Страница 7 из 179 « Первая 345678910111757107 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. ответ для Helen_helen91 , на сообщение « У меня муж на работу сегодня вышел... »
    #61
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Helen_helen91 Посмотреть сообщение
    У меня муж на работу сегодня вышел после отпуска, так я только пообедать села[emoji3061]хотя время к ужину близится. У нас после купания постоянно ор, но мы думаем ей просто не нравится из тепла в холод перемещаться[emoji16]как оденешь сразу успокаивается.
    Вчера приезжали друзья, они в ожидании, мы их попугали чуть чуть жизнью молодых родителей[emoji16]
    Моей девушке тоже не нравится из тёплой воды вылезать, мы её в полотенце закручиваем и сначала кормим, а потом уже одеваем, так крика меньше, если сразу одевать)
    Я- Катя.

  2. #62
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    676

    Цитата Сообщение от Vulpo Посмотреть сообщение
    Моей девушке тоже не нравится из тёплой воды вылезать, мы её в полотенце закручиваем и сначала кормим, а потом уже одеваем, так крика меньше, если сразу одевать)
    А мы стали одевать прямо в душе. Сидя на унитазе)) иначе тоже ор от перепада температур.
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  3. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2019
    Сообщений
    462

    Вот я бы тоже списала на перепад температур, но раньше все в порядке было. А так тоже всегда в полотенце с ног до головы закручиваем. Надо тоже попробовать кормить сразу, а потом одевать.

  4. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #64

    Мы купаться любим и потом нормально. Ну бывает, чутка плачет, когда к еде подходит.
    Кто писАл, про щи и борщ... Мне хватило одного раза, потом ребёнок мучился животом.
    Мы сегодня ходили первый раз на прием в Основа дети. Хирург, офтальмолог, все узи. Все хорошо, грыжи пупка нет тоже. Вырос на 4 см

  5. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #65

    Завтра идём планово на осмотр к врачам . Подскажите что будут делать , как осматривать у врачей? ! какие процедуры и осмотр у врачей:хирург , невролог и офтальмолог ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для marina_m , на сообщение « Я тоже пока не особо соблюдаю)) на... »
    #66

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Я тоже пока не особо соблюдаю)) на булки и на углеводы меня тоже тянет жутко. Но я не ем шоколад ( вообще), цельное молоко даже как ингредиент ( блины на кефире пекли), орехи, цитрусовые, помидоры, соусы-кетчупы, консервы и тд.
    Живот тоже частенько беспокоит. а еще у нас никак не идет с купанием( то кричит, но это , видимо, уже голодный. А если еще не должен быть голодным, то вроде все хорошо, но....через 5 минут вода желтеет))) пробовала перенабирать, но за это время настроение у человека совсем портиться, поэтому потом просто из ковшика несколько раз ополаскиваю чистой водой из крана.
    А что ты кушаешь ? Я просто ем орехи и помидоры, а молоко почему не пьёшь ? Только молоко или ещё всю молочку?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Zaya17 , на сообщение « А что ты кушаешь ? Я просто ем орехи и... »
    #67
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    А что ты кушаешь ? Я просто ем орехи и помидоры, а молоко почему не пьёшь ? Только молоко или ещё всю молочку?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сегодня ела борщ)) но там почти без капусты. Посмотрим что будет, Аля вот напугала))
    Индейку, свинину, говядину. Каши, творог. Молочку ем кисломолочные. Яблоки, макароны, сыр, ну и сладенькое)) пью чай и кофе, а ещё яблочный сок.

    Молоко я сама не пью в обычной жизни. Только в омлете, блинах, ну и кофе если очень хотелось.
    Надя

  8. #68
    Старожил Аватар для Vulpo
    Регистрация
    28.03.2018
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    Завтра идём планово на осмотр к врачам . Подскажите что будут делать , как осматривать у врачей? ! какие процедуры и осмотр у врачей:хирург , невролог и офтальмолог ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не переживай, они посмотрят как детки развиваются, офтальмолог закапает сначала капли чтобы потом посмотреть глазное дно
    Я- Катя.

  9. ответ для Vulpo , на сообщение « Не переживай, они посмотрят как детки... »
    #69
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Всем привет!
    Андрюшка в тренде: купаем редко, минут по 5, т.к. орет, ополаскиваю просто; спит днем неплохо, но по часу , не дольше, а ночью , увы , только на мне.
    Сейчас вот орал минут 20, только в слинге укачала, явно колики (капусту я не ела, шоколад тоже).
    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    У подружки моей старшей тоже мама недавно родила. И вот они делятся малышковыми новостями. Старшая приходит домой и говорит: Мама, а *** мама стала позволять себе вольности в диете и ребёнка не обносит. Подожди ещё пару месяцев и будешь есть почти все а так тоже сыпало на многие продукты.
    Бабские разговоры))))

  10. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #70
    Ветеран
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    430

    Похоже, что Люси кряхтит заметно меньше на боку, чем на спине или в коконе... Вы как кладёте деток спать? Тут очень не рекомендуют на боку - типа опасно, а только на спине. Но на боку похоже ей сильно лучше спится! Теперь даже не знаю... Сын в коконе спал. Люси до сегодня тоже в основном.

Страница 7 из 179 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena