Страница 7 из 13 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Жалюзийные двери в гардероб

  1. ответ для IvanovkaS , на сообщение « Жалюзийные двери в гардероб »
    #61

    Тоже актуален вопрос с белыми жалюзийными дверцами. Еще год назад в Леруа были разных размеров, вчера пошла покупать - нет их... продавцы сказали, что больше их не будут продавать...
    Инет выдает по поиску только некрашеные сосновые Заморачиваться с покраской вообще не вариант(
    Я так поняла, производитель белых дверок был польский, видимо, поставки к нам прекратили. Может, кто-нибудь видел где-нибудь в остатках белые дверцы примерно 2000*500?

  2. ответ для IvanovkaS , на сообщение « Жалюзийные двери в гардероб »
    #62

    Перелопатила весь интернет, в Москве очень много компаний, которые занимаются изготовлением на заказ жалюзийных дверок, а Петербурге нет! Это просто удивительно! Прям пора бизнес открывать! По теме - вот что нашла: http://www.stroybm.ru/market/ads/zhalyuzijnye-dvercy/ находятся недалеко от Лиговки, Коломенская 22. Женщина по телефону сказала, что изготавливают на заказ. На наши размеры (2штуки по 1300*390) насчитали около 5 тыс. Это без покраски, как я поняла. Вообще, говорят, что сосну не красят, потому что некрасиво получается. Ни у кого не было опыта домашней окраски этих дверок? Может, есть фото? а то почему нам сказали, что некрасиво получается....

  3. ответ для IvanovkaS , на сообщение « Жалюзийные двери в гардероб »
    #63

    сорри, не знаю, как перевёрнуть. Красили сами за 2 раза, цвет под обои подбирали. Я очень довольна

  4. ответ для svetloOkay , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/554a50a148... »
    #64
    Ветеран Аватар для Dalila 78
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svetloOkay Посмотреть сообщение
    сорри, не знаю, как перевёрнуть. Красили сами за 2 раза, цвет под обои подбирали. Я очень довольна
    Как здорово! Где покупали и сколько стоят (если не секрет)

  5. ответ для Dalila 78 , на сообщение « :008::008::008: Как здорово! Где... »
    #65

    Покупали в "СИ ЛТД" - в интернете найдете. Мы покупали год назад, но ценник вроде не очень поменялся. Будете брать - смотрите, что панельки были не винтом.

  6. ответ для Isabelle , на сообщение « Тоже актуален вопрос с белыми... »
    #66
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    Почему не вариант? Их очень легко покрасить. У меня такая дверка вообще как дверь в су используется. Другая по размерам и толщине не вставала, красили сами.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  7. ответ для IrinaPrima , на сообщение « Почему не вариант? Их очень легко... »
    #67
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 156

    Ирина, подскажите, какой краской их красили? Тоже хочу такие в гардеробную приспособить

  8. ответ для ElenaMar , на сообщение « Ирина, подскажите, какой краской их... »
    #68
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    А Вам в какой цвет надо? Мы брали Тиккурилу Валти. Но у меня они цвета венге и с легкой фактурой дерева.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

  9. ответ для IrinaPrima , на сообщение « А Вам в какой цвет надо? Мы брали... »
    #69
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 156

    Хотелось бы примерно такой цвет в желтоватой гамме, например 45YY 71/426
    http://www.dulux.ru/ru/colour-palettes

  10. ответ для ElenaMar , на сообщение « Хотелось бы примерно такой цвет в... »
    #70
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    Ну допустим плинтуса напольные широкие и потолочный карниз красили заколерованной Хаской для влажных помещений. Я сначала показала краску нашему мебельщику-деревянщику, он одобрил. Плинтус ЛДСП. Краска нормально легла. Думаю и дверки подобной краской можно красить.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

Страница 7 из 13 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena