Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »

Тема: "Возможно Вы знаете" в фейсбук

  1. #61
    Ветеран Аватар для Yar4i
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Полёт Посмотреть сообщение
    Сегодня регистрировалась. Достаточно номера телефона. Регистрировалась через комп, на нём у меня никаких данных моих нет (рабочий комп не мой).
    Повторюсь: дала имя, фамилию (старую), дату рождения, номер телефона (новый и не на меня) и получила толпу древних знакомых в рекомендациях.
    у вас где-то произошел слив, только вы признать не хотите.
    Возможно у вас стоит хром и до этого вы заходили в свою почту (гмейл?) в вашем телефоне новая симка, а список контактов старый? если что-то древнее, без "свежей крови", значит фейс нашел какой-то ваш старый ресурс, которым вы пользовались тогда, когда общались с этими людьми. например, сам по себе телефон того периода? Самое простое, что приходит на ум, все-таки старый ящик, или старый телефон, которым тыщу лет не пользовались слился. как - думайте сами, у вас таки утечка...

  2. ответ для Полёт , на сообщение « "Возможно Вы знаете" в фейсбук »
    #62
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Кто-нибудь может подсказать с проблемой. ФБ вдруг озаботился нефейковостью моей личности, просит документы. Согласно их же правилам, можно удалить фамилию. Я прислала им фотку водительского удостоверения, они не приняли- нечитаемо. Что нечитаемо? Не отвечают. Вот неделя уже

  3. ответ для Полёт , на сообщение « "Возможно Вы знаете" в фейсбук »
    #63
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387


  4. ответ для Полёт , на сообщение « "Возможно Вы знаете" в фейсбук »
    #64
    Мега-элита Аватар для антигона
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    3 190

    а мне Фейсбук часто предлагает в друзья каких-то симпатичных молодых немцев, причем именно немцев, хотя у меня из разных европейских стран понемножку друзей добавлено. Из Питера никого не предлагает и тех, кто в Контакте есть, тоже не предлагает, кого надо, я сама уже нашла и добавила. Вообще, когда я регулярно вхожу на сайт туда, он мне особо никого и ничего не навязывает, но стоит несколько дней не появиться и все, начинается какое-то безумие, мне на э-мейл куча сообщений приходит за день, что кто-то обновил свой статус или что-то там прокомментировал , вот зайдите и обязательно ознакомьтесь с этими глобальными мировыми событиями, а то не иначе как конец света наступит.

  5. ответ для Полёт , на сообщение « "Возможно Вы знаете" в фейсбук »
    #65
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 387

    Друзей он начинает активно предлагать. если в смартфоне приложение ФБ загрузить, он синхронизирует всех у кого страничка к телефону привязана и все вы друг друга увидите даже если не хотите видеть

  6. ответ для Полёт , на сообщение « "Возможно Вы знаете" в фейсбук »
    #66
    Мега-элита Аватар для антигона
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    3 190

    у меня, кстати, старый номер телефона к странице там привязан, указывала при регистрации, но уже несколько лет пользуюсь другим

  7. ответ для gerda-mariya , на сообщение « http://socialochki.ru/kak-nahodyatsya-vo... »
    #67

    Цитата Сообщение от gerda-mariya Посмотреть сообщение
    Там в комментариях много полезной информации. То есть если я заведу вообще фейковую страницу, но укажу телефон, мне предложат в друзья тех, у кого в контактах телефона мой номер телефона есть

  8. ответ для SD. , на сообщение « Кто-нибудь может подсказать с... »
    #68
    Космонавт Аватар для snl
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    22 812

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать с проблемой. ФБ вдруг озаботился нефейковостью моей личности, просит документы. Согласно их же правилам, можно удалить фамилию. Я прислала им фотку водительского удостоверения, они не приняли- нечитаемо. Что нечитаемо? Не отвечают. Вот неделя уже
    У меня даже документов не просили , заблокировали и все без фамилии

  9. ответ для Полёт , на сообщение « "Возможно Вы знаете" в фейсбук »
    #69
    Небожитель Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    17 712

    Цитата Сообщение от Полёт Посмотреть сообщение
    Зарегистрировалась в фейсбук впервые. Мне предложили добавить друзей. Откуда поступают люди в этот список? Большинство из них действительно мои знакомые. Как их вычисляют?
    у меня друг какой-то нерусь - откуда взялся - так и не поняла

  10. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « у меня друг какой-то нерусь - откуда... »
    #70
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    У меня даже документов не просили , заблокировали и все без фамилии
    Как заблокировали? А у меня отчество вместо фамилии , меня не заблокируют!?
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Страница 7 из 9 « Первая 3456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena