Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: Какие у Вас отношения с соседями?

  1. #61

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Так баню имели права хоть в метре от забора ставить)
    Да разве это объяснишь разъяренной старушке, которая так и норовит какую-нибудь гадость соседке сделать?..

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    Так баню имели права хоть в метре от забора ставить)
    Да, я знаю, что хоть в метре. Тут скорее про то к чему желание насолить соседям приводит, и скорее про соседей - коровник с сеном по соседству с баней - сгореть же может все в сухую ветренную погоду, когда баню топить будут...

  3. ответ для Toscha , на сообщение « Да, я знаю, что хоть в метре. Тут... »
    #63

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, что хоть в метре. Тут скорее про то к чему желание насолить соседям приводит, и скорее про соседей - коровник с сеном по соседству с баней - сгореть же может все в сухую ветренную погоду, когда баню топить будут...
    Ну так они специально так сделали, назло, чтобы разозлить соседей. Тут уже если соседи воюют, лучше не втсревать, их уже никак не угомонить...

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от Таня Головина Посмотреть сообщение
    Ну так они специально так сделали, назло, чтобы разозлить соседей. Тут уже если соседи воюют, лучше не втсревать, их уже никак не угомонить...
    Я в их отношения не лезу, совершенно нормально общаюсь со всеми тремя, и еще на моменте строительства коровника сказала мужу склочной соседки моей тети (и мой папа, как выяснилось, говорил ему о том же), что это безумие, тем более участок позволял его воткнуть в другой угол, не закрывая себе пол участка тенью (коровник в углу, так что целый день он закрывает их собственный участок от солнца, и садится солнце все за тем же коровником - просто огромное пятно тени), но он, как истинный подкаблучник, лишь плечами пожал... По мне так - ненормальная ситуация, вразрез со здравым смыслом, но это личное их дело... Мой дом от них достаточно далеко, так что пусть как хотят, так и развлекаются. Я никогда не понимала зачем делать из поездок на дачу каторгу для себя, причем своими же руками...
    А началось все с забора. Соседи ставили деревянный глухой и высокий. Моя тетя себе быстро нафантазировала, что это они от нее закрываются, мол видеть не хотят, и все такое. Потом соседи еще и денег с тети захотели получить, мол мы поставили забор! Тетя сказала, что ее устраивал и старый (вполне прочный, приличный, но пониже и не глухой), а если соседи таким образом решили оградить всех от трех маленьких собачек, которые у них носятся по участку, то это - не ее проблема. И скандал заполыхал с новой силой.

  5. ответ для Toscha , на сообщение « Я в их отношения не лезу, совершенно... »
    #65

    Во-во, с нашими ругающимися соседями такая же история. Вот только они еще и соседей в их скандал впутывают. К нам то одна соседка придет с просьбой защищать одну из противоборствующих сторон, то другая... Тоже не лезу, но их это злит...

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena