Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: На Урал зимой на машине с двумя детьми

  1. #61
    Космонавт Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    там где я
    Сообщений
    21 995

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Решились мы с мужем на поездку к родственникам в КУрган, ибо билеты на самолет ну очень дорогие.
    ДЛя себя наметала пока такой маршрут. Выезжаем в 23.00 примерно. Дети ложатся спать. К утру доберемся до Вологды, там позавтракаем и едем дальше. К вечеру планирую, что доберемся до Кирова. Там спокойно переночуем и утром снова в путь. Остаеттся 1300 км . Дальше не знаю что делать. Ночевать еще где-то бессмыссленно, так мы и неделю будем ехать. Получается, что с небольшими остановками мы должны добрать к утру в место назначения. Я очень оптимистична? Очень переживаем, что машина может испугаться холодов.
    Есть планируем на заправках, с собой еду куплю на первое время. В Кирове думаю пополнить запасы чисов-сухариков и прочей мелочи. Топ про поездки в Крым(т.е. на дальние рассотяния читала).
    Для машины планируется: замена шруза, подушки двигателя, масла. Покупка троса, проводов прикуривания, зу.
    Прошу помощи общего разума на что еще обратить внимание
    Обратить внимание лучше на поезд.Представьте поломку ночью , в метель , в мороз , на трассе , когда с одной стороны лес , с другой стороны лес , а до ближайшего населённого пункта два дня на оленях.

  2. #62
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Спшу всех порадовать, от поездки на машине мы отказались. Впрочем как и от поедки на поезде.
    Пока отложили на лето (на машине)

  3. #63
    Частый гость
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    29

    Молодцы) летом- другое дело!

  4. ответ для kujorotw , на сообщение « Мы ездили до Ижевска раза три или... »
    #64
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    Спасибо за отзыв Думаем с мужем ехать в Воткинск летом , начали уже планировать на чем ехать. На машине, точнее микроавтобусе , или поездом ,или самолетом. Но самолетом дороговато. поедем с детьми 14 лет. 2х лет и 1 год.

  5. #65
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Цитата Сообщение от Мать семейства Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв Думаем с мужем ехать в Воткинск летом , начали уже планировать на чем ехать. На машине, точнее микроавтобусе , или поездом ,или самолетом. Но самолетом дороговато. поедем с детьми 14 лет. 2х лет и 1 год.
    Натаха, чё правда едете? Когда? Поехали вместо

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  6. #66
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    6 942

    У моего в июле отпуск Надеюсь съездить Это родина мужа, ну а мне просто интересно как там А нам по одному маршруту ехать? вам только дальше получается?

  7. #67
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Цитата Сообщение от Мать семейства Посмотреть сообщение
    У моего в июле отпуск Надеюсь съездить Это родина мужа, ну а мне просто интересно как там А нам по одному маршруту ехать? вам только дальше получается?
    ага на 1 000 км, в июле поздно. мы в июне собираемся

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena