Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Детский сад при школе 246 Приморского р-на

  1. ответ для Chiky , на сообщение « Расскажите про филиал в Юбилейном,... »
    #61
    Элита Аватар для Кристина
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Расскажите про филиал в Юбилейном, пожалуйста. Там будет дежурный сад....Есть ли там площадка для прогулок ?
    Площадка есть, только она огорожена небольшим ограждением с прходами, машины ездят и паркуются вокруг.

  2. ответ для alla1303 , на сообщение « а что с Корабликом не так??мы туда... »
    #62
    Элита Аватар для Кристина
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alla1303 Посмотреть сообщение
    а что с Корабликом не так??мы туда ходили весной 2011 на развивалки,попали на сентябрь 2011 в группу неполного дня(ясли),но по мед. показаниям не ходили этот год.я вся в раздумьях-оставаться в Кораблике или переходить в 246 тк пока что мы числимся в Кораблике но нам дали место на след.год в 246 и надо туда переводиться.вот сижу не знаю что делать
    Смотрите что для вас важно близость с домом, бассейн, в 246 будете меньше платить. В ЗК есть психолог, логопед, массаж, кислородные коктели, фито-чаи.И воспитатели *иностранные*.

  3. ответ для Chiky , на сообщение « Расскажите про филиал в Юбилейном,... »
    #63
    Участник Аватар для alla1303
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    "Юбилейный квартал" Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Расскажите про филиал в Юбилейном, пожалуйста. Там будет дежурный сад....Есть ли там площадка для прогулок ?
    Филиал вижу из своего окна,ходим туда на пандус гулять+общаюсь на площадке со счастливыми мамашками чьи дети туда попали. всё так нормально-воспитателей набрали, с электричеством вроде как тоже проблемы решены-дети получают еду. площадка пока на пандусе-установили специально д/сада несколько небольших игровых комплексов(горка,песочница,скамейки в каждом). планируется построить площадку д/сада на пустыре прилегающем к пандусу дома,где расположен сад.
    что Вы вкладываете в понятие-дежурный сад??там филиал ДС 246. работают как обычный садик.
    никаких доп.занятий пока там нет.
    все 75мест в сад уже распределены,набора в сентябре не будет и как я поняла в ближайшие 2 года тоже-т.е. они наберут новых детей когда выпустят первых выпускников.

  4. #64
    Участник Аватар для alla1303
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    "Юбилейный квартал" Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
    Площадка есть, только она огорожена небольшим ограждением с прходами, машины ездят и паркуются вокруг.
    точнее площадка д/ДС НЕ огрожена специальным ограждением,а есть только то ограждение,которое было изначально вокруг детской площадки дома. машин напарковано огромное количество и паркуются так что бывает просто не въехать на площадку с коляской!так что неизвестно как ДС там гуляет(своими глазами ни разу этого не видела)-правда заборчик низенький,можно и перешагнуть при желании но д/ДС конечно это не дело.

  5. ответ для alla1303 , на сообщение « точнее площадка д/ДС НЕ огрожена... »
    #65

    Цитата Сообщение от alla1303 Посмотреть сообщение
    Филиал вижу из своего окна,ходим туда на пандус гулять+общаюсь на площадке со счастливыми мамашками чьи дети туда попали. всё так нормально-воспитателей набрали, с электричеством вроде как тоже проблемы решены-дети получают еду. площадка пока на пандусе-установили специально д/сада несколько небольших игровых комплексов(горка,песочница,скамейки в каждом). планируется построить площадку д/сада на пустыре прилегающем к пандусу дома,где расположен сад.
    что Вы вкладываете в понятие-дежурный сад??там филиал ДС 246. работают как обычный садик.
    никаких доп.занятий пока там нет.
    все 75мест в сад уже распределены,набора в сентябре не будет и как я поняла в ближайшие 2 года тоже-т.е. они наберут новых детей когда выпустят первых выпускников.
    Цитата Сообщение от alla1303 Посмотреть сообщение
    точнее площадка д/ДС НЕ огрожена специальным ограждением,а есть только то ограждение,которое было изначально вокруг детской площадки дома. машин напарковано огромное количество и паркуются так что бывает просто не въехать на площадку с коляской!так что неизвестно как ДС там гуляет(своими глазами ни разу этого не видела)-правда заборчик низенький,можно и перешагнуть при желании но д/ДС конечно это не дело.
    Мы -то ходим в 246 на Нижне-Каменской, но в этом году филиал 246 в Юбилейном - дежурный сад летом июль-август , вот и интересуюсь как там дети гулять-то будут, на пандусе , летом

  6. ответ для Chiky , на сообщение « Мы -то ходим в 246 на Нижне-Каменской,... »
    #66
    Участник Аватар для alla1303
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    "Юбилейный квартал" Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Мы -то ходим в 246 на Нижне-Каменской, но в этом году филиал 246 в Юбилейном - дежурный сад летом июль-август , вот и интересуюсь как там дети гулять-то будут, на пандусе , летом
    ну мы всё прошлое лето провели в городе и гуляли почти только в ЮК и в частности на пандусе где сейчас филиал 246.летом там жарко-это солнечная сторона и ветренно.ну в любом случае это не самый худший вариант.уверена есть сады и с худшими площадками.а как построят отдельную площадку на пустыре,так и будет всем счастье
    я слышала от зав.ДС 246 что они летом будут дежурным садом но я так поняла что речь идёт об основном корпусе,не о филиале.Вы уверены что дежурным будет именно филиал??там же только 75 мест,а спальных и того меньше-перед открытием заходила туда,так там голову ломали куда кроватки ставить тк помещалось только по 18 на группу а надо было 25.

  7. #67

    Цитата Сообщение от alla1303 Посмотреть сообщение
    ну мы всё прошлое лето провели в городе и гуляли почти только в ЮК и в частности на пандусе где сейчас филиал 246.летом там жарко-это солнечная сторона и ветренно.ну в любом случае это не самый худший вариант.уверена есть сады и с худшими площадками.а как построят отдельную площадку на пустыре,так и будет всем счастье
    я слышала от зав.ДС 246 что они летом будут дежурным садом но я так поняла что речь идёт об основном корпусе,не о филиале.Вы уверены что дежурным будет именно филиал??там же только 75 мест,а спальных и того меньше-перед открытием заходила туда,так там голову ломали куда кроватки ставить тк помещалось только по 18 на группу а надо было 25.
    Когда что-то построят там - нам уже не надо будет , будет Вам счастье , нам этим летом надо

    Хуже пандуса редко можно представить - погуляйте в округе, все новые сады с хорошие обустроенными своими закрытыми на домофон площадками, где нет окурков и разбитых бутылок. Прошлым летом дежурные сады были 27 и 50 на Коменданстком пр, шикарно было, и садики, и воспитатели, и площадки

    Про то, что дежурный в Юбилейном - так сказали у нас в саду, но, наш во дворе меня бы больше устроил, конечно, хоть там тоже тенька нет совсем.
    75 мест не так уж мало для дежурного, наверное, он же не один в районе будет дежурить. Хотя они там что-то гундели при записи про то, что мест мало и только сильно нуждающимся дадут.

  8. ответ для alla1303 , на сообщение « мне только что звонили из 246-собрание... »
    #68
    Участник Аватар для alla1303
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    "Юбилейный квартал" Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alla1303 Посмотреть сообщение
    мне только что звонили из 246-собрание 17.05 в 13.15.
    девочки,кому ещё звонили?
    сыну будет 3г.1м. на 1 сентября 2012.
    ну вот-мне перезвонили и сказали что нас не берут
    они перепутали меня с кем-то у кого заявление было подано раньше и мы остаёмся в Золотом кораблике.

  9. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #69
    Активный участник Аватар для natiks
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    160

    Мы идем в группу "капельки")))) Кто с нами?

  10. ответ для natiks , на сообщение « Мы идем в группу "капельки")))) Кто с... »
    #70
    Элита Аватар для федорова катарина
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Приморский р-н,Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 489

    Цитата Сообщение от natiks Посмотреть сообщение
    Мы идем в группу "капельки")))) Кто с нами?
    Мы с вами, очень приятно, но мы пойдем с октября, нам будет 2,3)
    Сынок Ванюшка 14 лет
    Сынок Виталька 8 лет
    Доча Ксения 7 лет
    Младший братик / крестный сынок Сашенька 26/09/2013
    И еще крестник Роденька (сын любимой подружки) 16/04/2013

Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena