Страница 7 из 69 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Банкет в Пушкине

  1. ответ для Ytta , на сообщение « мы приехали к 11 утра в 11 января,были... »
    #61
    Старожил Аватар для Modzalik
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
    мы приехали к 11 утра в 11 января,были по очереди № 72,когда пошли подавать,оказалось,что на выходные в июле почти всё занято,в основном только около 10 утра или 6 вечера,мы подали на среду на 15.30,в будние пока все время свободно. Я думаю вам надо спешить,потому что наплыв народв большой,а дворец просто офигейнейший)))))))) тем более в будни легче снять кафешку и лимузины дешевле......ехать лучше с утра часов к 10!
    Спсибки,

  2. ответ для Ytta , на сообщение « мы приехали к 11 утра в 11 января,были... »
    #62
    Старожил Аватар для Modzalik
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Витебский пр.
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
    мы приехали к 11 утра в 11 января,были по очереди № 72,когда пошли подавать,оказалось,что на выходные в июле почти всё занято,в основном только около 10 утра или 6 вечера,мы подали на среду на 15.30,в будние пока все время свободно. Я думаю вам надо спешить,потому что наплыв народв большой,а дворец просто офигейнейший)))))))) тем более в будни легче снять кафешку и лимузины дешевле......ехать лучше с утра часов к 10!
    Ой и еще можно один вопросик, а фуршетного зала там так нет???? (где-то тут читала что летом не было, но планируют)...

  3. #63

    Цитата Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
    Расскажи по-подробнее про шатры...во сколько вам это обошлось и если можно фото
    Изначально мы хотели необычную свадьбу, а именно свадьбу на природе! Много стараний, много усилий пришлось приложить к мечте!!! Полгода плотной подготовки и все получилось как в сказке! Шатры заказывали в спец. фирме, а также столы, стулья, флорист все красиво украсил... да что говорить...вот фото... и вот отчет о нашей свадьбе! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3453535










  4. ответ для Bogdana_B , на сообщение « Идти далеко от обоих станций »
    #64

    Цитата Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
    там же по карте меньше километра, разве далеко?
    от пушкинского вокзала не очень далеко =) можно прогуляться в хорошую погоду. сейчас гулять не очень комфортно.
    и на самом деле, лучше на автобусе или маршрутках от московской или купчино ехать прямо ко дворцу.
    Или вы перед регистрацией хотите прогуляться?
    "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." ФР
    Главное в счастье то, что оно есть. Кухня
    "Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
    "Интернет-это скопление одиночества.Мы вроде бы вместе,но каждый один.Иллюзия общения.Иллюзия дружбы.Иллюзия жизни..."СД

  5. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #65
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
    девушки, а не скажете, как добираться до дворца без машины? нет ли возможности прийти пешком от платформы Павловск?
    Про какой дворец идёт речь?
    Если про Бракосочетания, то через Нижний парк до Колонички (Колонистский пруд), обходите пруд с правой стороны, выходите не у Московских ворот, а не доходя его. Там проход есть. Выходите на здание бывшего военного училища и вдоль него в глубь города проходите. Вот Вам и дворец.
    От Пушкинского вокзала, по Софийскому бульвару как раз и дойдёте до бывшего училища и направо.

    Если про Екатерининский дворец- то либо на любой питерской маршрутке из Павловска, либо от Пушкинского вокзала пешечком, там подскажут.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Покусаю
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 268

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Про какой дворец идёт речь?
    Если про Бракосочетания, то через Нижний парк до Колонички (Колонистский пруд), обходите пруд с правой стороны, выходите не у Московских ворот, а не доходя его. Там проход есть. Выходите на здание бывшего военного училища и вдоль него в глубь города проходите. Вот Вам и дворец.
    От Пушкинского вокзала, по Софийскому бульвару как раз и дойдёте до бывшего училища и направо.

    Если про Екатерининский дворец- то либо на любой питерской маршрутке из Павловска, либо от Пушкинского вокзала пешечком, там подскажут.
    спасибо)

  7. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #67
    Элита Аватар для Катериночка я
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Ветеранов, "Лигово"
    Сообщений
    2 952

    Ленуся, а сколько стоил банкет с арендой всего сосавляющнго?


    Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...

  8. ответ для Покусаю , на сообщение « спасибо) »
    #68
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Про какой дворец идёт речь?
    Если про Бракосочетания, то через Нижний парк до Колонички (Колонистский пруд), обходите пруд с правой стороны, выходите не у Московских ворот, а не доходя его. Там проход есть. Выходите на здание бывшего военного училища и вдоль него в глубь города проходите. Вот Вам и дворец.
    От Пушкинского вокзала, по Софийскому бульвару как раз и дойдёте до бывшего училища и направо.

    Если про Екатерининский дворец- то либо на любой питерской маршрутке из Павловска, либо от Пушкинского вокзала пешечком, там подскажут.
    Цитата Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
    спасибо)
    с ЛЕВОЙ!!! с ЛЕВОЙ стороны.
    Я ошиблась (прокручиваю маршрут и только сейчас поняла, что "иду" В Павловск, а Вы из Павловска. Это мне надо справа, а Вам слева).
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  9. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #69

  10. ответ для Катериночка я , на сообщение « Банкет в Пушкине »
    #70

    Я вот вспомнила про дачу Кочубея. Там и зал неплохой с выходом во внутренний дворик и номера можно снять =) только не дешевое удовольствие

Страница 7 из 69 « Первая 345678910111757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena