Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: С 2 детьми на море в июне-июле 2020, поделитесь опытом

  1. #61
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Неужели наличие лежака - является фактором комфортности отдыха? Какие мы все разные)
    Обязательно) я на море еду наслаждаться морем и на пляже провожу примерно по 6 часов в день. Лежать на солнце без зонта на полотенчике мало удовольствия.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  2. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #62
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    А что мешает заплатить за лежак с зонтом?
    Зачем мучиться на полотенчике без зонта? Так ведь и в куру-гриль превратиться можно.

  3. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #63

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    А что мешает заплатить за лежак с зонтом?
    Гордость и предубеждение.

  4. ответ для КИНЗА , на сообщение « А что мешает заплатить за лежак с... »
    #64
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    А что мешает заплатить за лежак с зонтом?
    Зачем мучиться на полотенчике без зонта? Так ведь и в куру-гриль превратиться можно.
    Вообще не в этом вопрос
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  5. ответ для *Гусёна* , на сообщение « Обязательно) я на море еду... »
    #65
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Обязательно) я на море еду наслаждаться морем и на пляже провожу примерно по 6 часов в день. Лежать на солнце без зонта на полотенчике мало удовольствия.
    Да мы уже выяснили, что у каждого свои приоритеты. Вам нравиться привязанность к лежаку и отелю и ваш лучший отдых на территории где все включено. Мне и многим нравиться передвижения, в том числе и на пляже. В Испании в частности тем и классно, что полно замечательных бухт и пляжей и можно гулять и изучать их все, купаясь и загорая. Рюкзачок на плечи и вперед . Накупались, повалялись на песочке и дальше пошли. Мне скучно 6 часов лежать под зонтом на одном месте, вам нет. Но это говорит лишь о том, что мы просто разные))) И любим разный отдых.

  6. #66
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Да мы уже выяснили, что у каждого свои приоритеты. Вам нравиться привязанность к лежаку и отелю и ваш лучший отдых на территории где все включено. Мне и многим нравиться передвижения, в том числе и на пляже. В Испании в частности тем и классно, что полно замечательных бухт и пляжей и можно гулять и изучать их все, купаясь и загорая. Рюкзачок на плечи и вперед . Накупались, повалялись на песочке и дальше пошли. Мне скучно 6 часов лежать под зонтом на одном месте, вам нет. Но это говорит лишь о том, что мы просто разные))) И любим разный отдых.
    Без ребенка я тоже много ездила и не отдыхала на Олл. С ребенком хочется именно отдыхать тюленем и ни о чем не думать. Но по вечерам мы гуляем по несколько часов, поэтому выбираем отели в городской черте, а не на отшибе. Экскурсии так же покупаем.
    Зы. Да и тема тут про отдых с детьми, а не путешествие по стране))
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  7. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #67
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    Ок, отдых с детьми.
    А что дети тоже не встают 6 часов с лежака?
    Мне казалось, что дети в любом возрасте более подвижны.

  8. ответ для КИНЗА , на сообщение « Ок, отдых с детьми. А что дети тоже... »
    #68

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Ок, отдых с детьми.
    А что дети тоже не встают 6 часов с лежака?
    Мне казалось, что дети в любом возрасте более подвижны.
    Ну так в хорошем отеле у них детская программа , мы всегда завтракали , потом до 10-11 купались загорали , дальше ребёнок убегал на анимацию-игры , соревнования и тд. Мы в бар)) или книжки читаем. Зато не волнуемся за ребёнка. Потом обед, отдых море , опять у детей программа , вечером мини-диско , шоу, спать. Отдыхали все . Ходить по пляжам в поисках солнечного удара -это не для нас точно ) Пару раз Экскурсии -более чем достаточно )
    Ну а платить за путевку ( отель ) а потом ещё и за шезлонг и зонтик на пляже -для меня дикость ! Если бы я не были в курортных странах , где хорошие отели all-in, то может и реагировали по другому на «общие пляжи», а так когда знаешь как может быть, то по другому уже и не хочется))

  9. ответ для КИНЗА , на сообщение « Ок, отдых с детьми. А что дети тоже... »
    #69
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Ок, отдых с детьми.
    А что дети тоже не встают 6 часов с лежака?
    Мне казалось, что дети в любом возрасте более подвижны.
    А дети по 6 часов не вылезают из моря...или больше, в зависимости от возраста.

  10. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #70
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Что-то отступили, мне кажется, от темы....
    Идея, кмк, вывезти детей на море, солнце ( в разумных пределах).
    Я бы не предлагала на детей в жару " одеть рюкзачок и идти осматривать остров-страну и проч." Может, вечерком где прогуляться и только-то. Ну, или пару экскурсий для ПОДРОСШИХ деток...

Страница 7 из 11 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena