Страница 7 из 13 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Осторожно, развод: фото с голубями!

  1. #61
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    это только про голубей, или про всех городских птиц?
    Любое животное кмк, кроме домашнего, является переносчиком чего-либо. Но для того что бы поймать заразу, надо же хотя бы в руки взять того голубя, а кто у нас это делает????
    У нас куча голубей прикомлена бесплатно, ну т.е. не за бумажную денежку, от Катькиного сада и ЦПКиО до Пушкина, Ломоносова и Петродворца и далее по списку. За любое зернышко, особенно зимой, хоть на голову сядут. За что платить за голубей??? Да и др. живность- особенно соколов, сов (уж они они-то совсем бедные), обезьян. На югах еще , помню, в 90-е типа под запретом было. Но УВЫ. До сих пор крышуют. Люди кормят, не боятся, платят.

    А, да, белки на Крестовском- вроде же тоже "типа крысы", только с хвостом красивым. За ними же вообще очередь с детьми и фотиками. Круглогодично.

  2. #62
    Хранитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    12 223

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    У нас куча голубей прикомлена бесплатно, ну т.е. не за бумажную денежку, от Катькиного сада и ЦПКиО до Пушкина, Ломоносова и Петродворца и далее по списку. За любое зернышко, особенно зимой, хоть на голову сядут. За что платить за голубей??? Да и др. живность- особенно соколов, сов (уж они они-то совсем бедные), обезьян. На югах еще , помню, в 90-е типа под запретом было. Но УВЫ. До сих пор крышуют. Люди кормят, не боятся, платят.

    А, да, белки на Крестовском- вроде же тоже "типа крысы", только с хвостом красивым. За ними же вообще очередь с детьми и фотиками. Круглогодично.
    Я своим запрещаю кормить белок. Крыса ни крыса, но привиты ли они?
    Юго-Запад

  3. ответ для lydia , на сообщение « Я своим запрещаю кормить белок. Крыса... »
    #63
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    А от чего они должны быть привиты?

  4. ответ для annajanna , на сообщение « А от чего они должны быть привиты? »
    #64
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А от чего они должны быть привиты?
    От птичьего гриппа, пневмонии, менингита (идет сейчас к нам китайский ротовирус-день и менингит), от бешенства!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  5. ответ для annajanna , на сообщение « А от чего они должны быть привиты? »
    #65
    Хранитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    12 223

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А от чего они должны быть привиты?
    Хотя бы от бешенства
    Юго-Запад

  6. #66

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    От птичьего гриппа, пневмонии, менингита (идет сейчас к нам китайский ротовирус-день и менингит), от бешенства!
    Это ж белка,зачем им птичий грипп прививать?пневмония-от какой именно предлагаете прививать?про ротавирусный менингит расскажите подробнее,со ссылками конечно же
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #67

    Капец, я сегодня снова лох! Из магазина "Семья" вышла, глянула быстро чек - вроде ничего лишнего не пробили, спешила ещё... Только дома заметила, что мне пробили вместо 2-х подарочных наборов полотенец 3! Вот блииин, ну что за лохо-полоса у меня наступила? Где-то читала, что можно пойти в магазин с чеком и по камерам и количеству товара добиться справедливости. Но что-то не надеюсь сильно..Что делать-то теперь?

  8. ответ для lydia , на сообщение « Хотя бы от бешенства »
    #68
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Хотя бы от бешенства
    А у нас в городе часто бывают случаи бешенства у животных?

  9. ответ для kuzena , на сообщение « Это ж белка,зачем им птичий грипп... »
    #69
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    Это ж белка,зачем им птичий грипп прививать?пневмония-от какой именно предлагаете прививать?про ротавирусный менингит расскажите подробнее,со ссылками конечно же
    Месяц назад мне приснился сон: эпидемия, всех тошнило и они умирали.
    Началось во сне с китайской пары. Это был долгий фильм ужасов, а не сон.
    Утром я набрала в интернете: китайские вирусы и отравления.
    И нашла подобное
    https://ulpressa.ru/2017/09/12/rodst...hku-meningita/
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  10. #70
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от Коshка Посмотреть сообщение
    У Андреевского собора на ВО все голуби не пуганые,сами тебе на голову сядут если у тебя батон в руках.
    И у Исаакиевского . Как то пыталась перекусить(((((
    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Неужели находятся желающие фотографироваться вообще с любой жавностью? Голуби, питоны, мартышки...
    У меня фото есть меня в детстве со змееей!!! Мне до сих пор страшно смотреть.
    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    А если сфотографироваться ,а денег не давать , то что будет ? ))
    Да я думаю ничего.
    Мы как то детей с ростовым плюшевым медведем нафотками. (Он сам подошёл и стал позировать) а когда спросил мишке на мед я сказала что у меня карточка только. ...
    Цитата Сообщение от Oleftinia Посмотреть сообщение
    Капец, я сегодня снова лох! Из магазина "Семья" вышла, глянула быстро чек - вроде ничего лишнего не пробили, спешила ещё... Только дома заметила, что мне пробили вместо 2-х подарочных наборов полотенец 3! Вот блииин, ну что за лохо-полоса у меня наступила? Где-то читала, что можно пойти в магазин с чеком и по камерам и количеству товара добиться справедливости. Но что-то не надеюсь сильно..Что делать-то теперь?
    Третий можно получить мне кажется , а может и чек пересчитают , но надо будет возврат сделать .
    Муж заметил что в пятерочке плюсуют товары. На днях в чеке два творога , хотя брал один ....договорились на том что он второй пробитый творог взял.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 7 из 13 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena