Страница 7 из 30 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Сколько стоит няня сейчас?

  1. #61
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Рассказы про 70 напоминают лофермовский мем про "хотябыпятьсот" (вы ж юрист ЕМНИП?)
    я-да, хотя юмор не поняла,сорри

  2. #62
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от Елка_мама Посмотреть сообщение
    Я говорю про полный рабочий день,мы все работаем с 9 до 18 и няни у нас с 8 до 19 в основном.Нет ни у кого никаких 70-ти.
    А сколько есть за 11 часов?

  3. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Какое там упал. Только форд на ... »
    #63
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Какое там упал. Только форд на неделю остановили, а остальные работают на полную мощность, конвеер плывёт постоянно. А много писать всё подряд вредно......
    Какое такое самовнушение? Вы не видите на улице беременных. Прямо 82 год напоминает, все прохожие - это беременные
    Беременных вижу и это радует, но это не значит, что кругом няньские работодатели, при таких расценках проще на работу не выходить. няни-это никогда не было доступно, это только для тех у кого работа такого стоит? А много таких? А пособия продолжают платить и маткапитал тоже выдают, чего ж не родить, была бы моложе и при отсутствии нормальной работы тоже бы думала в эту сторону. Время родить и заниматься с ребенком лет 7. потом начинаешь карьеру с нуля. Чем горбатиться за 35 и все няньке отдавать. вечно недовольной при этом.

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Конечно,можно,ведь кризис...Везде... »
    #64
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Конечно,можно,ведь кризис...Везде сокращают по вашим словам.Так что даже выбор будет между летчиком,патологоанатомом и сапожником.Делов то...
    а то раньше прям доктора от педагогики.

  5. ответ для SD. , на сообщение « а то раньше прям доктора от педагогики. »
    #65
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    а то раньше прям доктора от педагогики.
    В юриспруденции тоже не все доктора,но я бы предпочла опытного спеца любителю
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #66
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    В юриспруденции тоже не все доктора,но я бы предпочла опытного спеца любителю
    а здесь вообще все сложнее, опытный спец может быть спец по другой теме и не способен въехать в новое, нужно выбирать опытного узкого спеца.

  7. ответ для SD. , на сообщение « Беременных вижу и это радует, но это не... »
    #67
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Беременных вижу и это радует, но это не значит, что кругом няньские работодатели, при таких расценках проще на работу не выходить. няни-это никогда не было доступно, это только для тех у кого работа такого стоит? А много таких? А пособия продолжают платить и маткапитал тоже выдают, чего ж не родить, была бы моложе и при отсутствии нормальной работы тоже бы думала в эту сторону. Время родить и заниматься с ребенком лет 7. потом начинаешь карьеру с нуля. Чем горбатиться за 35 и все няньке отдавать. вечно недовольной при этом.
    Кому то проще так, как Вам. А кто то рад всё отдать няньке, лишь бы работу работать. К 35 ещё от мужненой зарплаты часть приплюсовать ежели на 10 часов хотим няню
    Ох, Ваша правда. Хорошее время для родов настало

  8. #68
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    В юриспруденции тоже не все доктора,но я бы предпочла опытного спеца любителю
    +1

  9. ответ для NATA_755 , на сообщение « Сколько стоит няня сейчас? »
    #69
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Вот и в педагогике существует разница между специализацией))Не всякий сапожник в ней силен)И даже в\о не всегда в помощь.Вот мы и пришли к заключению,что сапожник должен точать сапоги,а воспитатель-воспитывать))Тогда каждый и будет на своем месте выполнять работу профессионально

  10. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Кому то проще так, как Вам. А ... »
    #70
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Кому то проще так, как Вам. А кто то рад всё отдать няньке, лишь бы работу работать. К 35 ещё от мужненой зарплаты часть приплюсовать ежели на 10 часов хотим няню
    Ох, Ваша правда. Хорошее время для родов настало
    Я найду нормальную няню за 35 на 10 часов, если мне будет надо. Сколько я тут на форуме обитаюсь другого такого раздела не знаю. где пытаются убедить, что няня должна получать как профессор и больше, причем именно должна. Хорошо хоть про оплачиваемые отпуска и больничные больше не заикаются.

    Я ведь не маленькая девочка, могу разобраться кто и сколько стоит, за что стоит платить, за что нет, кого не стоит брать даже даром, и кому какая цена. Чего и всем желаю. Отдавать свою зарплату и 10 от мужниной няне-это идиотизм со всех сторон. Няня не мама, ей этот ребенок нафиг не нужен, это ее предмет работы. она его с легкостью обменяет на другой при доплате, она будет сидеть в интернете на работе и решать свои дела. Извините, это глупо, если не выгодно настолько, что потом твоя работа дивиденды ребенку принесет. Няня очень удобная в хозяйстве опция, не стоит брать самую дешевую, но и самую дорогую, если конечно нет лишних денег.

Страница 7 из 30 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena