Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »

Тема: А все могло быть иначе...

  1. ответ для Дивница , на сообщение « Лен, да не бери в голову! Если бы,... »
    #61
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Лен, да не бери в голову! Если бы, какобы... Я прошлое редко вспоминаю в ключе: а если бы слелала вот так, то что бы было? Напротив, думаю наперед: если я сейчас сделаю это, что будет через год? Пять лет?
    слушай, ну ты же знаешь, какая была ситуация, какие трудности, как моя маман лютовала, и тут вдруг такое)
    наперед я уже ничего не думаю. у меня на сегодняшний день:
    - бабушка которая ждет операцию на сердце
    - вторая бабушка психиатрически больная, которая лежит после инсульта
    - проблемы с дочкой - уже записаны на обследования
    - проблемы с сыном - завтра буду обрывать телефоны врачей

    я рассчитываю только на завтра. дожили - и хорошо. чему-то жизнь хочет научить, да только я дура никак не понимаю, чему, и за какие такие прегрешения?

    ну и да, "где заработать денег и куда поехать отдыхать"))) и также кто виноват и что делать...
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  2. #62
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение

    я рассчитываю только на завтра. дожили - и хорошо. чему-то жизнь хочет научить, да только я дура никак не понимаю, чему, и за какие такие прегрешения?

    ну и да, "где заработать денег и куда поехать отдыхать"))) и также кто виноват и что делать...
    Имхо. Ничему она не хочет особо научить. Это и есть жизнь. Сложная, проблемная. В вечной борьбе за выживание.
    Потому что как в сказке не бывает. Зато характер закаляется.)))



  3. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #63
    Небожитель Аватар для Вудхаус
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    11 894

    я довольна своей сегодняшней жизнью, за небольшими минусиками..очень рада, что с бм развелась и детей от того брака нет..хотя и любоффь была
    жалею только о том, что с некоторыми недозвонами встречалась, что сказалось на здоровье, вот об этом жалею, да, еще о том, что не развелась раньше и о своем унижении, пыталась "сохранить" брак, бее

  4. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #64
    Наш человек
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    5 383

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    На днях кинула мне тут маман фразу, которая до сих пор не выходит из головы: "Если бы вы с первым мужем (которого она ненавидела всеми фибрами души) родили ребенка, то мы бы уж с отцом постарались как-нибудь решить вопрос с коммуналкой...(которую разменивали 10 лет, в итоге выменяли однушку) все-таки внук был бы, да и муж твой первый не такой плохой как мне казалось...".
    Я если честно выпала в осадок. История не терпит сослагательного наклонения, но... я задумалась. У нас была любовь. Та самая когда "с милым рай и в шалаше". Мы были на одной волне. И если бы...
    Я не жалею о том, как сложилась жизнь, Но - это проклятое НО.
    А вы задумывались о чем-нибудь подобном когда-либо? ведь "фарш невозможно провернуть назад"...

    некоторые сами не знают чего пожелать (ц)



  5. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #65
    Небожитель Аватар для Вудхаус
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    11 894

    хороший фильм

  6. ответ для Голубой Ангел , на сообщение « А все могло быть иначе... »
    #66

    Когда вы все разводиться успеваете то, убить мне мужа хотелось, и не раз, врать не буду, но вот развестись - нет.

  7. ответ для f16 , на сообщение « некоторые сами не знают чего пожелать... »
    #67
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
    Имхо. Ничему она не хочет особо научить. Это и есть жизнь. Сложная, проблемная. В вечной борьбе за выживание.
    Потому что как в сказке не бывает. Зато характер закаляется.)))
    Меня жизнь уже побила, я считаю, вполне достаточно...

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    некоторые сами не знают чего пожелать (ц)
    Вы так изящно намякиваете что все могло быть гораздо хуже? - догадываюсь, но как-то это не примиряет с действительностью. Потому что моя собственная жизнь мне не принадлежит.
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  8. #68
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    4 771

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Мне мама моя иногда говорит, что если бы она меня не рожала, то наверняка она по другому прожила бы жизнь и "устроила бы свою судьбу". В её понимании "устроить свою судьбу" означает "удачно найти мужика, с которым получится вести паразитический образ жизни".
    То есть, она мне даёт понять, что именно я виновата в том, что ни один олигарх не взял на содержание мою мамочку. Я родилась без спросу и всех олигархов отпугнула.
    Ваша мама не права!Дороже детей в жизни женщины быть не может ничего!Мужики приходят и уходят,а дети остаются навсегда,если правильно их воспитать и наладить добрые отношения.
    Дети-это кровные родственники,и это-навсегда и пожизненно.Самое главное в жизни для женщины -это успешные дети,а мужики к такой женщине потянутся сами.)))))

  9. #69
    Наш человек
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    5 383

    Цитата Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
    Вы так изящно намякиваете что все могло быть гораздо хуже? - догадываюсь, но как-то это не примиряет с действительностью. Потому что моя собственная жизнь мне не принадлежит.
    это не я это объетивная реальность

    Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.

    Следствия

    Все не так легко, как кажется.
    Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
    Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
    Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
    Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
    Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
    Всякое решение плодит новые проблемы.
    (ц)Закон Мерфи

  10. #70
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    15 848

    Цитата Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
    Когда вы все разводиться успеваете то, убить мне мужа хотелось, и не раз, врать не буду, но вот развестись - нет.
    Я бы, может, и развелась, но мне это финансово невыгодно))0 а вот убить хочется прямо через день, постоянно.
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


Страница 7 из 8 « Первая 345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena