняла немного иначе смысл фильма...
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  8. ответ для Ardena , на сообщение « а практически каждый "собачий" фильм... »
    #68

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    а практически каждый "собачий" фильм показывает самовыгул как норму)) в каждом фильме собаки что хотят то и творят- едят что хотят, лазают в чужие дворы, трахают кого найдут,ветеринары - зло))... ну тот же Бетховен))и что думать нашему обывателю? что собачка сама себя всем обеспечивает и хозяину одно удовольствие))
    я не на это обращаю внимание обычно, я смысл пытаюсь понять) что думать - зависит от того, как преподнесешь ребенку)
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  9. #69
    Наш человек Аватар для nezabudka80_80
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ул. Туристская
    Сообщений
    6 535

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    мне показалось, что как раз Хатико взяли в семью с удовольствием семья дочери, но он остался верен хозяину...
    Вообще фильм Хатико снят по реальным событиям, в действительности была такая собака Хатико в Японии, которая каждый год в одно и тоже время приходила встречать хозяина с работы с электрички, однажды хозяин умер на работе от сердечного приступа, так Хатико еще 9 лет в тоже время приходил к электрички в надежде увидеть своего хозяина....в последствии псу Хатико в Японии установили памятник и эта история и лежит в основе фильма "Хатико - самый верный пес".

  10. #70

    Цитата Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
    Вообще фильм Хатико снят по реальным событиям, в действительности была такая собака Хатико в Японии, которая каждый год в одно и тоже время приходила встречать хозяина с работы с электрички, однажды хозяин умер на работе от сердечного приступа, так Хатико еще 9 лет в тоже время приходил к электрички в надежде увидеть своего хозяина....в последствии псу Хатико в Японии установили памятник и эта история и лежит в основе фильма "Хатико - самый верный пес".
    я в курсе)))
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

Страница 7 из 31 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena