Страница 7 из 25 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: экономичное 7 местное авто

  1. #61

    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    У меня на Вольво турбированной при 231 лошади, средний расход по городу был 12 литров А-95. Бака в 85 литров хватало на 1000 км.
    БУ ХС90 это очень большая лотерея. Попробуйте найти 7 ми местное, живое, на дизеле. Их укатывают в усмерть сначала, потом когда сыпаться начинают продают.
    Разумное замечание.
    но бу это любая машина лотерея, чем старше год, тем интересней потом могут развиваться события...
    У меня на вольво эс 60 был расход 15ка где-то в городе. Она в пробках ела столько же, сколько в движении

  2. #62

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    это Рено Гранд Эспейс, у девочки с ником Нескромный Инженер как раз с наушниками и телеками комплектация 11 года, у каждого кресла свой отдельный ремень безопасности, каждое кресло отстёгивается и убирается куда Вам угодно. Самое надёжное сочетание 2,0 дизель и автоматическая коробка передач, классическая, не вариатор.
    поняла, буду думать..
    я про смирительные ремни спрашивала, чтобы пассажиров намертво привязывать. Желательно с фиксацией ног.
    Боюсь, до такой комплектации в самых люксовых вариантах производитель не дошел

  3. ответ для mini_ , на сообщение « Разумное замечание. но бу это любая... »
    #63
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 728

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    но бу это любая машина лотерея, чем старше год, тем интересней потом могут развиваться события...
    Тут надо смотреть, что это за машина икто производитель. С девяностиками, да и вообще с Вольво - как раз такой случай.
    Едешь иногда по городу и создается впечатления, что если не все, то % 90 - ХС 90 бу из Канады и Штатов к нам перевезли
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  4. ответ для mini_ , на сообщение « экономичное 7 местное авто »
    #64
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    6 378

    ТС, а вы впервые покупаете б/у авто? Просто вы уж как-то утопично смотрите на ваш выбор. КМК, любое авто из-под чье-то попы придется искать, смотреть, ждать и в результате все-равно вложиться (при удачном исходе минимально). Честно, по мне, так идеальные варианты это гэлакси и сценики. Непрожорливые, недорогие в обслуживании, комфортные и в меру популярные модели, с возможностью найти неоф. сервисы, которые будут вам вашу ласточку латать качественно. +ко всему эти модели не пользуются повышенным интересом у угонщиков, в отличии от мазды, вольо, опелей и доджей/крайслеров.
    Касательно старекса - еще один минус - это их железо, которое уже у 6-ти леток начинает покрываться жучками...

  5. #65

    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Тут надо смотреть, что это за машина икто производитель. С девяностиками, да и вообще с Вольво - как раз такой случай.
    Едешь иногда по городу и создается впечатления, что если не все, то % 90 - ХС 90 бу из Канады и Штатов к нам перевезли
    а вы их как узнаете по морде и от шведских отличаете?


    Цитата Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
    ТС, а вы впервые покупаете б/у авто? Просто вы уж как-то утопично смотрите на ваш выбор. КМК, любое авто из-под чье-то попы придется искать, смотреть, ждать и в результате все-равно вложиться (при удачном исходе минимально). Честно, по мне, так идеальные варианты это гэлакси и сценики. Непрожорливые, недорогие в обслуживании, комфортные и в меру популярные модели, с возможностью найти неоф. сервисы, которые будут вам вашу ласточку латать качественно. +ко всему эти модели не пользуются повышеннымь интересом у угонщиков, в отличии от мазды, вольо, опелей и доджей/крайслеров.
    Касательно старекса - еще один минус - это их железо, которое уже у 6-ти леток начинает покрываться жучками...
    практически да, впервые.
    на новую согласно запросам денег нет, и кредит брать сейчас очень плохое время.
    а не утопично смотреть на выбор - это как?
    я согласна с тем, что я ищу "больше, но чтобы маленькое", мне самой смешно но надежда не угасла.
    здесь уже накидали идей, которых я вообще не рассматривала!

  6. ответ для mini_ , на сообщение « а вы их как узнаете по морде и от... »
    #66
    Наш человек Аватар для Dark Paramount
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 728

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    а вы их как узнаете по морде и от шведских отличаете?!
    Со спины. Другие фары+ красного цвета.
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

  7. #67

    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Со спины. Другие фары+ красного цвета.
    красного цвета что? (тоже так хочу, глядишь, за знающего человека сойду )
    европейку, как считаете, можно брать?

  8. ответ для mini_ , на сообщение « а вы их как узнаете по морде и от... »
    #68
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    6 378

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    а не утопично смотреть на выбор - это как?...
    Искать, смотреть, ждать новых вариантов и т.д. Смотреть аппараты за разную цену, что бы понять в итоге адекватную стоимость на искомый вами вариант.
    Т.е. посмотренный 1 гэлакси на энергетиков - это не репрезентативная выборка. Да и понятия о комфорте на 3-м ряду у всех разные, ведь кого-то и в Зафире устраивает щель место для ног сзади

  9. #69

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    а и пофиг. Это уже второстепенный параметр. Обойдемся без болот.
    А, ну если Вам на дачу не ездить, у высоких поребриков не останавливаться, в автосервисы не заезжать, то да, тогда пофиг
    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    надо внутри смотреть. клиренсом готова пожертвовать во имя других приоритетов
    ларгус как-то совсем уверенное нет
    к зафире тоже не лежит (хотя объективно объяснить почему- не могу).
    на мазду не смотрела даже, но рассказы о сне на заднем сиденье внушают надежду
    В общем-то, меня мазда устраивает (кроме клиренса ). Хотите, приходите на экскурсию (без продажи)

  10. #70

    Цитата Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
    Искать, смотреть, ждать новых вариантов и т.д. Смотреть аппараты за разную цену, что бы понять в итоге адекватную стоимость на искомый вами вариант.
    Т.е. посмотренный 1 гэлакси на энергетиков - это не репрезентативная выборка. Да и понятия о комфорте на 3-м ряду у всех разные, ведь кого-то и в Зафире устраивает щель место для ног сзади
    про нерепрезентативность я сама писала
    но что делать если их нет у нас?

    я допускаю вариант покупки в москве, но определиться с моделью надо здесь, чтобы одним днем вернуться

Страница 7 из 25 « Первая 3456789101117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena