Страница 7 из 17 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: На самолете с детьми. Что делать?

  1. ответ для Ольенька , на сообщение « На самолете с детьми. Что делать? »
    #61

    Мы всегда летаем с пластиковым самым обычным, дешевым,простым горшком с крышкой. У меня дочка очень тяжелая, мне проще ее и в аэропорту и в самолете в туалете на ее горшок посадить!
    Горшок ничего не весит, объемный только. Но мне так проше. Надувной для меня менее удобен как и складной.

  2. ответ для Danio , на сообщение « Вы пол в туалете в чартерах видели?... »
    #62

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Вы пол в туалете в чартерах видели? Когда туда кого-то стошнило, у кого-то туда туалетная бумага упала, а кто-то, пардон, во время тряски мимо дырки промахнулся? Вы готовы туда ставить детский горшок и сажать девочку, промокая все предыдущие неожиданности ее спущенными штанами? Я - нет, поэтому горшок в самолете категорически не посоветую никому. Именно потому что в туалете этот горшок может быть некуда поставить, а гадить в проходе под носом у других пассажиров - это моветон.
    У меня ребенок садился писать на горшок, который я ставила на пол. Ничем ни до чего не дотрагивались вообще. Потом мыли руки. Никаких проблем.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  3. ответ для Ольенька , на сообщение « На самолете с детьми. Что делать? »
    #63
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Питер, работа - Полюстрово, дом-Ржевка :)
    Сообщений
    0

    От укачивания старшей давала всегда леденцы авиа-море продаются в аптеке. Когда стала старше перешли на таблетки авиа-море. Удобно было - и конфетка и лекарство

  4. ответ для Ольенька , на сообщение « На самолете с детьми. Что делать? »
    #64

    Моя, кстати, просто пищит от конфет, которыми перед взлетом и посадкой Трансаэро угощают. В последний раз нам дали целый стакан их - дома еще каждый день недели 2 дочка кайфовала

  5. ответ для Ольенька , на сообщение « На самолете с детьми. Что делать? »
    #65
    Наш человек Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    У меня тоже плохие воспоминания о туалете в самолете. Самой лишний раз идти не хочется. Ребенка точно страшно знакомить с этим местом. Ведь можно на горшок ребенка посадить не в проходе, а непосредственно рядом с туалетом. Пописать наверное это не очень ужасно для окружающих. А если более глобально надо уже придумать. Но в туалет, нет. Если только вначале полета. И я бы поняла если бы передо мной, чужой маленький ребенок сидел на горшке.
    Спасибо за чупа чупсы возьму на заметку.

  6. ответ для Ygoda , на сообщение « У меня тоже плохие воспоминания о... »
    #66
    Частый гость Аватар для Makitra
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Всеволожск,мкр.Южный
    Сообщений
    39

    Осенью планирую первый раз полететь со своей малышней на море,будет ей 1 год 3 месяца.И вот не представляю,как в самолёте поменять ребёнку памперс - обычно мы делаем это лёжа.А если ещё возникнет необходимость попу помыть?! А бывает так,что одними влажными салфетками не обойдешься.

  7. #67
    Наш человек Аватар для Ygoda
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Makitra Посмотреть сообщение
    Осенью планирую первый раз полететь со своей малышней на море,будет ей 1 год 3 месяца.И вот не представляю,как в самолёте поменять ребёнку памперс - обычно мы делаем это лёжа.А если ещё возникнет необходимость попу помыть?! А бывает так,что одними влажными салфетками не обойдешься.
    Вариант с трусиками самый подходящий в Вашем случае. Одеть можно и стоя и сидя и лежа. Главное приноровиться. До осени есть еще время. Потренируйте. А вот с помыть сложнее.

  8. ответ для Ygoda , на сообщение « У меня тоже плохие воспоминания о... »
    #68
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18 256

    Цитата Сообщение от Ygoda Посмотреть сообщение
    У меня тоже плохие воспоминания о туалете в самолете. Самой лишний раз идти не хочется. Ребенка точно страшно знакомить с этим местом. Ведь можно на горшок ребенка посадить не в проходе, а непосредственно рядом с туалетом. Пописать наверное это не очень ужасно для окружающих. А если более глобально надо уже придумать. Но в туалет, нет. Если только вначале полета. И я бы поняла если бы передо мной, чужой маленький ребенок сидел на горшке.
    Спасибо за чупа чупсы возьму на заметку.
    а что - разрешают писать посреди салона?
    я просто представила эту красоту - посреди салона сидит дитеныш и какает.... а потом через весь салон его мамО несет ЭТО выливать в туалет и тут самолет попадает в воздушную яму....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  9. ответ для Ольенька , на сообщение « На самолете с детьми. Что делать? »
    #69
    новая формация (с) Аватар для шуша
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 507

    опять горшки в самолетах ....

  10. ответ для аngel-AА , на сообщение « а что - разрешают писать посреди... »
    #70
    Элита Аватар для iloys
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    пока область.бываю и в питере
    Сообщений
    1 158

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    а что - разрешают писать посреди салона?
    я просто представила эту красоту - посреди салона сидит дитеныш и какает.... а потом через весь салон его мамО несет ЭТО выливать в туалет и тут самолет попадает в воздушную яму....
    естьспециальные дорожные горшки.они закрываются герметично-закрыл и пошёл.называются Carry Potty

    я самостоятельная мама
    первый зубик-30.04.2010 второй зубик-05.05.2010
    третий 08.07.2010 четвёртый 13.07.2010

Страница 7 из 17 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena