Страница 7 из 532 « Первая 345678910111757107507 Последняя »

Тема: Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он)

  1. #61
    физмать Аватар для Вредина
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Центр, у Соляного городка
    Сообщений
    10 952

    Цитата Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
    Очень хотела бы посмотреть варианты вступительных тестов во второй класс (программа трехлетней начальной школы). Я так поняла, что их кто-то выкладывал? Посмотрела в топах прошлого года - не обнаружила. Если можно, соориентируйте, плз, где это можно посмотреть. Буду весьма благодарна.
    Нигде. Их никто никуда не выкладывал. А то что писали - писали по памяти. Мне на собеседовании записывать запретили.
    В топе прошлого года была ссылка на позапрошлый год.
    Марина и её мальчики Илюша (5.07.2003) и Сенечка (7.11.2015)
    ____________
    Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс

  2. #62

    Цитата Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
    Очень хотела бы посмотреть варианты вступительных тестов во второй класс (программа трехлетней начальной школы). Я так поняла, что их кто-то выкладывал? Посмотрела в топах прошлого года - не обнаружила. Если можно, соориентируйте, плз, где это можно посмотреть. Буду весьма благодарна.
    Если вы пошли на курсы -то для вас никаких неожиданностей не будет.Ничего сверхъестественного.Главное.чтобы ребенок не растерялся и смог показать свои возможности.

  3. ответ для Ленком , на сообщение « Если вы пошли на курсы -то для вас... »
    #63
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 199

    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    Нигде. Их никто никуда не выкладывал. А то что писали - писали по памяти. Мне на собеседовании записывать запретили.
    В топе прошлого года была ссылка на позапрошлый год.
    Спасибо, поняла.

    Цитата Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
    Если вы пошли на курсы -то для вас никаких неожиданностей не будет.Ничего сверхъестественного.Главное.чтобы ребенок не растерялся и смог показать свои возможности.
    Нет, моя дочь пойдет в школу в 2012 году, так что на курсы мы не идем пока. (и вряд ли вообще пойдем). Потому мне было интересно. Спасибо за информацию.

  4. #64

    А правда, что преподаватели подготовительных курсов - это только преподаватели курсов. Учителя будут совсем другие люди?

  5. #65
    Старожил Аватар для solomka 2009
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от MARSERVAD Посмотреть сообщение
    Это правило распространяется на программу трёхлетней начальной школы (2-4), Вы же написали, что Вас она не интересует
    А если рассматривать программу 1-4, то действуют общие правила перевода. Об этом есть информация на сайте гимназии.
    Я написала, что скорее всего - буду рассматривать первый класс. Но сразу во второй - не отрцаю. Просто мне кажется, что мои девчоки не потянут и музыкалку и второй класс сразу. Да и зачем? Но, на тест, наверное , пойдем.

  6. ответ для solomka 2009 , на сообщение « Я написала, что скорее всего - буду... »
    #66

    Цитата Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
    Я написала, что скорее всего - буду рассматривать первый класс. Но сразу во второй - не отрцаю. Просто мне кажется, что мои девчоки не потянут и музыкалку и второй класс сразу. Да и зачем? Но, на тест, наверное , пойдем.
    Очень интересно! У нас тоже музыкалка. Пока не понимаю, как совмещать? Смущает даже не нагрузка, а транспортировка... Или перевестись в музыкалку поближе к школе, если такая есть. Вы не в курсе?

  7. #67

    Завтра идем на курсы с дочкой в первый раз... Волнуюсь, как ей понравиться?

  8. ответ для solomka 2009 , на сообщение « Я написала, что скорее всего - буду... »
    #68
    Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    10 329

    Цитата Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
    Я написала, что скорее всего - буду рассматривать первый класс. Но сразу во второй - не отрцаю. Просто мне кажется, что мои девчоки не потянут и музыкалку и второй класс сразу. Да и зачем? Но, на тест, наверное , пойдем.

    Я случайно Вашу цитату вставила , отвечала другому человеку - ANatysik.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Синемама Посмотреть сообщение
    Очень интересно! У нас тоже музыкалка. Пока не понимаю, как совмещать? Смущает даже не нагрузка, а транспортировка... Или перевестись в музыкалку поближе к школе, если такая есть. Вы не в курсе?
    Городская школа Ляховицкой .Садовая 32 (пол-гимназии там учится

  10. ответ для Синемама , на сообщение « А правда, что преподаватели... »
    #70

    Цитата Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
    так говорят на собрании
    а как на самом деле, посмотрим
    однако, когда шла запись на курсы, я подошла к Карпинской, она вела запись в 3 гр.
    так вот к ней и попали, надеюсь удачно
    у нас многие из-за Карпинской пошли с курсов во 2 класс.Она как раз будет брать 1 или 2.

Страница 7 из 532 « Первая 345678910111757107507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena