Результаты опроса: Название для нашего топа!

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Январята'2016 дружно вместе зиму ждут во втором триместре

    0 0%
  • Сердечки стучат как оркестр-у снежат и снежинок второй триместр. Январь'2016

    3 6.82%
  • Скоро запишем мы деток в реестр, а пока у января'2016 второй триместр

    0 0%
  • Мама рада папа рад шевелюшкам январят 2016

    17 38.64%
  • Долгожданные снежки и снежинки! Январята'16 во 2 триместре

    15 34.09%
  • Январята'16 вместе ждут снежинок. Второй триместр

    0 0%
  • Долгожданные снежинки мамочек пинают...во втором триместре вместе o январенке 2016 помечтаем

    0 0%
  • Январские снежинки'2016

    7 15.91%
  • Второй триместр январят'16, шевелиться все спешат

    2 4.55%
Страница 7 из 754 « Первая 345678910111757107507 Последняя »

Тема: Долгожданные снежки и снежинки! Январята'16 во 2 триместре

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от //Багира// Посмотреть сообщение
    Ура !!! Новый домик . и у меня четкие шевелюшки . даже нет пиночки ... Нам сегодня 16.5.
    поздравляю!!!....у меня в 16,5 как раз тоже первые шевелюхи начались
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  2. ответ для bosik , на сообщение « у тебя вторая Б? я вот что -то чувствую... »
    #62
    Частый гость Аватар для //Багира//
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    у тебя вторая Б? я вот что -то чувствую но не знаю что это... но у меня срок поменьше
    Нет 4 б роды вторые 2 замершие были чистки . я и с первой на этом сроке почувствовыла . примерно . первые шевеления похожи на порхания бабочек в животе всю неделю наслаждалась, а сегодня уже час там что то капает . Уже забыла как это клево )))))

  3. #63
    Мега-элита Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от //Багира// Посмотреть сообщение
    Нет 4 б роды вторые 2 замершие были чистки . я и с первой на этом сроке почувствовыла . примерно . первые шевеления похожи на порхания бабочек в животе всю неделю наслаждалась, а сегодня уже час там что то капает . Уже забыла как это клево )))))
    эх.. тоже хочу

  4. ответ для MarFi , на сообщение « Спасибо. Да. Сейчас запись на после 10... »
    #64

    Цитата Сообщение от MarFi Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да. Сейчас запись на после 10 августа. Даже платно. Или они работают мало. Или все нездоровые стали какие-то.


    и я не могу смотреть на распашонки и пеленки.
    а МС все нравится. Но пол не сказали. Отвернулся как мог😡
    Так что жду

    Про вес и еду. Ем почти все. Не смотря на то,что постоянно чувство тошноты..на 14 недель набрала 2.5 кг..не знаю это много или норм.
    в прошлую прилично набрала. Около 15..боюсь теперь
    Я мс еще по первому ребенку оценила! У них лучшие слипики, которые в упаковке по 3 штучки. И, кстати, 70% ассортимента унисекс - зелененький, оранжевенькое, полосатенькое )))

  5. ответ для Бантик на попе , на сообщение « Ура! !! Оля молодец!!! [emoji255]... »
    #65
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
    Ура! !! Оля молодец!!!
    [emoji255] [emoji253] [emoji255] [emoji253] [emoji7] [emoji8]

    Добавь только ссылку на первый топ плиз... Пусть будет для отчета:-D

    Ира? Я бы модератору написала. .Пусть закроют топ предыдущий. Так а общем положено.


    Про название;-) мне в общем по барабану какое название лишь бы люди а топе были хорошие[emoji12]
    Не забудь рассказать про ваш положительный опыт хождения на развивающие занятия. Мне вот интересно когда лучше начать до 1,5 лет или после? и какие все же лучше монтессори или обычные?
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

  6. #66
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от //Багира// Посмотреть сообщение
    Нет 4 б роды вторые 2 замершие были чистки . я и с первой на этом сроке почувствовыла . примерно . первые шевеления похожи на порхания бабочек в животе всю неделю наслаждалась, а сегодня уже час там что то капает . Уже забыла как это клево )))))
    У меня похожие ощущения уже с неделю, теперь к ним еще переодические тычки присоеденились
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

  7. #67

    А я не водила на развивающие занятия никакие, считаю это пустой тратой времени и денег. Ну только если потусоваться совсем не с кем, тогда можно и походить, наверное а так я и сама в состоянии развить своего ребенка, уж в дошкольном возрасте точно)

  8. ответ для Ржавый ослик , на сообщение « Не забудь рассказать про ваш... »
    #68
    Элита Аватар для Бантик на попе
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    2 290

    Цитата Сообщение от Ржавый Ослик Посмотреть сообщение
    Не забудь рассказать про ваш положительный опыт хождения на развивающие занятия. Мне вот интересно когда лучше начать до 1,5 лет или после? и какие все же лучше монтессори или обычные?
    Беременный мозг все забыл.
    Мы пошли ближе к 2 годам на комплекс занятий. Но нам очень очень повезло в педагогами. Раз в неделю ходиди на среду монтесори и после нее на музыку. И раз в неделю большое занятие про все сразу. Там и массаж и зарядка и пальчиковые игры и рисование песком. Через год были занятия по математике по авторской методике. Учили цифры, жмвотных, в конце всегда была какая то интересная поделка. Но нам правда очень повезло с детским клубом. Руководитель- фаната своего дела. И к счастью подбирала персонал себе под стать. Потом мы уговорили ее открыть детский сад. С 3,5 лет мы не попали а обычный сад и пошли туда когда на пол дня когда на целый. Цена была очень гуманная и каждый день дети ходили на разные развивайки. Как бы не проблемы с помещением и личные проблемы руководства так бы наверное и остались в том саду. Но ушли в государственный как получили место. Год еще отходили на занятия по подготовке к школе. Вел их логопед дефектодог и попутно поставили все звуки.
    А ну еще мы с полугода плаваем. Последний год только не пошли в бассейн т.к серьезная подготовка к школе была. Мы в испанскую языковую идем.

    В общем для мелочи я ТОЧНО ПОЙДУ ПЛАВАТЬ И с года наверное на развивайки для социализации.
    Что то типа музыки или еще лучше комплекса занятий в рамках одного занятия.
    коротко так[emoji12]
    Я Ира! На ты

  9. #69
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от Бантик на попе Посмотреть сообщение
    Беременный мозг все забыл.
    Мы пошли ближе к 2 годам на комплекс занятий. Но нам очень очень повезло в педагогами. Раз в неделю ходиди на среду монтесори и после нее на музыку. И раз в неделю большое занятие про все сразу. Там и массаж и зарядка и пальчиковые игры и рисование песком. Через год были занятия по математике по авторской методике. Учили цифры, жмвотных, в конце всегда была какая то интересная поделка. Но нам правда очень повезло с детским клубом. Руководитель- фаната своего дела. И к счастью подбирала персонал себе под стать. Потом мы уговорили ее открыть детский сад. С 3,5 лет мы не попали а обычный сад и пошли туда когда на пол дня когда на целый. Цена была очень гуманная и каждый день дети ходили на разные развивайки. Как бы не проблемы с помещением и личные проблемы руководства так бы наверное и остались в том саду. Но ушли в государственный как получили место. Год еще отходили на занятия по подготовке к школе. Вел их логопед дефектодог и попутно поставили все звуки.
    А ну еще мы с полугода плаваем. Последний год только не пошли в бассейн т.к серьезная подготовка к школе была. Мы в испанскую языковую идем.

    В общем для мелочи я ТОЧНО ПОЙДУ ПЛАВАТЬ И с года наверное на развивайки для социализации.
    Что то типа музыки или еще лучше комплекса занятий в рамках одного занятия.
    коротко так[emoji12]
    А занятия в вашем районе были? Как они на вашего ребенка влияли, реально чему-то научился? был ли интерес у ребенка?
    Просто сестра водила своих, но они стеснительно стояли и из дали смотрели на все
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

  10. ответ для sonja.l , на сообщение « А я не водила на развивающие занятия... »
    #70
    Старожил Аватар для Ржавый ослик
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от sonja.l Посмотреть сообщение
    А я не водила на развивающие занятия никакие, считаю это пустой тратой времени и денег. Ну только если потусоваться совсем не с кем, тогда можно и походить, наверное а так я и сама в состоянии развить своего ребенка, уж в дошкольном возрасте точно)
    Спрашиваю, чтоб понять надо ли мне и ребенку это, или все это можно и дома организовать.
    Валя

    Гриша 19.12.2015
    Зоя 05.06.2014

Страница 7 из 754 « Первая 345678910111757107507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena