Страница 7 из 145 « Первая 345678910111757107 Последняя »
  1. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Собака есть Ну какая разница что... »
    #61
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Собака есть

    Ну какая разница что вырастет, любим-то мы не за внешний вид все-таки

    У меня этого нет, абсолютно равнодушна к такому виду радостей

    Для меня это очень много, учитывая, что щенка можно и бесплатно взять из приюта или с улицы.
    Что значит какая разница, что вырастет? Я живу в квартире и огромную собаку мне там не с руки держать...

  2. ответ для NafanЯ , на сообщение « Да ладно ка?! у вас прям и бумага такая... »
    #62
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от NafanЯ Посмотреть сообщение
    Да ладно ка?! у вас прям и бумага такая и толчок золотой с брюликами, а все остальные нищеброды?
    у вас еще нет золотого унитаза?
    Вы отстали конечн,
    Но ниче можно наверстать. Могу в личку скинуть координату маленькой, но симпатичной фирмы, занимающейся золотыми унитазами.

  3. #63
    Небожитель Аватар для ~~PC~~
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    17 459

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    Вы в своем возрасте хоть немного можете допустить, что люди вообще-то бывают разные? И не все живут так как вы. А многие совсем не так как вы. И большей части вообще до вас параллельно.
    Но некоторые, так же как и вы, глядят на вас и искренне не понимают как так можно жить. До дрожи в руках. До скрежета зубовного.
    Не задумывались?
    Ну вот я и спрашиваю разных людей, зачем заводить породистого пушистика, когда столько их погибает на улицах. Порода это не показатель ума и характера, в основном, это только внешний вид и мода.
    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    Что значит какая разница, что вырастет? Я живу в квартире и огромную собаку мне там не с руки держать...
    Слушайте, ну по щенку реально можно определить каким он вырастет
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

  4. #64
    Хранитель Аватар для ЮСА
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12 134

    Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Для меня достойное обеспечение собаки это не прибабахи, а обычные элементарные нормы для благоприятного содержания.
    Ну тогда в принципе стоит говорить о содержании в городской квартире большой собаки, а не о ее стоимости. В 50 000 может обойтись и собачка небольшого размера. Цена же идет не за килограмм

    Hitch your wagon to the stars!!!

    Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

  5. ответ для Осенняя_Я , на сообщение « у нас 2 щенка по 20.000, покупали... »
    #65
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    у нас 2 щенка по 20.000, покупали одновременно, для души.... мы не заводчики...
    У нас 3 было, теперь 2 ...один уже старенький, ещё хочу мопсика)))) Я первых по 250 долларов покупала давно уже, последнего тоже за 20...

  6. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ну вот я и спрашиваю разных людей,... »
    #66
    Наш человек Аватар для MaryFiln
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер ВО - Москва ЮЗАО
    Сообщений
    5 613

    Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Ну вот я и спрашиваю разных людей, зачем заводить породистого пушистика, когда столько их погибает на улицах. Порода это не показатель ума и характера, в основном, это только внешний вид и мода.
    порода ЕСТЬ показатель ума и характера!!!
    Колли никогда не сможет стать дворовым охранником или вцепиться в рукав преступнику. Потому что это КОЛЛИ. Хоть собака и большая, и умная, а набор качеств совсем другой, нежели чем у немца.
    Дворняга тоже неизвестно каким боком к кому повернется и какие крови там преобладают на поверку.

  7. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Ну вот я и спрашиваю разных людей,... »
    #67
    Наш человек Аватар для Geca
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский рай-он
    Сообщений
    8 841

    Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Ну вот я и спрашиваю разных людей, зачем заводить породистого пушистика, когда столько их погибает на улицах. Порода это не показатель ума и характера, в основном, это только внешний вид и мода.

    Слушайте, ну по щенку реально можно определить каким он вырастет
    порода кокраз показатель ума и характера, ога. дворняшки может для кого и няшки, но тупыыыые, увы, и в хозяйстве мало пригодные, ну разве что гладить и гавкать...

  8. #68
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    7 933

    Щас вам всем автор напишет, что вы все тут ничего не понимаете, а вот она считает так-то и не понимает(!) почему кто-то считает иначе.

  9. #69
    Хранитель Аватар для troshtata
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Ничего странного не вижу. Очень хорошо понимаю таких людей. Порода-это набор определенных внешних и внутренних качеств, вполне прогнозируемых. Конечно, среди пэтиков бывают сюрпризы, но если заводчик адекватный, а не разведенец, то риск не так велик.
    Покупала для души котенка за 20 000 почти - и это 8 лет назад. Конечно, некоторые у виска крутили пальцем - "лучше бы стиралку купила". Сейчас любуюсь красотой, наслаждаюсь чудесным характером... Понимаю, что если кошка - то только Бирмочка.
    Моя мечта))) Жду когда ребёнок подрастёт.

  10. ответ для troshtata , на сообщение « У нас 3 было, теперь 2 ...один уже... »
    #70
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 070

    Цитата Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
    У нас 3 было, теперь 2 ...один уже старенький, ещё хочу мопсика)))) Я первых по 250 долларов покупала давно уже, последнего тоже за 20...
    у нас 2, боюсь если их будет 3, я с ума сойду эти то 2 только что на люстре не висят, т.к. не допрыгивают,а все остальное по полной программе но я их все равно обожаю....

Страница 7 из 145 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena