Страница 7 из 90 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Взяла, и не вышла на работу!!!!

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Цитата Сообщение от Ирина Борисовна Посмотреть сообщение
    ну, если Вы так считаете, то можете бежать, хоть раздув трусы....
    и про бубен никто не говорит, а просто отвлекать, это кто,как умеет!
    а Вы видимо предпочитаете оставить ребенка голодным на 8 часов!
    "Мои" двойняшки с 1,2 ели сами. Не хочешь есть обед - выходи до ужина. Отвлекать и запихивать мама не велела, и я с ней согласна.

  2. #62
    Ветеран Аватар для Ekavill
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    753

    Няню хорошую и "свою" найти очень сложно. Ездили мы с одной няней на Кипр отпускала ее каждый день на завтрак на час, потом 2 часа до обеда, потом 2 часа на обед, потом еще после обеда было время у нее, потом ужин на 1,5 часа она уходила. Потом как реьенок засыпал отпускала после своего ужина погулять хоть до утра. И что человек постоянно был недоволен, постоянно обманывала меня, не выполняла договоренностей.
    Сейчас взяли другую няню, когда обсуждали отпуск-рассказала, как было с прошлой няней. Так наша настоящая няня была в шоке "от таких шикарных условий". Я ей говорю:" ну няне же надо тоже позагорать, покупаться". Няня:" вообще-то она на работе, а не в отпуске". То псть я, наивно полагая, что если я буду хорошо относиться к няне и давать ей тоже возможность отдохнуть, то и ко мне будет хорошее отношение..оксзывется-нет. Есть люди непорядочные, некультурные и прочее просто по своей сути..первое время я была в шоке от разницы между 1 и 2 няней. Я не понимала почему 2 няня ничего не ест, ест только то, про что я четко сказала и что выставила на стол. Спрашиваю, почему не ели , берите все, что есть в холодильнике. Просто человек не может лазить по полкам и холодильникам в силу своего воспитания. Предыдущая же няня могла сьесть даже то, что было приготовлено на всю семью не спросив ( это порядка поллитра супа, а то и больше).
    И это при равных условиях зп, опыта.
    Ищите своего человека и обращайте внимание на мелочи, уточняйте как и что былос предыдущими семьми. Спрашивайте, что не устроило в предыдущих семьях: обычно если много обсуждают и критикуют семью-это не очень вариант))).

    А няня 1 размещает здесь до сих пор объявление. Пишет о себе: интеллигентная, порядочная...

  3. #63
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Ирина Борисовна Посмотреть сообщение
    ну, если Вы так считаете, то можете бежать, хоть раздув трусы....
    и про бубен никто не говорит, а просто отвлекать, это кто,как умеет!
    а Вы видимо предпочитаете оставить ребенка голодным на 8 часов!
    а зачем отвлекать,ваша прекрасная няня должна прививать навыки пользования столовыми приборами,ну хоть ложкой и чашкой.Одну ложку ребенку,второй сама прикармливает.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #64
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Ирина Борисовна Посмотреть сообщение
    ну, если Вы так считаете, то можете бежать, хоть раздув трусы....
    и про бубен никто не говорит, а просто отвлекать, это кто,как умеет!
    а Вы видимо предпочитаете оставить ребенка голодным на 8 часов!
    Здесь кто-то говорил,что домашний персонал не обучен культуре
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Ekavill , на сообщение « Няню хорошую и "свою" найти очень... »
    #65
    Участник Аватар для Ирина Борисовна
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Коломяги.
    Сообщений
    144

    прям, моя история! у меня одна няня холодильник не откроет! а вторая, которая ушла..., ну, я писала уже про кофе...

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Здесь кто-то говорил,что домашний... »
    #66
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Цитата Сообщение от Ирина Борисовна Посмотреть сообщение
    ну, если Вы так считаете, то можете бежать, хоть раздув трусы....
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Здесь кто-то говорил,что домашний персонал не обучен культуре
    Вот меня тоже возмущает, если мнение не совпадает, нужно обязательно гадость написать?

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « "Мои" двойняшки с 1,2 ели сами. Не... »
    #67
    Участник Аватар для Ирина Борисовна
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Коломяги.
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    "Мои" двойняшки с 1,2 ели сами. Не хочешь есть обед - выходи до ужина. Отвлекать и запихивать мама не велела, и я с ней согласна.
    Вы видимо тока одних двойняшек знаете! Дети все разные! и рождаются на разных сроках беременности! и развиваются по-разному! и предпочтения к еде у всезх разное! и вообще, не в этом дело!
    если Вы профессионал и пришли работать, то должны выполнять поручения, которые Вам дают работодатели!!!! Говорят кормить, значит- кормить, другие говорят не кормить, значит - не кормить!
    Вам ж не 10тыщ в месяц платят, а 50-60! За эти деньги, можно и на бубне, и не трубе, без тапочек поиграть!

  8. ответ для kimkim , на сообщение « Здесь кто-то говорил,что домашний... »
    #68
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Здесь кто-то говорил,что домашний персонал не обучен культуре
    Просто, работодатели чаше всего трусов не носят, только стринги.
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

  9. #69
    Участник Аватар для Ирина Борисовна
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Коломяги.
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже возмущает, если мнение не совпадает, нужно обязательно гадость написать?
    а почему гадость? вы говорите, что для Вас спеть для ребенка - это повод роняя тапки бежать! Я вам и ответила....
    В моем понимании, когда детей любят, то им и поют, и на бубне играют!
    меня как-раз очень удивил Ваш ответ!!!!

  10. #70
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Цитата Сообщение от Ирина Борисовна Посмотреть сообщение
    Вы видимо тока одних двойняшек знаете! Дети все разные! и рождаются на разных сроках беременности! и развиваются по-разному! и предпочтения к еде у всезх разное! и вообще, не в этом дело!
    если Вы профессионал и пришли работать, то должны выполнять поручения, которые Вам дают работодатели!!!! Говорят кормить, значит- кормить, другие говорят не кормить, значит - не кормить!
    Вам ж не 10тыщ в месяц платят, а 50-60! За эти деньги, можно и на бубне, и не трубе, без тапочек поиграть! :))
    А можно развернуться и уйти.
    Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
    Если ты лежишь на своём диване и не занимаешь драгоценное место в реанимации, ты герой!

Страница 7 из 90 « Первая 345678910111757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena