Страница 7 из 541 « Первая 345678910111757107507 Последняя »

Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #61
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    0

    Девушки,а куда кто ходит ,ездит с детьми,может экскурсии какие то интересные или аквапарки?

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Ничего такого давно уже нет »
    #62
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Не припомню ни аквапарка, ни аттракционов в самом Кемере, в Кирише вроде был. Есть парк Йорук (но это развлечение с натяжкой), дино-парк.
    А, прямо у Мунлайт-парка вроде был дельфинарий и что-то похожее на горки, просто в ноябре там было закрыто.
    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Ничего такого давно уже нет
    Спасибо. Парк в пешей доступности будет, а горками отельными обойдемся.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  3. ответ для иришка78 , на сообщение « Девушки,а куда кто ходит ,ездит с... »
    #63
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Девушки,а куда кто ходит ,ездит с детьми,может экскурсии какие то интересные или аквапарки?
    Так зависит от отеля, где он расположен, есть ли горки, лунапарк в самом отеле, может их хватит и аквапарк, аттракционы не нужны. На вскидку, опять же Легенда. Там шоу дельфинов, котиков, аквапарк и аттракционы, ну и катание на лодочках, вечернее бесплатное шоу. Экскурсии, ну это очень от детей зависит. Яхта, например, пиратская. Дино-парк, если вы будете рядом с Кемером, но на не очень подросших детей. Опять же, если рядом с Кемером, то в Кирише есть аквапарк, в Кемере,в Мунлайт парке был дельфинарий. Можно на яхте в Фазелис, если ребёнку интересны древние города.

  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #64
    Элита Аватар для Maya31
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Доброе утро!
    Добавьте в табличку пожалуйста
    Алания, Ramira city 4 с 22.05 по 30.05 ( 2 подруги)

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #65

    Девочки, доброе утро! Кто был в Белеке, подскажите, пожалуйста. Памперсы для ребенка можно купить где-то? В аптеках? Гиперах?
    Будем или в Sirena BELEK или в Maritim.

  6. #66
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Mon.key Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Кто был в Белеке, подскажите, пожалуйста. Памперсы для ребенка можно купить где-то? В аптеках? Гиперах?
    Будем или в Sirena BELEK или в Maritim.
    Можно где угодно. В том же Мигросе.
    Загрузите тут популярное приложение maps.me. И там всё будет видно где что находиться.
    Мы по нему удачно Мигрос нашли в Кадрие.

  7. ответ для IRAA , на сообщение « Можно где угодно. В том же Мигросе.... »
    #67

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Можно где угодно. В том же Мигросе.
    Загрузите тут популярное приложение maps.me. И там всё будет видно где что находиться.
    Мы по нему удачно Мигрос нашли в Кадрие.
    Спасибо!!!

  8. ответ для Mon.key , на сообщение « Спасибо!!! »
    #68

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Были первую поездку в Анабелле 10 лет назад [emoji4] а потом квартиру снимала с детьми на месяц. Шикарно [emoji3059]
    Да, были в Карете, загляну подскажу если вопросы есть[emoji4]
    Анабелла со стороны очень милая
    А квартиру в каком районе снимали? Понравился такой опыт? Насколько это экономнее получается?
    Я - Таня

  9. ответ для Hobotok , на сообщение « Анабелла со стороны очень милая :love:... »
    #69
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
    Анабелла со стороны очень милая
    А квартиру в каком районе снимали? Понравился такой опыт? Насколько это экономнее получается?
    Ой, вы знаете, это было в 2014 году по-моему, на тот момент было выгодно. Билеты за полгода по разумной цене, аренда также, Лира кстати была совсем по другому курсу.. 22 что ли руб... Но тем не менее я с двумя детьми не напрягаясь отдыхала.
    ЖК Орион есть там такой, 5 минут до базара пешком [emoji3059] пляж свой бесплатный с лежаками, бассейн большущий. Территориально у отеля Руби который старый.
    На крайние 10 дней муж прилетел, шикардос!))) мы до сих пор вспоминаем)) там одни русские всё арендуют или владеют, со всей России, очень интересно было общаться.

    [emoji257]прошу прощения за офф у обитателей топа
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  10. ответ для Матрешка , на сообщение « Ой, вы знаете, это было в 2014 году... »
    #70

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Ой, вы знаете, это было в 2014 году по-моему, на тот момент было выгодно. Билеты за полгода по разумной цене, аренда также, Лира кстати была совсем по другому курсу.. 22 что ли руб... Но тем не менее я с двумя детьми не напрягаясь отдыхала.
    ЖК Орион есть там такой, 5 минут до базара пешком [emoji3059] пляж свой бесплатный с лежаками, бассейн большущий. Территориально у отеля Руби который старый.
    На крайние 10 дней муж прилетел, шикардос!))) мы до сих пор вспоминаем)) там одни русские всё арендуют или владеют, со всей России, очень интересно было общаться.

    [emoji257]прошу прощения за офф у обитателей топа
    Большое спасибо за ответ! Я спросила спецом, т.к. любители пакетов и самотуров обычно очень по разному воспринимают отдых, мне было интересно именно мнение человека, который обычно предпочитает пакеты (во всяком случае по Турции, ну так мне показалось). Меня в таком отдыхе смущает только необходимость готовки Ну и на данный момент возможности уехать на срок более 3х недель нет и стоимость билетов если отдельно брать такова, что на 4х вся разница с пакетом нивелируется в ноль...

    А я вот прощения просить не буду, кмк оченно полезные разговоры мы тут ведём )))
    Вы ещё не видели что за офф мы в бюджетном развели
    Я - Таня

Страница 7 из 541 « Первая 345678910111757107507 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena