Страница 7 из 35 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Чугунная ванна-какая?

  1. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #61
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    0

    А те кто ищет большую ванну или может быть уже приобрел,никто не сталкивался в Питере с французской ванной Oxame Omeris 180x85??? Где-то живьем ее можно посмотреть? Прочитала, что после переноса производства Делафона в китай это единственный французский производитель чугунных ванн... Поделитесь, может кто-то пользует, а может просто кто-то видел??? У них еще большая по размерам ванна ODESSA, про нее тоже готова послушать... про качество эмали и прочие достоинства и недостатки..

  2. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #62
    Гость Аватар для Васечкинa
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    8

    Точно не отечественную, редкостная гадость. Очень плохая эмаль.

  3. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #63
    Старожил Аватар для СолнечныйЗайчик
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Остров Декабристов
    Сообщений
    719

    У нас делафон, поставлена 5 лет назад. Когда будет следующий ремонт, буду, скорее всего, ванну менять, так как на дне ванны не отчищается желтоватость - не сильно заметно, но все-равно видно. За ванной ухаживаем, естественно. Если бы не это, сама ванна прекрасная - в других кроме дна местах начищается губкой до зеркального блеска на раз.

  4. ответ для Female , на сообщение « Про акционные Новиал из К-рауты не... »
    #64
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Female Посмотреть сообщение
    Про акционные Новиал из К-рауты не первый раз читаю отрицательные отзывы.Даже тем недавно была именно про Нови ал из К-рауты.
    У меня не акционная и не из К-Рауты- все ОК.

    Может быть уже писали и я пропустила, поэтому спрошу: а где вы свой новиаль покупали и сколько ей лет ужо?

  5. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #65
    Ветеран Аватар для VkusnyaShka
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    делафон...стоит второй год...на дне буквально через полгода появились трещинки на эмали,сейчас есть и на боках... особо не заметны,на ощупь чувствуются.Не царапали...по началу вообще с нее пылинки сдували...,но...

  6. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #66

    Присоединюсь к вашему обсуждению. Сами в поисках ванны, нужна обычная 170х70. Сегодня были в Леруа на Дальневосточном, смотрели на Року Конти (14 900), Новокузнецкую (7 900) и Делафон (14 800). Мальчик-консультант сказал, что на Новокузнецкой 1 слой грунта и 1 слой эмали всего, а на Роке с Делафоном после слоя грунта 4 слоя эмали. На новокузнецкой показал скол, и вправду показалось, что сразу после тонюсенького слоя эмали идет чугун Року Конти рассоветовал из-за покрытия, которое потом сереет. В итоге посоветовал брать Делафон. А после последних сообщений в данной теме теперь сижу и думаю...

    Mама Сладкой Малины, тоже с нетерпением жду отзывов.

  7. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #67
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Кафедра ускоренного передвижения
    Сообщений
    29 640

    В
    итоге посоветовал брать Делафон.
    муж посмотрел на эти ванны и сказал, что за такие деньги мелкую лужу брать не собирается, а те, что по глубине вроде ничего - явно сделаны из золота/брильянтов, судя по цене. В общем, Делафон вообще не рассматриваем.

    Вы скоро-то отзывов не ждите, у нас кафель уже 3 года на балконе лежит, дверь в ванную и туалет там же ждут своего часа второй год...

  8. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #68
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    0

    а вот такой ванны или хотя бы ванны просто этого испанского производителя Еurostandart нет у кого-нить??? Как у них с качеством??? Хозяева - отзовитесь?

  9. #69
    Наш человек Аватар для Female
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 207

    Цитата Сообщение от КатяШи Посмотреть сообщение
    Может быть уже писали и я пропустила, поэтому спрошу: а где вы свой новиаль покупали и сколько ей лет ужо?
    Моей Новиал 2 года с хвостиком.Покупалась в Водопаде.
    Нареканий нет.

  10. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #70

    Привезли нам нашу Новиаль Марибо. Не хочу конечно сглазить, но никаких нареканий и проблем пока не обнаружено. С эмалью все ок, какой-то явной "целлюлитности", о которой здесь много пишут, не обнаружено. Нравится, что нет антискользящего покрытия, для меня это плюс.

Страница 7 из 35 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena