Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Калининский район. Срочно ищем владельцев собак =)

  1. ответ для Dasha_spb , на сообщение « ага, почитайте сообщения все... »
    #61
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    ага, почитайте сообщения все адресованные мне(не только от вас), ну ни грамма критики! вот прям сразу написали "а давайте лучше для дрессуры попробуем сделать площадку",т.е. предложение вместо критики было, ага так было дело, наверно я все обсолютно не правильно поняла!
    почитала
    я в первом же посте в этой теме сразу сказала о дресс площадке,а не о площадке для выгула
    ну может не в том тоне который вам бы хотелось
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. ответ для тереха , на сообщение « почитала :fifa: я в первом же посте в... »
    #62
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    почитала
    я в первом же посте в этой теме сразу сказала о дресс площадке,а не о площадке для выгула
    ну может не в том тоне который вам бы хотелось
    ну как бЭ если ко мне в нормальном тоне обращаться, то в том же тоне и ответ получите!
    и не удивительно что ваше сообщение я посчитала как критику, а не предложение!

  3. #63
    со звезды Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    42 856

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    ну как бЭ если ко мне в нормальном тоне обращаться, то в том же тоне и ответ получите!
    и не удивительно что ваше сообщение я посчитала как критику, а не предложение!
    вы человек на форуме новый,поэтому наверное не в курсе,что эти площадки обсуждаются постоянно и уже искомину набили
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  4. ответ для тереха , на сообщение « вы человек на форуме новый,поэтому... »
    #64
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    вы человек на форуме новый,поэтому наверное не в курсе,что эти площадки обсуждаются постоянно и уже искомину набили
    может быть, но когда я начинаю говорить с человеком первый раз, даже если тема уже заезжена до нельзя, все-таки себя стараюсь сдерживать! ведь согласитесь тема была создана с благими намерениями, и срывать злость как-то, как опять же мне кажется, не совсем верно.

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    может быть, но когда я начинаю говорить с человеком первый раз, даже если тема уже заезжена до нельзя, все-таки себя стараюсь сдерживать! ведь согласитесь тема была создана с благими намерениями, и срывать злость как-то, как опять же мне кажется, не совсем верно.
    да ну какая злость.. вы просто интонаций не слышите, поэтому так воспримается текст...
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  6. ответ для баньши , на сообщение « да ну какая злость.. вы просто... »
    #66
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    да ну какая злость.. вы просто интонаций не слышите, поэтому так воспримается текст...

    это да, запятыми и точками интонаций не передать....но тем не менее слова зачастую от этого вес не теряют

  7. #67
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    это да, запятыми и точками интонаций не передать....но тем не менее слова зачастую от этого вес не теряют
    ну вот я например переживаю, что площадка ни на грамм не оправдает ваших ожиданий, по моему мнению и вам и вашей собаке будет только хуже... Надеюсь вы не восприняли мои слова, как агрессию, в таком случае вы заблуждаетесь
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  8. ответ для vindzor , на сообщение « похоже про то,что там такая площадка... »
    #68
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Цитата Сообщение от Dasha_spb Посмотреть сообщение
    ну прочитайте же вы закон внимательно! БЕЗ ПОВОДКА, на площадке можно БЕЗ поводка, вам никто ничего не скажет если вы будете где угодно гулять с собакой НА ПОВОДКЕ, но просто будет место где можно отпустить собаку гулять БЕЗ поводка. Этот закон НЕ загоняет в кучу всех, он дает возможность на улице в городе отпустить собаку побегать БЕЗ поводка!!! Повторю, он не загоняет ВСЕХ в одно место.
    или вам очень везло, или у вас молодая собака, но такого места, чтобы можно было не задумываясь отпустить собаку без поводка, в окружении незнакомых собак на замкнутой территории- просто быть не может, потому, что большинство серьезных пород - а сейчас люди заводят более чем серьезных собак,-будут между собой конфликтовать. Я вот свою собаку не отпускаю с поводка при виде незнакомых собак, но жрут нас регулярно, т.к. многие собачники почему-то очень не любят поводки, а уж намордники считают великим злом. Если будут такие площадки для выгула, то лично я свою собаку буду держать на поводке там, и я конечно вежливо попрошу забрать других собачек на поводок, но ведь те, кто заберет их единицы.. Я больше скажу, по парку иду и всегда когда вижу собаку вдалеке, подзываю свою и беру на поводок, никто за прогулку в ответ собаку даже не подзывает.. А площадки эти и придумал депутат именно в контексте того, что собак должны выгуливать только в строго определенных местах, понятное дело, что это утопия, но штрафы с собачников собирать - это ж не преступников ловить, дА еще сколько можно заработать на строительстве площадок!
    Кстати на дрессплощадке по правилам человек должен находится с собакой на поводке, и то вот взять площадку - и инструктора тут, и собаки вроде обучаемые, а ведь сколько драк.. а вы говорите на огороженной площадке отпустить среди незнакомых собак..
    Цитата Сообщение от vindzor Посмотреть сообщение
    Ну да ладно,а вот площадку для занятий очень хочется!
    ну уж на Севере столько площадок, что жаловаться нам не стоит. И на Пискаревке, и в Сосновке, на трамвае или тролике доехать легко. А уж сколько залов открылось последнее время.

  9. ответ для Dasha_spb , на сообщение « удалить »
    #69
    Наш человек Аватар для ~In itsеlf~
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    5 543

    Вот что ни тема - то срач...Dasha_spb, это пока на грани проекта "Собачники" "мечтают", а как только на этой площадке одновременно соберуться и крупные собаки и мелкие, и кобели невзирая на размеры начнут жраться, сразу "мечтать" и перестанете. Но уже, так как будет официально существовать "место для выгула собак", Вас всех начнуть штрафовать с утроенным усердием

  10. ответ для ~In itsеlf~ , на сообщение « Вот что ни тема - то срач...Dasha_spb,... »
    #70
    Участник Аватар для Dasha_spb
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ~In itsеlf~ Посмотреть сообщение
    Вот что ни тема - то срач...Dasha_spb, это пока на грани проекта "Собачники" "мечтают", а как только на этой площадке одновременно соберуться и крупные собаки и мелкие, и кобели невзирая на размеры начнут жраться, сразу "мечтать" и перестанете. Но уже, так как будет официально существовать "место для выгула собак", Вас всех начнуть штрафовать с утроенным усердием
    конечно лучше гулять в школе или под домом где раскидывают яд(собсна чтобы собаки там не гуляли, таким образом выгоняют туда где "положенно"), а ну еще чудно на детской площадке погулять ну или рядышком... И только пожалуйста не надо писать про воспитание, что мол собака не должна с земли есть, про воспитание я уже выше писала...

Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena