Страница 7 из 10 « Первая 345678910 Последняя »

Тема: Посоветуйте отпариватель для одежды

  1. ответ для Malween , на сообщение « Посоветуйте отпариватель для одежды »
    #61
    Ветеран Аватар для Анюта хорошая мама
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    111


    Заказала себе на день рождения такой Roventa 6300.
    Муж купил в эльдорадо, это хорошо что у них акция и можно поменять на что-то другое....и я его поменяла на мясорубку))))
    Со своей задачей справляется плохо! Рубашку минут 20 отпаривала и то не идеально....брюки тоже...
    Им только вещи можно освежить и то он сильно их мочит.
    Зря потраченные деньги!
    Ничто не обходится так дорого, как желание отделаться дешево.

  2. ответ для Malween , на сообщение « Посоветуйте отпариватель для одежды »
    #62
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    16 981

    Девушки, никто не знает, где можно отпариватель починить? Сломался, муж не может понять, в чем дело. Я без отпаривателя как без рук( не могу найти ремонтную мастерскую.

  3. ответ для Malween , на сообщение « Посоветуйте отпариватель для одежды »
    #63
    Активный участник Аватар для anturium
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    233

    Люди, тоже все читала об отпариватель и мечтала как легко станет гладить рубашки. Разорилась и купила заубер про, т.к. про него много хороших отзывов. В итоге ничего не получается: вообще не поняла зачем он нужен. Начала с рубашек - ничего не отпарилось, рубашки мятые. Пар шпарит так, что рубашка улетает под напором, если натянуть рукой снизу получается складка. С занавесками та же фигня. Футболку - более менее, но утюгом я бы быстрее сделала... меховые игрушки отпарила- думаю хоть какая то польза будет. Вся в расстройствах - выкинула 10 тысяч будто. Что я делаю не так?

  4. ответ для Malween , на сообщение « Посоветуйте отпариватель для одежды »
    #64
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Из опыта, личное ИМХО... именно для рубашек совершенно бесполезная вещь. У меня отпариватель, который как пылесос, с плечиками и шлангом. Он отлично отпаривает синтетику (блузки, плащи, куртки...), джемперы, брюки с синтетикой, всякие футболки-поло и прочий трикотаж. Но рубашки, увы, только утюг(( Даже рубашки, которые "без глажки" и "легкая глажка" не получится в порядок привести. А уж чистый хлопок можно и не пытаться. Рубашки послу сушки едва влажные тоже не берет. Но я им вполне довольна, пользуюсь регулярно, живет на лоджии.

  5. #65
    Активный участник Аватар для anturium
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Из опыта, личное ИМХО... именно для рубашек совершенно бесполезная вещь. У меня отпариватель, который как пылесос, с плечиками и шлангом. Он отлично отпаривает синтетику (блузки, плащи, куртки...), джемперы, брюки с синтетикой, всякие футболки-поло и прочий трикотаж. Но рубашки, увы, только утюг(( Даже рубашки, которые "без глажки" и "легкая глажка" не получится в порядок привести. А уж чистый хлопок можно и не пытаться. Рубашки послу сушки едва влажные тоже не берет. Но я им вполне довольна, пользуюсь регулярно, живет на лоджии.
    Т.е. Вы после стирки все развешиваете на вешалки и несете к отпаривателю? Или перед тем как одеть что - то по одной вещи парите? Но тогда неудобно - залил воду, дождался, потом воду слить надо... я просто смотрю на него и думаю, как вообще с ним быть...

  6. ответ для anturium , на сообщение « Т.е. Вы после стирки все развешиваете... »
    #66
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 861

    Цитата Сообщение от protivotumanka Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы после стирки все развешиваете на вешалки и несете к отпаривателю? Или перед тем как одеть что - то по одной вещи парите? Но тогда неудобно - залил воду, дождался, потом воду слить надо... я просто смотрю на него и думаю, как вообще с ним быть...
    Когда как... обычно глажу сразу несколько вещей, но могу и только нужное отпарить. Воду я не сливаю, хотя так делать нельзя Ждать до нагрева не больше минуты, проблемы не вижу.

  7. ответ для Malween , на сообщение « Посоветуйте отпариватель для одежды »
    #67
    Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    0

    Изучила всю тему, перечитала кучу отзывов на разных ресурсах... Получается, что для рубашек только утюг в итоге? Ах, как они меня замучили (((
    Или все же есть счастливые обладатели отпаривателей, справляющихся с рубашками?

  8. ответ для ~vanilla~ , на сообщение « Изучила всю тему, перечитала кучу... »
    #68
    Активный участник Аватар для anturium
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    233

    Цитата Сообщение от vanill@ Посмотреть сообщение
    Изучила всю тему, перечитала кучу отзывов на разных ресурсах... Получается, что для рубашек только утюг в итоге? Ах, как они меня замучили (((
    Или все же есть счастливые обладатели отпаривателей, справляющихся с рубашками?
    Я именно из-за рубашек тоже и покупала, выбрала тот который больше всего хвалили - заубер про. В итоге им матрасы и игрушки отпарила, синтетику, рюши всякие удобно, а вот хб рубашки не берет

  9. #69
    Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от protivotumanka Посмотреть сообщение
    Я именно из-за рубашек тоже и покупала, выбрала тот который больше всего хвалили - заубер про. В итоге им матрасы и игрушки отпарила, синтетику, рюши всякие удобно, а вот хб рубашки не берет
    Эххх((( У меня для матрасов, игрушек есть пароочиститель Karcher , но отпаривать им одежду не получилось. Как же тогда в магазинах отпаривают всю одежду? У них очень дорогие модели, что ли?

  10. ответ для Malween , на сообщение « Посоветуйте отпариватель для одежды »
    #70
    Мега-элита Аватар для Asssenka
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    м. Московская - Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Про отпариватель Стим Браш кто-то может рассказать? http://par.9-magazin.ru/ Хорошая вещь или очередной набор рекламных обещаний?
    Ищу компактный походный вариант.

Страница 7 из 10 « Первая 345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena